Посоветуйте часы стилистике Seiko Alpinist SBCJ031 - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 16.03.2012, 15:41
Qsecofr Qsecofr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 33 раз(а) в 16 сообщениях
Огромное всем спасибо!
В итоге я решил вместо одних, на все случаи жизни, купить двое часов.
Первые - это зеленый альпинист, которые полностью в таком стиле, но зеленый цифер. Ношу их два дня, нравится все за исключением ремешка.
Вторые, более строгие со светлым цифером - ориент стар WZ0061DE, в процессе заказа. По картинкам и описанию, вроде все нравится, как придут, посмотрим...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.03.2012, 22:04
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
Огромное всем спасибо!
В итоге я решил вместо одних, на все случаи жизни, купить двое часов.
Первые - это зеленый альпинист, которые полностью в таком стиле, но зеленый цифер. Ношу их два дня, нравится все за исключением ремешка.
Вторые, более строгие со светлым цифером - ориент стар WZ0061DE, в процессе заказа. По картинкам и описанию, вроде все нравится, как придут, посмотрим...
Ремень у Альпа действительно не ахти, но это общеизвестно. Хирша поставите и будет Вам счастье Я пока на родном таскаю, не меняю, т. к. (не закидывайте помидорами) не оставляют мысли о Нато страп.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женские часы в натуральной стилистике gruwa Советы по выбору часов 8 24.08.2020 23:29


Часовой пояс UTC +3, время: 22:02.