ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ С ФУНКЦИЕЙ DUAL TIME - RAYMOND WEIL SPORT 8200-ST-20041 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.12.2012, 03:13
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ С ФУНКЦИЕЙ DUAL TIME - RAYMOND WEIL SPORT 8200-ST-20041



Уважаемые форумчане,
в продаже великолепные швейцарские часы Raymond Weil Sport 8200-ST-20041:



Моя цена - 19900 руб.*
*Способы оплаты и доставки подробно описаны ниже

Цена в России на эти часы - 27430 руб.:
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...07394&clid=502

Отправка по России первым классом за мой счет!

Описание на русском языке:
http://www.haroldltd.ru/swiss_watch/...8200-st-20041/

Видео (на русском языке):
http://www.youtube.com/watch?v=gn4B1CdHdf0

Великолепные швейцарские часы очень достойного качества.
Raymond Weil из коллекции Sport - добротные, стильные, мощные часы. Прекрасное качество отделки, шикарный браслет, достоинство и статус. Очень эффектны на руке. В часах реализована функция dual time - Вы видите на циферблате время в двух часовых поясах. Большая дата, водозащита 200 метров.
Часы восхитительны, в живую смотрятся просто потрясающе. Очень красивый циферблат, эффектные красные вставки, придающие спортивность и нарядность, прекрасного качества браслет, в целом впечатление дорогой, качественной вещи. Часы достаточно большие (44 мм.), но не массивные! Даже на моей узкой руке (14 см, если плотно обернуть запястье "сантиметром") смотрятся абсолютно гармонично.
Прекрасный новогодний подарок!!!

Часы новые, в пленках. Полный комплект, подарочная коробка, документы, бирка, международная гарантия, карточка Raymond Weil Club VIP member.
Красивые, удобные швейцарские часы высокого качества по разумной цене!

Описание:
Бренд: Raymond Weil
Страна: Швейцария
Номер модели: Raymond Weil Sport 8200-ST-20041
Корпус: нержавеющая сталь 316L (316L Marine Grade Stainless Steel)
Механизм: кварц (Швейцария)
Диаметр: 44 мм
Водонепроницаемость: 200 м
Стекло: сапфир
Браслет: нержавеющая сталь 316L (316L Marine Grade Stainless Steel)
застежка с двойной системой защиты
Функции: большая дата на 12 часов, второй циферблат (dual time) на 9 часов

О производителе Raymond Weil
Пожалуй, нет часового брэнда более узнаваемого, но в то же время о котором было бы известно так мало. Raymond Weil - компания с парадоксальной, оригинальной и успешной историей. Такой же как и часы, которые она производит.
Это независимая относительно молодая компания, носящая имя своего основателя и действующего президента.
В чем же секрет привлекательности Raymond Weil? В первую очередь, в его независимости. После того как кризис был преодолен и швейцарские часы определили свой статус в качестве самых престижных аксессуаров в мире, между марками, входящими в крупные часовые концерны или принадлежащими домам моды, возникла острая конкуренция. И тем не менее Raymond Weil по-прежнему остается независимым и оригинальным предприятием, постоянно расширяющим аудиторию своих поклонников. Сегодня марка Raymond Weil представлена на пяти континентах и успешно продается более чем в 80 странах мира.
Помимо независимости в основу успеха Raymond Weil заложены такие творческие принципы, как швейцарские традиции, мастерство исполнения и дизайн, вдохновляемый высоким искусством. Дизайн - вообще ключ к пониманию сути часовой марки Raymond Weil. Любая из моделей выделяется изяществом форм и линий, порой классических, нередко неожиданных. Часы Raymond Weil притягивают взгляд, вызывают непреодолимое желание прикоснуться. Чтобы в этом убедиться, достаточно познакомиться с последними коллекциями марки.
Стоит отметить, что Raymond Weil очень взвешенно подходит к процессу создания новых моделей. Компания вовсе не задается самоцелью каждый год поражать покупателей принципиальными новинками и неожиданными всплесками фантазии. Наоборот, продолжая развивать и совершенствовать удачные идеи, RW доводит их практически до идеальных пропорций. Дело в том, что Raymond Weil - это не коммерческий феномен рынка или дизайнерский брэнд, рассчитанный на быстрый успех, а серьезный часовой производитель, чье имя занимает прочное место среди марок средне-высокой ценовой категории. Вместо того чтобы слепо следовать тенденциям моды и рынка, компания продолжает подтверждать свой статус независимого и оригинального производителя, продолжая совершенствовать собственные известные модели.
Идея часов Raymond Weil в том, чтобы их хотелось немедленно надеть на руку и никогда больше не снимать. Потому что каждые из них - это исключительный вкус, яркие эмоции и мастерство исполнения, воплощенные в совершенном часовом механизме.

Способы оплаты и доставки
По оплате и доставке. Я предлагаю своим покупателям три основных варианта:
1. Отправка часов наложенным платежом (посылкой первого класса на Почте России). Это наиболее удобно, как мне кажется, причем в первую очередь для покупателя.
Вы получаете посылку на почте и оплачиваете там же, на почте, уже после получения.
Отправка посылки за мой счет.
В Москву посылка идет 3-5 дней.
Если такой вариант устраивает - пришлите Ваш адрес (обязательно с индексом) и ФИО. Я отправлю посылку в тот же день и пришлю трек-номер.
Обращаю Ваше внимание на то, что при получении посылки Вам нужно будет отправлять мне деньги почтовым переводом (там же, на почте), за что Почта России берет комиссию порядка 6-9%. Процент комиссии, насколько я понимаю, зависит от суммы. Это дополнительные расходы. Естественно я при отправке посылки тоже плачу деньги - около 10% от стоимости часов.

2. Отправка часов службой экспресс доставки (я обычно пользуюсь услугами компании ДАЙМЕКС). В этом случае посылка доставляется курьером Вам прямо в руки (по указанному адресу), причем буквально на следующий же день после отправки. Но в этом случае нужна 100% предоплата. Потому что службы экспресс-доставки не оказывают услугу передачи денег от Вас ко мне. Оплату я принимаю 15-ю способами. Наиболее удобны - на пластиковую карточку или на электронные кошельки (Яндекс.Деньги, Вебмани). А можно даже на сотовый телефон, но в этом случае нужно прибавить к сумме 6% на обналичку.


3. Смесь 1 + 2 вариантов. Иногда мне делают предоплату, но просят выслать часы посылкой, так как человеку удобнее забрать часы самому в удобное для него время. В этом случае я делаю дополнительную скидку 100 руб. Так как отправка наложенным платежом на 100 руб. дороже, чем отправка просто посылки.

В любом случае - от Вас нужен адрес (с индексом) и ФИО.
Если вдруг ни один предложенный вариант не устраивает - напишите - какой вариант устроит.

Если будут вопросы - пишите, на все отвечу.

Все вопросы и предложения присылайте в личку.
Я продаю только качественные часы с изюминкой по разумной цене!
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #2  
Старый 27.12.2012, 13:33
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Новогодняя скидка! -5%!
19900 - 5% = 18900 руб.!
С Наступающим!!!
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #3  
Старый 27.01.2013, 13:40
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
В продаже! Цена - 18900 руб.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #4  
Старый 27.02.2013, 09:32
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
В продаже! Цена - 18900 руб.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #5  
Старый 29.03.2013, 13:43
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
В продаже!
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
 
Маркет
Метки
dual time, gmt, raymond weil


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:22.