Eberhard Les Grandes Courbees - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.03.2007, 17:31
Smart Smart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Иронизируем? Принимается. Цены пока только тут нашёл, но Power Reserve там нет, зато есть контакты:
http://www.678.ru/i_shop/eberhard_co
А что именно цена вас интересовала, из текста письма не понятно было, человек писал: "Дайте ссылку! Хочу посмотреть своими глазами!", я так понял, что именно модель разглядеть. Цены, кстати, редко кто из производителей на сайте пишет. А сайт Eberhard весь на Flash версии старше 7, а у мена на FreeBSD только 7-й Flash нормально поддерживается, 9-й виснет... Так что я этот сайт даже открыть не смог, только ссылку на него нашёл, а что цен там нет, узнать не удалось, уж простите теперь мне мою дремучесть :) Каталог Armband Uhren, кстати, в крупных часовых магазинах должен быть, ок. 700 рублей, в Питере найти - не проблема.
Кстати, у коллеги Eberhard 8days, так он их регулярно заводить забывает, привык, что долго ходят :) Вот такие как раз:
http://www.timetunnel-jp.com/image3/..._1795144_2.jpg
Сергей
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.03.2007, 19:28
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg K
А что именно цена вас интересовала, из текста письма не понятно было, человек писал: "Дайте ссылку! Хочу посмотреть своими глазами!", я так понял, что именно модель разглядеть.
Оригинально!
Человек начинает свои пост с фото, и при этом фото же и спрашивает?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.03.2007, 15:30
Smart Smart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Ну, мало ли что на сайтах с flash бывает... И увеличить можно, и развернуть на 360 градусов, и тиканье послушать :) Но, похоже, это всё не имеет уже отношения к теме предмета. Прекратим, пожалуй, пока за оффтоп плюсиком не стрельнули :)
С уважением и нежеланием никого ничем задеть,
Сергей
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.03.2007, 04:40
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,403 раз(а) в 1,168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg K
Первая же ссылка: http://www.eberhard-co-watches.ch
Или мы не об этом говорим?
Сергей
Спасибо всем!
Я Гуглом не привыкший пользоваться, все Яндексом по старинке, а тот всякие ссылки на копиватч в лучшем случае дает.
Кроме того, мне еще учиться и учиться пользоваться поиском в глобальной сети. Магических слов watches site я не набирал!
Фото я, конечно же, видел, и хотел именно убедиться в справедливости указанной цены, но Эберхард - не та фирма, цены на изделия которой можно легко найти... Хорошо хоть нашел представителя в М-ве, теперь будучи в столице загляну к ним!
А в наш город такие заумные журналы, как Каталог Armband Uhren не возят, да и меня бы жаба задавила за 700 рублей покупать! Поэтому цены на power-reserve по-прежнему актуальны!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
courbees, eberhard, grandes, les


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об EBERHARD & CO Ego Обзоры и информация 22 11.07.2013 13:09
Eberhard mirror Советы по выбору часов 6 11.09.2008 15:43
Eberhard divers basel888 Общий раздел 11 17.09.2007 19:54


Часовой пояс UTC +3, время: 10:19.