Украинский БрИгеТ - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.01.2013, 12:49
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
Фото плохого качества...
Фото достаточного качества, чтобы определить что это фейк. Если уж докапываться основательно, не глядя на очевидный вещи вроде размера, ремешка или расположения турбийона, то взгляните на сам "турбийон". В нем не должно быть странного колесика, который виден на фото... Да и уж, что касается блика на ремешок, то вот, пожалуйста...
Толщина здесь прекрасно видна и ремешок тоже
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.01.2013, 14:53
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeniusLoci Посмотреть сообщение
Так что украинские избиратели могут спать спокойно. Их избранник близок к народу как никогда.
А запонки у него, наверное, от хрустальной люстры висюльки открученные.
Какой милый черный пиар, у нас за таким в глубинку надо ехать.
Если-бы вы знали какой смысл имеет в украинской политологии слово "тушка", указанное в статье, то не удивлялись бы.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.01.2013, 14:57
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Oleg Mikhnich Посмотреть сообщение
Если-бы вы знали какой смысл имеет в украинской политологии слово "тушка", указанное в статье, то не удивлялись бы.
Просветите, если не сложно
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.01.2013, 15:11
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
Фото плохого качества, при этом ракурсе съёмки расстояние от циферблата до турбийона визуально увеличивается, ещё большим оно кажется из-за акцента на "чёрной дыре" турба.
Это ж какой должен быть ракурс чтобы "дыра" так "сползла" по циферблату?! Вспоминается стеб Задорнова по поводу "смотришь искоса, низко голову наклоня". Или анекдот о том, как повязка с забинтованой головы на ногу сползла.
Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
Толщину нахожу вполне нормальной, прострочка ремешка тоже не выглядит однозначно белой, возможно, это блик...
И в заключение... Представляю, как бы повеселили хозяина и его коллег "изыскания" по поводу фейковости часов . Право, не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате!
Толщина оригинала 10,75мм:http://www.breguet.com/ru/5307BA-12-9V6#. У человека на фото, судя по всему модель с "усиленным" корпусом и задней крышкой, или дайверский турбийон с супертолстым верхним стеклом. Ну ладно толщина. А эта толстая вертикальная насечка на корпусе? А винты крепления ремешка, столь же разбухшие, по стравнению с оригиналом?
Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
....прострочка ремешка тоже не выглядит однозначно белой, возможно, это блик...
Законы оптики возможно не на всех распространяются, или отпуск имеют.
Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
И в заключение... Представляю, как бы повеселили хозяина и его коллег "изыскания" по поводу фейковости часов . Право, не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате!
Ну не скажите. Есть довольно большая категория людей, искренне не понимающих зачем покупать настоящие дорого, если можно купить "хорошую копию". Причем такой "невменяемостью" страдают довольно состоятельные люди. В случае с Рыбаковым я ничуть не удивлен.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Oleg Mikhnich за это сообщение:
babangida (18.01.2013), Bus (18.01.2013), Dr.Drink (16.01.2013), Enx (19.01.2013), frontation (17.01.2013), Доктор А (16.01.2013)
  #25  
Старый 16.01.2013, 15:13
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
Это оригинальные часы, уж поверьте профессионалу. Уверен, те кто определил в них подделку, никогда не видели вблизи, тем более не держали в руках турбийон Бреге.
Говорят, для того чтобы различить вкус блюда не обязательно быть поваром.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Oleg Mikhnich за это сообщение:
Bus (18.01.2013), mango (16.01.2013), Доктор А (16.01.2013)
  #26  
Старый 16.01.2013, 15:23
-=Roman=- -=Roman=- вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 1,414 раз(а) в 499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg Mikhnich Посмотреть сообщение
если можно купить "хорошую копию". Причем такой "невменяемостью" страдают довольно состоятельные люди. В случае с Рыбаковым я ничуть не удивлен.
Может этого паренька просто кинули?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.01.2013, 16:27
Dr.Drink Dr.Drink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина г.Кременчуг ехDonbass
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 663 раз(а) в 269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
Это оригинальные часы, уж поверьте профессионалу. Уверен, те кто определил в них подделку, никогда не видели вблизи, тем более не держали в руках турбийон Бреге.
Для человека на фото они представляют примерно такую же ценность, как пластиковый Свотч для среднестатистического гражданина .
Конечно же не берусь с Вами спорить о дорогих часах- Вы в них разбираетесь профессионально, но однажды был в компании весьма состоятельных людей, выпивали, общались. Периодически откуда-то доносился весьма неприятный запах. Я в эту компанию случайно попал, с товарищем( он -состоятельный). А так, все там друг друга очень хорошо знали.
В общем ,один из них обращается к другому
- Чем от тебя так несет, что, носки не сменил?
А тот отвечет.
- Да нет, часы купил, дорогие офигенно, Патек Филип, а кожаный ремешок полное г...- рука потеет, он воняет. За что эти гады такие бабки берут, не понятно...
Ну все тогда , конечно посокрушались какое г... эти кожаные ремешки у швейцарцев, один Ролекс на браслете засветил( фейк\не фейк не знаю), у другого еще советский Полет в золоте на браслете, у моего товарища Констелишен золотая на браслете( в "Кристалле" брал- оригинал), я в 3 звездом Ориенте - все остальные без часов.
Было это лет 6-8 назад, понятия о часах я , как и все там присутствующие ,тогда не имел.
Теперь мне понятно, что фейк был по мотивам " Скай мун", а тогда никто "фишку " не просек, чай не в Москве живем. Люди там собрались с доходом далеко за сотню туе в год. Не знаю уровень депутата, но лично знаю нескольких достаточно богатых людей, у которых " сожительствуют" в сете весьма недешевые часы 10-15 и выше туе с откровенными фейками.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.01.2013, 21:45
vitaos vitaos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: RF
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 84 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dr.Drink Посмотреть сообщение
Конечно же не берусь с Вами спорить о дорогих часах- Вы в них разбираетесь профессионально, но однажды был в компании весьма состоятельных людей, выпивали, общались. Периодически откуда-то доносился весьма неприятный запах. Я в эту компанию случайно попал, с товарищем( он -состоятельный). А так, все там друг друга очень хорошо знали.
В общем ,один из них обращается к другому
- Чем от тебя так несет, что, носки не сменил?
А тот отвечет.
- Да нет, часы купил, дорогие офигенно, Патек Филип, а кожаный ремешок полное г...- рука потеет, он воняет. За что эти гады такие бабки берут, не понятно...
Ну все тогда , конечно посокрушались какое г... эти кожаные ремешки у швейцарцев, один Ролекс на браслете засветил( фейк\не фейк не знаю), у другого еще советский Полет в золоте на браслете, у моего товарища Констелишен золотая на браслете( в "Кристалле" брал- оригинал), я в 3 звездом Ориенте - все остальные без часов.
Было это лет 6-8 назад, понятия о часах я , как и все там присутствующие ,тогда не имел.
Теперь мне понятно, что фейк был по мотивам " Скай мун", а тогда никто "фишку " не просек, чай не в Москве живем. Люди там собрались с доходом далеко за сотню туе в год. Не знаю уровень депутата, но лично знаю нескольких достаточно богатых людей, у которых " сожительствуют" в сете весьма недешевые часы 10-15 и выше туе с откровенными фейками.
История завораживает....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vitaos за это сообщение:
xazer (16.01.2013)
  #29  
Старый 16.01.2013, 22:35
Dr.Drink Dr.Drink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина г.Кременчуг ехDonbass
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 663 раз(а) в 269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitaos Посмотреть сообщение
История завораживает....
Этж тырнет, хош верь, хош нет-
Мне правда все-равно, это видел, сам лично, а не ОБС. Мною вышеупомянутый товарищ -Констелишен в золоте в "Кристалле" в Донецке покупал, так потом еще и у ювелира "на всяк случАй" проверил.. При этом где-то в Тае или Индонезии несколько " Ролексов " и " Шопаров" купил. Понтанулся- теперь на полке валяются. Еще подобных пара знакомых есть. Машины по сотке, ну плюс-минус, дома трехэтажные, бизнес хороший. В Киев или куда едут- из коробочки Брайты, Омегу, Бланпа , Бреге( Ролекса не видел)достают, а по городу либо в советских золотых, либо в стареньких Ориентах, либо без ничего , либо в китайской залепухе с отдыха на морях-океанах...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.01.2013, 22:44
vitaos vitaos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: RF
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 84 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dr.Drink Посмотреть сообщение
Этж тырнет, хош верь, хош нет-
Мне правда все-равно, это видел, сам лично, а не ОБС. Мною вышеупомянутый товарищ -Констелишен в золоте в "Кристалле" в Донецке покупал, так потом еще и у ювелира "на всяк случАй" проверил.. При этом где-то в Тае или Индонезии несколько " Ролексов " и " Шопаров" купил. Понтанулся- теперь на полке валяются. Еще подобных пара знакомых есть. Машины по сотке, ну плюс-минус, дома трехэтажные, бизнес хороший. В Киев или куда едут- из коробочки Брайты, Омегу, Бланпа , Бреге( Ролекса не видел)достают, а по городу либо в советских золотых, либо в стареньких Ориентах, либо без ничего , либо в китайской залепухе с отдыха на морях-океанах...
Не пойму, зачем человеку, имеющему хорошие вещи,одевать кусок фенольного гуано, от которого руки не отмоешь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vitaos за это сообщение:
bomsh (24.01.2013), LuxuryPoint (16.01.2013)
Ответ
Метки
breguet


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинский магазин timeshop.com.ua pgv Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 5 20.08.2010 09:16


Часовой пояс UTC +3, время: 16:51.