Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop - Страница 305 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3041  
Старый 11.04.2017, 16:15
Bazz87 Bazz87 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Evgeny Tulyupa Посмотреть сообщение
доходчиво объяснил все моменты влияющие на цену в их магазине.
с нами поделитесь) теперь, я думаю, всем интересно стало)
Ответить с цитированием
  #3042  
Старый 11.04.2017, 16:43
Ilyapashkov48 Ilyapashkov48 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2016
Адрес: Липецк
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Вчера , извините за выражение, лоханулся.В строке адреса заполнил полную информацию,скопировав с сайта клокии, а индекс оказался немного другим,из соседнего района в городе ) а при заполнении заявки в низу были две -три строки ,где нужно было по отдельности написать область,город и индекс. В итоге -подскажите пожалуйста ,прийдет ли моя правильно посылка ,если в одном отправлении указано 2 индекса,по местоположению почковые отделы почти рядом.прилагаю фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4233.jpg
Просмотров: 155
Размер:	166.2 Кб
ID:	1760375  
Ответить с цитированием
  #3043  
Старый 11.04.2017, 17:05
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,475
Сказал(а) спасибо: 12,215
Поблагодарили 16,164 раз(а) в 3,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyapashkov48 Посмотреть сообщение
Вчера , извините за выражение, лоханулся.В строке адреса заполнил полную информацию,скопировав с сайта клокии, а индекс оказался немного другим,из соседнего района в городе ) а при заполнении заявки в низу были две -три строки ,где нужно было по отдельности написать область,город и индекс. В итоге -подскажите пожалуйста ,прийдет ли моя правильно посылка ,если в одном отправлении указано 2 индекса,по местоположению почковые отделы почти рядом.прилагаю фото
Ну придет куда-нибудь, в одно из отделений, по треку увидите куда, в нем и заберете. Проблем не вижу
Ответить с цитированием
  #3044  
Старый 13.04.2017, 11:27
Klushin Klushin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2016
Адрес: Королев
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyapashkov48 Посмотреть сообщение
Вчера , извините за выражение, лоханулся.В строке адреса заполнил полную информацию,скопировав с сайта клокии, а индекс оказался немного другим,из соседнего района в городе ) а при заполнении заявки в низу были две -три строки ,где нужно было по отдельности написать область,город и индекс. В итоге -подскажите пожалуйста ,прийдет ли моя правильно посылка ,если в одном отправлении указано 2 индекса,по местоположению почковые отделы почти рядом.прилагаю фото
Я заказывал мото запчасти из Барнаула в Королев Московской области. Индекс вместо 141076 набрал 171076 Бологое Тверская область . Посылка шесть раз каталась из Москвы в Тверь. Пришлось просить продавца обратиться на почту с заявлением об изменении адреса доставки. В Москве в сортировочном центре Львовский отправляют на индекс, в Твери смотрят адрес
Ответить с цитированием
  #3045  
Старый 14.04.2017, 02:49
Evgeny Tulyupa Evgeny Tulyupa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Bazz87 Посмотреть сообщение
с нами поделитесь) теперь, я думаю, всем интересно стало)

По поводу цен
Кевин сказал, что они заказывают большими объемами, и благодаря этому могут обеспечить высокое качество подлинной продукции по конкурентоспособной цене. Так же сказал, что так как они онлайн-магазин, то у них существенно меньше накладные расходы по сравнению с розничным магазином на улицах (тем более если магазин в дорогом районе с дорогой арендой и большим штатом сотрудников). Кроме того, имея штаб Гонконге у них есть дополнительные преимущества - "мы получаем значительные налоговые сбережения, которые мы передаем нашим клиентам". Видимо, что-то вроде, уже скомпенсированного в конечной цене tax free.

Цитата:
Сообщение от Sakko52
Что сомнения все отпали ? Kevin развеял их ?
Да, вроде опасения и сомнения пропали.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Evgeny Tulyupa за это сообщение:
Bazz87 (14.04.2017), Levin249 (16.01.2019)
  #3046  
Старый 14.04.2017, 08:25
Aleksandr1977 Aleksandr1977 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 9,633
Поблагодарили 18,367 раз(а) в 1,058 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Evgeny Tulyupa Посмотреть сообщение
По поводу цен
Кевин сказал, что они заказывают большими объемами, и благодаря этому могут обеспечить высокое качество подлинной продукции по конкурентоспособной цене. Так же сказал, что так как они онлайн-магазин, то у них существенно меньше накладные расходы по сравнению с розничным магазином на улицах (тем более если магазин в дорогом районе с дорогой арендой и большим штатом сотрудников). Кроме того, имея штаб Гонконге у них есть дополнительные преимущества - "мы получаем значительные налоговые сбережения, которые мы передаем нашим клиентам". Видимо, что-то вроде, уже скомпенсированного в конечной цене tax free.
Вам открыли страшную тайну
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Aleksandr1977 за это сообщение:
dushav (13.10.2017), Levin249 (16.01.2019)
  #3047  
Старый 14.04.2017, 09:15
Mono23 Mono23 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Evgeny Tulyupa Посмотреть сообщение
Да, вроде опасения и сомнения пропали.
если интересует, подлинные ваши часы или нет, могу дать адрес центра, где берут часы ситизен по гарантии в СПб (он указан у меня в инструкции к часам).
но это если ситизен.

съездите туда, отдадите часы на проверку за некую сумму денег.
будет официальный ответ.
это чтобы уж наверняка рассеять сомнения.

потом расскажете
Ответить с цитированием
  #3048  
Старый 14.04.2017, 13:47
Evgeny Tulyupa Evgeny Tulyupa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Aleksandr1977 Посмотреть сообщение
Вам открыли страшную тайну
Мне для вас ничего не жалко

Цитата:
Сообщение от Mono23
если интересует, подлинные ваши часы или нет, могу дать адрес центра, где берут часы ситизен по гарантии в СПб (он указан у меня в инструкции к часам).
но это если ситизен.

съездите туда, отдадите часы на проверку за некую сумму денег.
будет официальный ответ.
это чтобы уж наверняка рассеять сомнения.

потом расскажете
Я вас понял.
Спасибо большое. Кевин также писал, касательно CC9015-54E, что это обычная "японская версия" не для китайского или другого рынка. С надписью "MADE IN JAPAN" на попе.
Ответить с цитированием
  #3049  
Старый 14.04.2017, 15:41
Mono23 Mono23 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Evgeny Tulyupa Посмотреть сообщение
Я вас понял.
Спасибо большое. Кевин также писал, касательно CC9015-54E, что это обычная "японская версия" не для китайского или другого рынка. С надписью "MADE IN JAPAN" на попе.

я в понедельник получил заказ от них с часами ситизен.
сперва парился , вдруг фейк, красивая копия, подделка, не оригинал.
думал, схожу, как время будет в этот сервисный центр ситизен. проверю, вдруг чего.

но потом....
подержал в руках часы, повертел. сделано шикарно, стекло не царапается, корпус крепкий, недочетов никаких нет. ремешок крепчайший и по качеству дорогой. все работает.

+ сверил часы с атомными на предмет точности хода.
вот уже 4й день, они идут секунда в секунду. вообще нет никакой погрешности.
это поставило точку, планы похода в сервисный центр ушли само собой.

часами доволен.
реально решило то, что точность хода удивительная. значит, полагаю, и механизм там добротнейший.

покупал за 20т.р. , тут в СПБ (не именно такие, но аналогичные) стоят 40 т.р. +-
не ожидал от часов за такую сумму такой точности и положительных эмоций и впечатлений.

если откатить время назад, взял бы эти часы)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mono23 за это сообщение:
Evgeny Tulyupa (14.04.2017)
  #3050  
Старый 14.04.2017, 15:50
Evgeny Tulyupa Evgeny Tulyupa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Ух ты, класс!! Поздравляю с удачной покупкой!!
Я, честно говоря, думаю у меня так же будет. Сразу станет понятно. Тем более на работе куча gps и глонасс приемников стоит, прям сразу с ними можно сравнить без всяких сайтов.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
dutyfreeislandshop.com

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о магазине Yshio.ru seaman forever Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 59 19.04.2023 10:18
О магазине Dutyfreeislandshop.com chaborz Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 13.03.2018 16:30
Отзывы о магазине салоне 3-15.ru arsenal Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 13 14.09.2016 20:01
Отзывы о магазине 12oclock.us lamsq Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 06.11.2014 15:40


Часовой пояс UTC +3, время: 01:11.