Москва. Вlancpain leman dual time zone gmt отстают. - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах > Где отремонтировать часы, подскажите!
Регистрация | Забыли пароль?

Где отремонтировать часы, подскажите!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.03.2013, 13:32
hgnM hgnM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Msk
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Москва. Вlancpain leman dual time zone gmt отстают.

Здравствуйте.
Пару лет назад подарили данные часы (2160-1127-71).
Почти все время на руке.
В процессе эксплуатации обратил внимание, что не о каких заявленных 100 часах работы речи не идет. Приходилось под заводить вручную каждое утро (10-15 оборотов головкой).
Уже где-то год назад начали отставать, около 5 минут в день.
В последнюю неделю работают вообще не стабильно.
Такое ощущение, что работает только автоподзавод в ручную не заводятся. Как будто головка сместилась.

Позвонил дилеру, объявили 22000р. за сервис, но сервис нужно проводить только каждые 4 года, а прошло только 2. Да и не готов я заплатить такую сумму.

Посоветуйте к кому можно обратиться для ремонта?

Да и еще один момент, гарантийный талон не заполнен. Есть ли возможность как-то его оформить, например полугодичной давностью и сдать в ремонт по гарантии?

Или посоветуйте, что нибудь еще?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2013, 22:18
swisswatchmaster swisswatchmaster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
порпобуйте позвонить вот сюда: http://moswatchcenter.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2013, 13:32
dildo dildo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
цена в 22 тысячи -небольшая.там же мануфактура стоит думаю дешевле вам их испоганят.вот представьте чем они барабан будут вскрывать а шараге.а там пружину испортят и капец тогда уже 50 тысяч будет ремонт.подумайте-жадный платит дважды
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2013, 13:11
hgnM hgnM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Msk
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте, продолжение моей истории.
Носил я свои часы в Timeservice на диагностику. Прислали страшную СМС, мол мало смазки, механизм изнашивается и подобное, срочно нужно делать сервис. Объявили все те-же от 24тыр.
Положил их на полку.
Но вот недавно решил занести в одну из мастерских в Зеленограде.
Там девушка в халате и с лупой вскрыла их при мне, сообщила, что они были почти не закрыты , потрогала маятник потрясла.. еще, что-то проделала, Ииии взяла прайс и калькулятор, объявила, что нужно делать сервис от 25тыр, месяц ждать )

Но после золотых рук этой "девушки с лупой", голвка часов стала как-то жестче. Я их завел в тот день, и вот уже 2 недели они идут точно без ручного подзавода.
Для себя сделал вывод, что вся диагностика в подобных случаях сводится к банальной переборке с целью максимальной выгоды.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:31.