Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2019, 10:31
Bandido Bandido вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 4,568 раз(а) в 970 сообщениях
А вот такой вопрос. Как у вас с комплектностью заказа на этом сайте?
Мой опыт таков:
Заказывал CITIZEN BN2029 на Jomashop. Пришли по UPS через 8 суток.

Коробка, футляр в виде баллона с кислородом, тэги, тоненький листик с чем-то о сервисе и чек от Jomashop.
А инструкции к часам нет, хотя под нее выдавлена в коробке прямоугольная ниша, судя по которой там такая увесистая бумажная котлета помещается на 100500 языках. Не то, чтоб я без этой книжечки страдал и мучился, но все же, я за нее платил, наверное, тоже?

Это у всех так при заказе в этом магазине или они просто меня невзлюбили за то, что наша почта украла первый заказ с эко-зиллой предыдущего поколения (но это совсем другая история)?

Еще у меня предположение возникло, что так они минимизируют расходы по доставке (масса посылки). Без инструкции масса втиснулась в 2 фунта.

Цитата:
Сообщение от mesokolov Посмотреть сообщение
Приехали мои Гамильтоны!Очень доволен, и магазином и посредником-доставщиком! Вроде бы оригинал, плёночки, коробка- всё на месте. Гарантия от магазина.
А по какой причине вы через посредника заказывали?

Цитата:
Сообщение от fromSiberia Посмотреть сообщение
Что-то не понятное происходит с этой Буловой, https://www.jomashop.com/bulova-watch-96b251.html
статус постоянно меняется, вчера стояла доставка 1-3 дня, и в чате мне это подтвердили, а сегодня уже "доставка 6-10 недель".
У меня тоже так было.
Раскупили поставку и следующая через 6-10 недель.
Она точно будет и часы доступны для заказа, но с ожиданием.
Старый 16.08.2019, 13:05
Dadonov Dadonov вне форума  
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте. Подскажите, а если я пользуюсь, скажем услугой сервиса Бандеролька, и оплачиваю через PayPal, то адреса нужно менять в PayPal на те, которые дает Бандеролька?
Старый 16.08.2019, 19:26
Almas Almas вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 128 раз(а) в 33 сообщениях
Сделал и я заказ на этом сайте, впервые. Заказ на $295
Поспешил и заказал без "палки". В этом есть что-то критичное? Ткните носом где писать на джоме с вопросами или претензиями? Спс
Ответ
Метки
jomashop.com

Опции темы