Отзывы о продавце ivanchasy - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2013, 00:55
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,675
Сказал(а) спасибо: 1,964
Поблагодарили 2,546 раз(а) в 614 сообщениях
Отзывы о продавце ivanchasy

Здравствуйте, уважаемые профессионалы, любители и сочувствующие часовой индустрии!

Не так часто продавцы пишут отзывы друг другу, но и такое, оказывается, тоже бывает (и в данном случае, я надеюсь, не вызовет мысли о недобросовестности отзывов от пользователей с одним сообщением)!

Итак, у меня возникла срочная потребность в покупке весьма любопытной модели часов с подводными итальянскими корнями и трехзначным индексом)). На данную потребность весьма быстро и вполне адекватно отреагировал Иван. И хотя у меня не было возможности познакомиться с ним лично, человек, отправленный им на сделку, произвел САМОЕ благоприятное впечатление. Прекрасная презентация, идеальное состояние новых часов со всеми бирками, бумагами и пленками и, самое главное - отличная цена. Это три кита идеальной продажи, насколько я ее себе представляю.

Спасибо за все, Иван! Удачи и до новых встреч!
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! koles2 за это сообщение:
ivanchasy (02.09.2013), Yakuza (24.10.2013), Yogan (16.09.2013)
  #2  
Старый 08.10.2013, 17:32
Yrmix1 Yrmix1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Добрый день, друзья.
Хочу тоже поблагодарить Ивана, правда с опозданием. Летом проводил с ним обмен Панераев. Все было очень быстро и четко. В итоге стал владельцем новых 328) Жаль, что тоже не удалось познакомиться лично, но проведенной сделкой остался очень доволен. Спасибо, Иван.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yrmix1 за это сообщение:
ivanchasy (09.10.2013)
  #3  
Старый 12.10.2013, 01:12
Sergp10 Sergp10 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Добрый вечер!
Очень хочу написать как бывают В жизни Чудеса!!
Живу в Киеве, но вот случилась неприятность...
Сломались у Жены ее часики "Breguet", отказ муфты привода завода часов...
Кинулся и в "Мандарин" и в другие уважаемые мастерские нашего города Все тихо отказали...
Прочитав сообщение ivanchasy, прочитал род занятий, рассказал о своей беде...
Breguet как то хотелось не просто мастеру, а мастеру который может, умеет и имеет как деталь , так и навыки и мастерство в работе с часами данной марки.
А самая большая была проблема это то , что надо отдать часы в другой город, человеку которого не видел никогда...
Все было Сделано быстро Точно и поверте за очень приятные деньги как для этих часов.
Иван, на ветер слов не бросает, Удачи Тебе и Твоей Команде!!!
Ребята вы Лучшие
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergp10 за это сообщение:
ivanchasy (12.10.2013)
  #4  
Старый 24.10.2013, 03:09
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,277
Сказал(а) спасибо: 17,502
Поблагодарили 39,096 раз(а) в 2,641 сообщениях
не только продажа, но и ремонт!

Дорогие друзья, спасибо за теплые и приятные отзывы!
Здорово, что тему отзывов создал не просто Уважаемый Форумчанин, а еще и человек, который сам является продавцом на Маркете Форума - а значит -знает "почем фунт лиха"
Также здесь можно оставлять отзывы о ремонте и обслуживании часов , произведенном командой ivanchasy - подобно тому, как сделал Сергей из Киева.
Вообще, отзывы о ремонте и обслуживании часов уровня breguet reveil du tsar не только интересны, но и полезны.
В этой теме прошу отписываться форумчан, имеющих опыт работы с нашей командой - как в плане продажи\обмена часов, так и делавших ремонт\обслуживание через форумчанина ivanchasy.
С уважением к форумчанам!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Hurricane13 (29.07.2017), koles2 (28.10.2013), Yakuza (24.10.2013), Yogan (24.10.2013)
  #5  
Старый 27.10.2013, 16:32
u1981 u1981 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: spb
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 152 раз(а) в 20 сообщениях
Добрый день,

После моего печального опыта с оф.дилером Panerai в Петербурге я хотел было исключить эту марку из списка покупок, но письмо от Ивана с очень ... эээ ... увлекательным предложением по цене, заставило меня задуматься и в итоге согласится на покупку. В итоге огромное удовольствие от обладания PAM320, доставка часов из Москвы в Петербург за 24 часа, прекрасная продажа, прекрасный инструктаж и т.д. Приятно иметь дело с Профессионалами которым дорога их репутация
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! u1981 за это сообщение:
ivanchasy (27.10.2013)
  #6  
Старый 28.10.2013, 03:11
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,277
Сказал(а) спасибо: 17,502
Поблагодарили 39,096 раз(а) в 2,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от u1981 Посмотреть сообщение
Добрый день,

После моего печального опыта с оф.дилером Panerai в Петербурге я хотел было исключить эту марку из списка покупок, ..... ,
......доставка часов из Москвы в Петербург за 24 часа, прекрасная продажа, прекрасный инструктаж и т.д.
Да, тут была действительно сложная задача - вернуть человеку веру в марку панерай - а потому, несмотря на возможность доставкой поездом типа "сапсан" всего за 4 часа - решили что уместнее будет личная встреча с подробной проверкой часов - и как результат - радостный отзыв Форумчанина:
"В итоге огромное удовольствие от обладания PAM320,
Приятно иметь дело с Профессионалами которым дорога их репутация "
Спасибо за доверие!
Носите и радуйтесь!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2013, 17:31
atrendy atrendy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Дорогие друзья, участники сообщества

хочу искренне поблагодарить Ивана - ivanchasy за доставленное удовольствие - мое и моего сына в связи с покупкой у уважаемого продавца часов Бланпа Леман. Часы моему сыну очень понравились. Все было четко и профессионально, описание и фото полностью соответствовали, гарантия, перед продажей проверена точность хода - идеальная! И в то же время все было дружественно.
А как могло быть иначе, если Иван идет навстречу покупателю, пока не наступит долгожданный компромисс между желанием продавца что-то получить и готовностью покупателя что-то отдать, пока не наступит СОГЛАСИЕ - продукт при полном непротивлении сторон
Вы только посмотрите презентацию http://forum.watch.ru/showthread.php?t=171498
это же сам по себе шедевр и, главное, все ПРАВДА!
При покупке мне была оказана помощь в приобретении качественных запасных ремешков также по дружественной цене. В этот день у меня был случайно на руке платиновый вечник, который нуждался в дружеском внимании. И он его получил! Мы договорились о переборке и мне также была обещана дружественная цена.
Послевкусие, лейтмотив и рефрен при этой покупке - слово дружественно.
Приятно, что у Ивана команда из адекватных и профессиональных людей.
Всем вам мое почтение и удачи!
До встреч!
Александр Сергеевич
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! atrendy за это сообщение:
ivanchasy (31.10.2013)
  #8  
Старый 01.11.2013, 00:07
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,277
Сказал(а) спасибо: 17,502
Поблагодарили 39,096 раз(а) в 2,641 сообщениях
Всегда приятно когда часы приносят радость!
Тем более приятно , когда часы порадовали настоящего Ценителя Часов (случайно платиновый вечник на руку как правило не попадает)
Уважаемый Александр Сергеевич - уровень задан Высочайший! - ТАК ДЕРЖАТЬ!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.11.2013, 01:30
vasiap vasiap вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 859 раз(а) в 78 сообщениях
Добрый вечер! Я тоже со словами благодарности и уважением к Ивану и его команде! Решил обменять казавшиеся уже маленькими (после двух панераев 44 и 47) уллис макси марин 41 мм на панерай ПАМ 305, и теперь, когда обмен состоялся, могу с уверенностью сказать что и процесс переговоров и сам обмен вызвал только положительные эмоции,не смотря на возникшие мелкие трудности, компромисс найден и в результате я уверен что не раз еще обращусь к Ивану и его команде с различными просьбами, будь то обслуживание часов, аксессуары, не говоря уже о приобретении следующих часов, все было вежливо, профессионально и максимально быстро! Большое спасибо! По больше бы таких ЛЮДЕЙ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vasiap за это сообщение:
ivanchasy (10.11.2013)
  #10  
Старый 11.11.2013, 03:25
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,705
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,312 раз(а) в 3,467 сообщениях
Ну, что же. Теперь и я могу высказаться в этой ветке.
Растекаться мыслью по древу не буду. Понадобились РАМ 422 в определенные временные рамки и, естественно, с привлекательной ценой. По телефону было почти все обсуждено.
В реалии все поучилось, практически, как и договаривались.
И хоть картонной коробки не оказалось, это не уменьшило удовольствия от приятного во всех отношениях общения с вашим представителем, который согласился приехать на встречу за полночь, привезя с собой и часы и доп.ремешки, и при этом, вдумчиво и обстоятельно ответил на все вопросы, коих было, наверное, чуть больше, чем позволяло столь позднее время.
В общем, спасибо!
И рекомендую, и буду пользоваться вашими возможностями в дальнейшем!
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andy500 за это сообщение:
ivanchasy (11.11.2013)
Ответ
Метки
ivanchasy

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о продавце redMouse kventin Отзывы и рекомендации на Маркете 377 19.03.2024 07:53
Отзывы о продавце koles2 Werky Отзывы и рекомендации на Маркете 282 08.03.2024 12:10
Отзывы о продавце Vipdream Artemahs Отзывы и рекомендации на Маркете 7 06.11.2018 09:08
Отзывы о продавце BrightPrice Спецправо Отзывы и рекомендации на Маркете 12 11.10.2017 11:09


Часовой пояс UTC +3, время: 15:55.