Grovana Traditional 1276.5538. Вечная классика в стиле Бреге - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.11.2014, 13:08
phx1g phx1g вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Россия, Череповец
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уважаемые, а реально их самому разобрать, чтобы батарею сменить или только в мастерскую нести, а то у нас в городе официалов нет.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.01.2016, 16:57
Tommy Lee Tommy Lee вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: РФ, Ростов-н/Д
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 24 раз(а) в 1 сообщении
В моем экземпляре механизм родной, швейцарской сборки - видно, когда меняешь батарейку.

В России на маркет.яндексе выставлены за 15 470 руб.

Покупал себе два экземпляра, так второй жена забрала - нравятся они ей, несмотря на 38 мм.
__________________
Tissot, Longines, Frederique Constant, Grovana, Orient в ассортименте
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.11.2017, 07:53
sovetop sovetop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: **RUS
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 450 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Foris Посмотреть сообщение
Часики конечно замечательные, приобрел и весьма доволен. Но некоторые недостатки можно расширить (хотя большинство из них касается, видимо, не всех экземпляров). Никаких бликов сине-фиолетового цвета у меня нет, возможно в поздних экземплярах от антиблика отказались? Теперь - торцы дужек, к которым крепится ремень у меня были обработаны не совсем качественно (пример можно увидеть рассмотрев эту модель на амазоне). Пришлось снять ремешок, затем снять заднюю крышку и обточить и заполировать торцы мелкой наждачкой. Работы на 20 минут, но все же. И наконец - заводная головка имеет острые грани и расположена низко, поэтому немного натирает руку. Но все это, если уже максимально придираться. А так повторюсь - часики за свою цену великолепные.
Все тож самое, но если с дужками можно жить, то зг хочу поменять на луковку тонкую, чтоб и не резала руку и вид другой совсем будет.
В целом, часы приятные. У меня с арабскими цифрами. Из-за зг ношу редко только.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечная классика - Orient ER24005W Ryan Orient 25 15.08.2013 20:51
Вечная классика chemkk Casio 32 28.06.2012 23:58
Мнение специалистов - Swiss Military Hanowa или Grovana Traditional? MIG Советы по выбору часов 10 18.05.2010 21:19


Часовой пояс UTC +3, время: 19:50.