Обсуждение часов от Christopher Ward - Страница 78 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #771  
Старый 03.07.2017, 22:58
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,041 раз(а) в 7,112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
А какая конкретно модель продавалась?
Так уж точно не скажу. На браслете, а цифер и корпус как у ув. Гены Бобкова. Лого старый был (могу и ошибаться).
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 03.07.2017, 23:25
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,761
Сказал(а) спасибо: 5,006
Поблагодарили 6,219 раз(а) в 2,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
а цифер и корпус как у ув. Гены Бобкова
Аааа костюмник...ну тогда еще ладно. А то я уже испугался, что пилоты выбросили. Нравятся они мне, но блин £1700 - многовато. Да и браслета родного на них нет.
__________________

телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нету зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 04.07.2017, 00:43
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,450
Сказал(а) спасибо: 4,359
Поблагодарили 8,100 раз(а) в 3,227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Где на Омегу 40-75% - сразу возьму Акватерру, Трезор и парочку чего-нибудь еще! Правда, денег не хватит Омега как бренд таких скидок не делает. Стоковые магазины - совсем другая песня.
Я ведь написал SG.
Это не новость что Радо или Хэмы из актуальных коллекций продаются со скидкой до 80%. Омега, со скидкой 40% на маркете этого форума и с оффициальной гарантией легко, всё видно в архиве маркета. Да первая же ссылка на маркете - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=393367. И вот минус 37% от РРЦ, а ведь в цену продавца еще заложена прибыль, то есть цена этой аквы для SG еще ниже.
Так возьмёте сразу Акву или повремените?
То что вся продукция SG до уровня GO это дисконтные бренды не подлежит никакому сомнению.

И кстати, почему Вы считаете, что стоковые магазины это совсем другая песня? Как раз такая же. Там же часы не снятые с производства, а как раз из актуальных коллекций зачастую сливаются. Они на тех же фабриках произведены и точно такие же. То что производители часов сливают существенную долю продукции в стоки и серым дилерам вовсе не новость.

Изначальная же модель Варда предполагает полный отказ от слива в стоки и очень сильно в принципе отличается от стандартной схемы в часовом бизнесе и доказала свою состоятельность уже давно. Вплоть до того, что примеру Варда следуют другие марки. Я уже как-то писал про кардинальное изменение ситуации с продажами он-лайн. Всё видно отлично. Ну и про IWC наверняка же в курсе. Пока индустрия следует за Вардом, а не наоброт.

И, если Вы посмотрите внимательно, то увидите, что легко получить скидку в 40-50% на актуальную коллекцию Варда почти нереально. Этим вообще очень немногие компании могут похвастаться. Стандартная же скидка не превышает 10-15% и то не всегда. Не будем забывать, что не составляет труда получить 15%, а порой и 20% в Европе в любом оффициальном бутике почти любого производителя, ну кроме Ролекса из больших. Всякие полумертвые типа Этерны вообще лежат в бутиках со скидкой в 60%. Отлично помню как мне в Мюнхене готовы были еще больше скинуть на КонТики.
Посмотрите сами, даже эта распродажа "для своих" и откроется для всех только 7-го числа. Думаю что к этому моменту там останутся единичные модели. При этом моделей из актуальных коллекций там просто нет, а представленные часы выпущены не то что одно, а порой два-три поколения назад. И это единичные экземпляры, пример с синим Тридентом, который не смог купить Dobrobaba, очень показателен.
Не секрет, что основная часть продаж Варда это продажи по РРЦ, даже не по промокодам. Попробуйте купить С1 или С8 (SH21) со скидкой хотя бы в 20% и у Вас ничего не получится и никогда не получалось.
Не читайте советских газет, люди которые пишут глупости про стоковую марку мало понимают, что их зачастую часы еще больший сток, да и вообще в часах не очень)
Купленные вами Триденты окажутся со скидкой в 30-50%, когда сменится поколение и будут ли они вообще в наличии еще вопрос.

Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
При этом даже в только что придуманном логотипе сам бренд - что вообще нонсенс - не может определиться, как именно его размещать! Основным является вариант со швейцарским крестом слева, но на рекламных фото мы видим и вариант с английским крестом слева!


Простите, это не флаг Филиппин, который уникален тем, что меняет свое расположение в зависимости от того мир или война сейчас в стране. Это же логотип - лицо марки! А тут они сами не знают, какое у них лицо!
Тизер с изображением заводной головки с такими выводами...Максим, ну Вы же это не всерьез)
Заводная головка Ваших СМП уже определилась как правильно выглядит лого Омеги?
У многих ли производителей заводная головка закручивается с однозначным положением лого? Я вот только Muhle с мельничкой навскидку вспомню.

Про сравнение марок (да хоть с теми же представителями SG) лучше вообще за чашкой чая при встрече.

p.s. а ремешков я все же с бадером купил)
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! arzt за это сообщение:
Hong Dien (04.07.2017), pissin (04.07.2017)
  #774  
Старый 04.07.2017, 01:44
nexoTa nexoTa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2017
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Заказал на распродаже c7 rapide chronometer - limited edition.
Первые часы, не считая polar m400)
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 04.07.2017, 10:08
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,286
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,149 раз(а) в 4,053 сообщениях
Блин, не успел нормального кроко взять, которого не из коровы делают
Вчера в корзину закинул, сеголня с утра уже не было
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 04.07.2017, 10:16
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,603
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,686 раз(а) в 6,449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
даже эта распродажа "для своих"
Обожаю закрытые распродажи!
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 04.07.2017, 10:20
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,041 раз(а) в 7,112 сообщениях
Павел, не ради спора как такового, но именно как заявленного в топике "обсуждение бренда". И сразу оговорюсь, что полностью согласен и всячески приветствую

Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
лучше вообще за чашкой чая при встрече.
И да - мы же на Ты решили тогда в кафе

Ну а теперь в рамках обсуждения:

Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Омега, со скидкой 40% на маркете этого форума и с оффициальной гарантией легко, всё видно в архиве маркета. Да первая же ссылка на маркете
Я ведь потому сразу и написал "Омега как бренд скидок не дает таких, стоковые магазины другая песня". Официальные продавцы Омеги таких скидок не дают, как это делается на маркете и в стоках вопрос другой. МИнус НДС, личная скидка продавца-покупателя, откуда изначально взялись часы - все это уже другие вопросы. Уорд же именно централизованно САМ делает скидки на свои часы, сам закладывает ощущение, что купленные за полную стоимость часы могут вскоре обесцениться самим же производителем на 30-50%. И в этом разница.

Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Тизер с изображением заводной головки с такими выводами...Максим, ну Вы же это не всерьез)
Как раз всерьез Это же централизованно сделанный тизер! Не я, сторонний для марки человек, взял часы и сфоткал, как получилось. Это лицо марки. Для этого надо делать все как маркой задумано. Я даже на всех своих часах стараюсь все время поворачивать заводную головку в "правильное" с точки зрения лого положение. Но для рекламно-презентационного фото это просто по умолчанию должно быть. Получается им самим как бы все равно как это выглядит. Ну или поняли, что в реальности их заводные головки действительно чаще закручиваются как у нас - получается, что английский флаг слева.

И главное - давайте все в этой теме или в специальной ветке про встречи отпишемся, кому когда удобнее.
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 04.07.2017, 11:34
Bredddd Bredddd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2017
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
А промо кодов не намечается.....?
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 04.07.2017, 11:50
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,041 раз(а) в 7,112 сообщениях
С телефона неудобно писать - про закрытость распродажи согласен, это приятно и дает чувство сопричастности бренду. Но вопрос восприятия стоимости своих часов остается.
Главное - критика, это ведь не "ругань" в адрес марки, а именно конструктивные сомнения-соображния. Мне этим и проицитированный мной выше топик на WUS очень понравился. Там не было ни ругани ни панегириков марке.
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 04.07.2017, 13:30
Аватар для VGA240x320
VGA240x320 VGA240x320 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 33,801
Поблагодарили 9,870 раз(а) в 2,117 сообщениях
DEL
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
c 65 trident vintage, c60, c65 sandhurst, christopher ward, sh21, дайвер


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Christopher Ward C60 lucky777one Другие часы и микробренды 5 03.11.2014 12:00
Christopher Ward Zhukov Vladimir Другие швейцарские часы 2 19.07.2011 18:26


Часовой пояс UTC +3, время: 05:36.