Качественный хомаж на Сабмаринер 50-х от Парнис - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 11.05.2018, 12:01
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Может для вас этот товарищ и авторитет, но судя по насмерть косячным обзорам - причем обозреваются даже паленые Брайты - мнение его не стоит ровно ничего. Не знаю что тут виной - заангажированность или просто низкая компетентность.
Напрасно Вы переходите на личности и берётесь рассуждать о компетентности и ангажированности.
Напомню, что Вы, на страницах форума писали, что при осмотре не обнаружили ощутимой разницы между Ролексом и Штайном.
Более непрофессиональной оценки пожалуй и не сыскать, вместе с тем, виной тому может быть личная материальная заинтересованность в продвижении продукции Гюнтера Штейнхарта.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 11.05.2018 в 12:24.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Push75 (11.05.2018)
  #92  
Старый 11.05.2018, 12:04
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
По сравнению с тем бывшим моим Штайном, данный Парнис лучше отделан, более качественно корпус, браслет, цифер вообще идеальный.
Браслет у него полностью литой, включая саму застежку с замком, которая защелкивается на керамические шарики, как на люксовых часах.
Безель абсолютно без люфта и все ровно на нем в отличии от Штайна.
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Ушки корпуса, задняя крышка, браслет, сатинированы не столь хорошо как у Штайна и есть недочёты, на которых китайцы сэкономили
Так у кого лучше в итоге?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 11.05.2018, 12:33
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,595 раз(а) в 3,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Напрасно Вы переходите на личности и берётесь рассуждать о компетентности и ангажированности.
Раз ссылаются на авторитеты - вполне адекватно будет поставить это под сомнение.
Напомню, если забыли http://forum.watch.ru/showthread.php?t=442955
Я смотрел всего 3-4 обзора с этого канала, но был удивлен количеством косяков.

Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Напомню, что Вы, на страницах форума писали, что при осмотре не обнаружили ощутимой разницы между Ролексом и Штайном.
Ни Ролекс, ни Штайн (ни даже Обрис Морган) НЕ являются предметами обсуждения в данной теме.

Я трудолюбиво жмакаю треугольник - так как это уже переходит все границы - надеюсь, что администрация тоже рассмотрит оффтопик в этих сообщениях.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
0ldFello (11.05.2018)
  #94  
Старый 11.05.2018, 12:56
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
может быть личная материальная заинтересованность в продвижении продукции Гюнтера Штейнхарта.
ну не только же вам двигать архимеда(которыя вял и уныл) и прочих дешевых марок, кто то же должен и штайн двигать, не?)))

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Раз ссылаются на авторитеты
этот авторитет он авторитет для трех с половиной последователей.(папасын за полтора))))

Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
В итоге пришли к тому, что Парнисы вдвое дешевле Штайнов и при этом имеют сопоставимое качество.
опять же пришел кто? обзорщик поддельных часов? солидная рекомендация или может быть форумчанин всеми силами пытающийся продвинуть часы других брендов?
ну или может человек, который сначала купил штайн, продавая его хвалил, а теперь также будет хвалить парнис(дабы продать его на маркете))))????
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
0ldFello (11.05.2018), olegpan (11.05.2018), R.A.T. (11.05.2018)
  #95  
Старый 11.05.2018, 13:09
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
ну не только же вам двигать архимеда(которыя вял и уныл)
одно из двух - в отношении меня Вы ошибаетесь, в виду незнания предмета, либо намеренно наводите напраслину.

_______________

тема приобретает характер крыловской басни, в которой особенно забавно выглядит кляузник, в упор не видящий разницы между Ролексом и Штайном, но при этом "со знанием дела" указывающий на непрофессионализм стороннего обзора часов.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 11.05.2018 в 13:20.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 11.05.2018, 13:30
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
одно из двух - в отношении меня Вы ошибаетесь, в виду незнания предмета, либо намеренно наводите напраслину.
одно из двух - в отношении месье olegpan вы ошибаетесь, ввиду(слитно пишется по-русски) незнания предмета, либо намеренно наводите напраслину(фух вроде правильно скопипастил))))))))))))

Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
тема приобретает характер крыловской басни
она приобрела ее тогда когда начали ссылаться на крутого обзорщика поддельных часов как на эксперта. вот это тогда началось шоу.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 11.05.2018, 13:31
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
одно из двух - в отношении месье olegpan вы ошибаетесь, ввиду(слитно пишется по-русски) незнания предмета, либо намеренно наводите напраслину(фух вроде правильно скопипастил))))))))))))
Вы адвокат форумчанина olegpan и по совместительству учитель русского языка?

И да, где же я ошибся/навёл напраслину? Укажите на эти строчки, приведите факты, аргументацию, и ежели станется, что я действительно не прав, то я готов публично принести извинения.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 11.05.2018 в 13:46.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 11.05.2018, 13:33
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Вы адвокат форумчанина olegpan и по совместимтельству учитель русского языка?

И да, где же я ошибся? Укажите на эти строчки, привидите факты, аргументацию, и ежели я действительно неправ, то я готов публично принести извинения.
а Вы считаете, что Вам можно каждый раз нервно реагировать когда Вас обвиняют в ангажированности к другим маркам, а самому писать бездоказательные филиппики можно?

Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
виной тому может быть личная материальная заинтересованность в продвижении продукции Гюнтера Штейнхарта.
где Ваши доказательства????
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 11.05.2018, 13:39
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
а Вы считаете, что Вам можно каждый раз нервно реагировать когда Вас обвиняют в ангажированности к другим маркам, а самому писать бездоказательные филиппики можно?
я более чем спокоен. Вы неверно трактуете мои посты. и неверно выводите.

Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
где Ваши доказательства????
читайте внимательно мой пост (обращайте внимание на смысл, а не на орфографию). пост носит предположительный характер. и у меня есть основания считать, что эти предположения не беспочвенны.

повторно:
жду от Вас фактов, указывающих на то что я навёл напраслину/ошибся.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 11.05.2018 в 13:50.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 11.05.2018, 13:51
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
я более чем спокоен. Вы неверно трактуете мои посты.
посты в данной теме действительно спокойные, а вот в других темах вы яростно призывали дать доказательства иначе будете жаловаться.


Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
читайте внимательно мой пост (обращайте внимание на смысл, а не на орфографию). пост носит предположительный характер. и у меня есть основания считать, что эти предположения не беспочвенны.
читайте внимательно мой пост(обращайте внимание на аналогичное вашему слово может быть, а также знак вопроса в конце и предлог - не). пост носит предположительный характер. и у меня есть основания считать, что эти предположения не беспочвенны.
повторно:
жду от Вас фактов, указывающих на то, что olegpan ангажирован герром(ну так на секундочку презумпция невиновности у нас есть, не?)
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
некачественный хомаж


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Parnis (Парнис) Ponedelnik Homage и Marriage 49 20.11.2017 15:39
бусинка на парнис samurai321 Homage и Marriage 5 12.08.2014 18:50


Часовой пояс UTC +3, время: 20:08.