Покупка часов у perepelkin - Страница 25 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 03.08.2018, 13:43
trident trident вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Rado у Никиты

Жена на юбилей очень хотела керамику радо.С учетом что мы не граждане России ,то как то было не очень комфортно делать покупку таким образом.Хотя и сумма не архи какая.Никита превзошол все мои ожидания,во первых пунктуальный,во вторых дорожит репутацией ,ну а в третих просто распологающий как собеседник.
О качестве часов ,а они на высоте ,все в пленках в упаковках.Жена очень довольна .
Никите огромный респект и привет от жены.
От меня удачи в бизнесе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trident за это сообщение:
perepelkin (09.08.2018)
  #242  
Старый 09.08.2018, 13:16
DenPo DenPo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем доброго дня!
Не пишу отзывы никогда, но тут особый случай. Хочется просто сказать Никите человеческое спасибо от довольного своими новыми часами человека.
В первую очередь спасибо за то, что спокойно отнесся к нашей действительности не доверять друг другу и адекватно отреагировал на совместную поездку в салон на проверку подлинности часов. Хотя с первых минут нашего онлайн знакомства создалось впечатление уверенности в продавце. Реально переживает и болеет за дело, которое делает. Однозначно рекомендую данного продавца.

2 perepelkin, рад личному знакомству и уверен это не последние часы, которые купил у тебя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DenPo за это сообщение:
perepelkin (09.08.2018)
  #243  
Старый 04.09.2018, 08:30
Dmitrii 1976 Dmitrii 1976 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Добрый день!
Приобрёл у Никиты RADO Diamaster 45mm, хотел бы сказать спасибо за оперативность и внимание. Только положительные эмоции. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым, ну и сам обращусь еще не раз...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmitrii 1976 за это сообщение:
perepelkin (04.09.2018)
  #244  
Старый 04.09.2018, 16:16
SquaredChe SquaredChe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Пару лет назад покупал у Никиты Perepelkin Hamilton Navy Scuba Chrono. Все как всегда отлично. И вот в один из отпусков я, видимо не досмотрел и недокрутил заводную головку. В итоге часы запотели. После этого они у меня долго лежали и как-то раз я решил их завести. В итоге заводная осталась в руке. Спустя какое-то время я все же отдал их на диагностику в один из сервисов в МСК. Приговорили все полностью. Короче, ремонт насчитали на сумму, сопоставимую с новыми часами и по срокам 2-3 меяца.
Посетовал Никите, так мол и так жалко часы. Он сказал: "Слушай, я на днях буду в МСК по делам, если хочешь, давай я их заберу в Питер и там отдам толковым ребятам, пусть глянут." Там стоит Valjoux 7750.
И вот сегодня, спустя 2 недели я забрал свой дайвер в полностью рабочем состоянии. Поменяли кучу запчастей, провели полный репассаж. Отдельно получил конверт с гарантийкой и актом выполненных работ. По цене в 2 раза дешевле и по срокам в 4 раза быстрее, чем озвучили в МСК.
Резюмируя хочу поблагодарить EWC за отличную работу и отдельно, конечно же, Никиту Перепелкина за содействие и помощь в решении вопроса.
Короче, Никита в очередной раз приятно удивил своим отношением к делу! Так держать и успехов в делах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SquaredChe за это сообщение:
perepelkin (25.09.2018)
  #245  
Старый 25.09.2018, 09:39
UncleBoris UncleBoris вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вчера пришли часы от Никиты. Montblanc - Sport Lady 102362. Все в лучшем виде. Жена в диком восторге. По покупке все понятно. Отдельно скажу о процессе. Всегда напрягает предоплата. Но, после общения с Никитой по телефону понимаешь, что все будет нормально. Процесс доставки и отслеживание по трекеру посылки Никита делал чаще меня ) , по крайней мере о том, в каком статусе посылка и где часы я узнавал от Никиты. Так что, если хотите приобрести часы по вкусным ценам, то рекомендую Никиту. Как пишут на всякий ебеях - "AAA-class seller"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! UncleBoris за это сообщение:
perepelkin (25.09.2018)
  #246  
Старый 10.10.2018, 19:06
SergeyZZZ SergeyZZZ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Добрый вечер. Сегодня получил часы RADO jubile. Покупал для для жены. Никита помог ей с выбором, терпеливо выслушал все холелки и предложил оптимальный вариант на заказ. Ждали дней 10, не более. Обо всех событиях с часами (выкуп, отправка и т.п.) Никита сообщал в Вацап. Доставка была курьером прямо в руки. Жена очень довольна. Еще раз спасибо Никите.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeyZZZ за это сообщение:
perepelkin (11.10.2018)
  #247  
Старый 29.10.2018, 22:03
amok amok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 332 раз(а) в 121 сообщениях
Хотел бы сказать огромное спасибо Никите! Сегодня я с огромным удовольствием одел на руку свои новенькие hamilton khaki navy sub auto chrono.
Отдельное спасибо Никите за помощь и готовность моментально поддержать в случае трудности (как оказалось -
я сам сильно ступил): при первичном получении часов у меня было полное ощущение что кнопки хронографа нажимаясь не запускают его- обидно, но не катастрофа- пишу Никите- он подтвердил, что перед отправкой мне проверял часы но сразу же обозначил, что тут же вызывает мне курьера, забирает часы и осматривает в знакомом сервисе...осмотр показал что я профан))) ...просто остерегся слишком глубоко вдавить пушер (боясь поломать новенькие часы) и что у этого дайвера просто глубокий ход кнопок...в общем с часов в сервисе даже пленки не сняли))
Часы были тут же отправлены обратно в мой адрес! Никита со своей строны сразу же обозначил полную моральную и материальную готовность разобраться со всеми проблемами и решить их!
Класс! Рекомендую всем!
П.с. как и писали ранее- абсолютно обо всех перемещениях часов Никита писал- это очень здорово. После прочтения отзывов тут был абсолютно спокоен отправляя предоплату- и правильно!)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! amok за это сообщение:
perepelkin (30.10.2018)
  #248  
Старый 09.01.2019, 18:39
SergeyOld SergeyOld вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 54 раз(а) в 30 сообщениях
Огромное спасибо Никите за мою первую покупку на форуме! И за оперативность и порядочность. Надеюсь, это не последние часы, которые я приобрёл у Никиты. Мы прекрасно пообщались-) И хочу добавить - никакого желания проверять подлинность не возникло с первого взгляда и на часы, и на Никиту.-)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeyOld за это сообщение:
perepelkin (10.01.2019)
  #249  
Старый 17.01.2019, 13:32
Motard27 Motard27 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Покупал Часы радо. Прекрасный продавец, быстрая и удобная Доставка. Рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Motard27 за это сообщение:
perepelkin (17.01.2019)
  #250  
Старый 23.01.2019, 13:56
Аватар для DiLS
DiLS DiLS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: МСК, РФ
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
Никита, Огромное спасибо за часы!
Реально порадовал сервис и отношение.
Надеюсь не последний мой заказ)

Покупал часы по предоплате с пересылкой из Санкт-Петербурга. Часы доехали ровно за сутки с момента оплаты.

Я стал счастливым обладателем Perrelet Turbine Diver
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190123_134537.jpg
Просмотров: 172
Размер:	210.6 Кб
ID:	2456404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190123_134828.jpg
Просмотров: 70
Размер:	198.4 Кб
ID:	2456405  
__________________
По жизни студент, по духу предприимчивый человек)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DiLS за это сообщение:
perepelkin (23.01.2019)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:50.