Часы в подарок брату на юбилей (не должен быть Rolex), бюджет до 12000$ - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 21.02.2010, 01:02
Аватар для LiftUp
LiftUp LiftUp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 1,314
Поблагодарили 667 раз(а) в 288 сообщениях
ПАМ, конечно, супервариант, но к нему нужно дойти. Человек далекий от часов вряд ли оценит, имхо
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.02.2010, 01:05
Аватар для SSF
SSF SSF вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 131 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
спасибо,бренд часов такого уровня подбирать не наблюдая будующего владельца вообще никак
не пробовали читать начало ?
Я Вас услышал с дайтоной, большое спасибо за Ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от LiftUp Посмотреть сообщение
ПАМ, конечно, супервариант, но к нему нужно дойти. Человек далекий от часов вряд ли оценит, имхо
Именно об этом я и думаю . Кагда вокруг одни брикеты и ролексы , тежело человеку к таким часам дойти.Особенно если человек таааак долёк от этого.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.02.2010, 01:32
Аватар для Саня
Саня Саня вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,647
Сказал(а) спасибо: 4,811
Поблагодарили 5,178 раз(а) в 2,830 сообщениях
не пробовали читать начало ?

Доброго времени суток!

Уважаемый ССФ,разумеется я прочитал.ОК.Предлагаю на общеизвестном примере.Позволю себе сравнить ВВП и ДАМ в качестве владельцев часов,где оба войдут туда-сюда в одинаковые параметры,очерченные Вами.Скажем тот же бреге ДАМу в тему,а тому же ВВП ну никак.Часы-это эмоциональная тема,надо человека и в живом звуке послушать
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.02.2010, 01:36
Аватар для AlexDelf
AlexDelf AlexDelf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 292 раз(а) в 59 сообщениях
А что Пам? Мне вот, что Пам, что парампампам. Честно. Видя кучу мажоров или "правильных" детей в этих парампампам, ну никогда не куплю себе эти часы. Ну настолько попса... Это субъективное мнение. Зайти в башни на Павелецком или на начало Садовнической, так все русские молодые юристы, работающие на иностранцев - все в Памах. Модно, наверно. И чем так хороши эти часы - я не понял... Вот Улисс, Зенит (из того, что есть), Ланге, Патек, Адемар, Бреге - я еще понимаю и принимаю. Понимаю Ролекс, потому как с детства его слышу. Но мне Ролекс тоже не нравится. Вот не нравится и все. И можно думать, что я не дошел еще до этого и т.п. и т.д. Да мне №;%232 (все равно) . Есть просто люди, которым нравится, а есть, которым нет. Вот и все. Каждому свое. Мне вот еще Мерседес не нравится. Ну не нравится и все. А Лексус очень нравится. И полностью доволен...)))
Ну и так далее....
__________________
Ученье свет! А неученье - чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexDelf за это сообщение:
Ed. (23.02.2010)
  #35  
Старый 21.02.2010, 04:07
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 228 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
А что Пам? Мне вот, что Пам, что парампампам. Честно. Видя кучу мажоров или "правильных" детей в этих парампампам, ну никогда не куплю себе эти часы. Ну настолько попса... Это субъективное мнение. Зайти в башни на Павелецком или на начало Садовнической, так все русские молодые юристы, работающие на иностранцев - все в Памах. Модно, наверно. И чем так хороши эти часы - я не понял... Вот Улисс, Зенит (из того, что есть), Ланге, Патек, Адемар, Бреге - я еще понимаю и принимаю. Понимаю Ролекс, потому как с детства его слышу. Но мне Ролекс тоже не нравится. Вот не нравится и все. И можно думать, что я не дошел еще до этого и т.п. и т.д. Да мне №;%232 (все равно) . Есть просто люди, которым нравится, а есть, которым нет. Вот и все. Каждому свое. Мне вот еще Мерседес не нравится. Ну не нравится и все. А Лексус очень нравится. И полностью доволен...)))
Ну и так далее....

AlexDelf

... ну, здравая мысль в сообщении есть конечно.

По делу:
Однако (я уже где то писал), ПАМ плох тем что уж больно много лишних разговоров вокруг него. Причём от тех, у кого его нет
Хочется спросить - А чего он вам всем так дался?

Про ПАМ. Ну клёвые же часы. Смотровые. С харизмой. Кто то любит. А кто то ненавидит...
За что??? (с)

Я вот то же, первоначально искал принципиально не Ролекс и не ПАМ... пересмотрел кучу, кучу часов (в рамках бюджета покупки) и Улиссы и Бомы и "Другие швейцарские марки часов"... и что - 3 1 2.
И при этом, я не мажор, не правильный, не молодой юрист работающий на иностранцев

.

ТопикСтартеру:
Сейчас часы всё же больше аксессуар нежели чем прибор для измерения времени.
Так что если брат не особо сечёт в часах. А у Вас есть желание потрать лишнюю десяточку пошукайте всё же АР (Роял Оак).
Хорошая марка, к которй ни у кого особых притензий нет.

Для выбора можно посмотреть IWC Aquatimer
Правда они пониже Вашего бюджета

Ну и пресловутый ПАМ.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.02.2010, 05:17
Аватар для Patek Philippe
Patek Philippe Patek Philippe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexDelf Посмотреть сообщение
Понимаю Ролекс, потому как с детства его слышу. Но мне Ролекс тоже не нравится. Вот не нравится и все. И можно думать, что я не дошел еще до этого и т.п. и т.д. Да мне №;%232 (все равно) . Есть просто люди, которым нравится, а есть, которым нет. Вот и все. Каждому свое.
Поддерживаю и Вас и топикстартера в этом... Лучше взять что-то оригинальное, именно поэтому я посоветовал Ван Клиф.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.02.2010, 07:31
viktortr viktortr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
Нырять глубоко не предвидится, левые покатят точно. Извиняюсь за боян, фотку выкладывал уже где то
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0038.jpg
Просмотров: 174
Размер:	382.1 Кб
ID:	37299  
__________________
Aviator, 2хBall, Corum, 2хIWC, Orient, 2хPAM, Rado, Rolex, Seiko, Steinhart
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.02.2010, 08:22
Аватар для SSF
SSF SSF вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 131 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexDelf Посмотреть сообщение
А Лексус очень нравится. И полностью доволен...)))
Ну и так далее....
Сорри за оффтоп, Лексус , конечно автомобиль зачетный, спору нет. Единственный минус , может подарить несколько ни с чем , подчеркну , НИ С ЧЕМ не сравнимых минут. Вышел , осмотрелся, а его ,суки нету! И понеслось .... менты , бандосы , белки, стрелки и пр. и пр.. Осознание себя как "потерпевшего гражданина" - зарубка на всю оставшуюся. Так что к лексусу"ни ногой" ))

Цитата:
Сообщение от Patek Philippe Посмотреть сообщение
я посоветовал Ван Клиф.
активно интересуюсь. Смущает одно, не будет ли Ван Клиф восприниматся как Булгари или Картье?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.02.2010, 10:35
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 399 раз(а) в 232 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
А у Вас есть желание потрать лишнюю десяточку пошукайте всё же АР .
Хорошая марка, к которй ни у кого особых притензий нет.
Ну и пресловутый ПАМ.
Во ужас... типа
Спасают две букавки



Остаётся пресловутый ПАМ
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.02.2010, 12:29
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,383
Сказал(а) спасибо: 8,886
Поблагодарили 8,591 раз(а) в 2,555 сообщениях
Топикстартеру. Советовал уже на другом форуме или АР РО или Бланпа АкваЛунги с большой датой. Кстати последние только вчера смотрел - очень хороши как универсальный вариант с чуть спортивным уклоном.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать часы на подарок брату до 30000 рублей zimvarik Советы по выбору часов 6 23.10.2020 12:56
Выбор часов любимому брату на 30-летний юбилей до 40000 рублей webfam Советы по выбору часов 51 15.05.2017 08:58
Выбор часов military в подарок брату до 1000$ mailmail2002 Советы по выбору часов 13 29.08.2011 22:03
Часы в подарок младшему брату художнику Hash_ua Советы по выбору часов 20 30.07.2011 17:10
Часы для девушки бюджет 12000$ Muza Советы по выбору часов 83 01.02.2011 19:18


Часовой пояс UTC +3, время: 01:27.