Интересная копия Panerai PAM 372 - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #91  
Старый 04.06.2015, 21:56
Аватар для Sergeo69
Sergeo69 Sergeo69 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Украина Винница
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
В шефа подделка на кварцевый тиссот...Фирма около 200человек, недвижимость и движимость и все такое прочее а ему глубоко наплевать, что часики поддельные (говорит ,идут точно и это есть хорошо).И при этом человек слушает хорошую музыку и читает достойные книги...а на часы ему наплевать.Так, что увлечения часами это болезнь и подчас тяжелая...ну купит чел поддельный панерай и будет его носить от этого он лучше или хуже не будет...может быть в этом сермяжная правда борцы за чистоту рядов.
  #92  
Старый 04.06.2015, 22:32
Аватар для Ethan D
Ethan D Ethan D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 532 сообщениях
Поражаюсь форуму. Столько тем в розовом и все одно и то же, персонажи - те же. И любое обсуждение скатывается к:
- фэйк уочез фо фэйк пипл *пафосным тоном*;
- а он практически олигарх и может себе позволить, но плевал на условности;
- скоро подделки будут неотличимы от оригинала *торжествующе*!;
- скоро подделки будут неотличимы от оригинала *панически*! Как страшно жить!;
- Шейцария берет деньги только за понты, реальной разницы нет;
- а я принципиально куплю под(д)елку, герой я эдакий!;
- выкиньте эту бяку! купите честный ориент/ку энд ку/касио/сейку/ситизен/бюджетную "Швейцарию" *снова пафосным тоном*;
- купили бы лучше хоммаж *более скромно*;
- да эти спецы в жизни не отличат и с полуметра!
- проверьте сеткло на сапфир капелькой воды!/ходят точно? Стекло сапфир? Что вам еще нужно для счастья!
- нищеброды!
- буржуи!

Не надоело, нет? Все равно никто свою точку зрения не меняет.

Вступительные комментарии к новым темам даже не буду расписывать, там практически одни и те же "остроты".

Прошу прощения за оффтопик, но уже приедаться начинает, нет?

По теме. Автора жаль, и часы не купил, и деньги выкинул. На Памы (насколько я в них не разбираюсь) не похожи. "Инкрустация" механизма и отделка, конечно, позабавили.

Модератор, может, веточку того, прикрыть?
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ethan D за это сообщение:
fox4249 (06.06.2015), IHTIO (10.08.2015), los chajniks (17.08.2015), Myrark (04.06.2015)
  #93  
Старый 04.06.2015, 23:02
Аватар для Portland
Portland Portland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: World
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 208 сообщениях
Ну если уж честно говорить, то данные часы не только похожи, но и для почти 100% населения планеты они будут неотличимы от оригинала.

Уж как они будут ходить и насколько надежен механизм - это другой разговор, но внешне постарались китайцы.
Этот пользователь сказал Спасибо! Portland за это сообщение:
Abrikos (06.08.2015)
  #94  
Старый 04.06.2015, 23:56
Аватар для Ethan D
Ethan D Ethan D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 532 сообщениях
Portland, бутафория есть бутафория, ничего тут не поделаешь.
Утешать себя можно сколько угодно. Ощущения как от часов за 5-ку (или сколько там памы стоят) от часов за 300 баксов - это вряд ли. Особенно, когда сам знаешь, что "не то". Спорить можно, а нужно ли?
Ну, да, сэкономил. Ну, да, для большинства издалека похоже (с учетом, что целевая аудитория должна знать, что пам - круто и дорого, но не знать, сколько конкретно "дорого", чтобы не прочувствовать диссонанса, и тем более не знать, как отличить). И что дальше? Кого впечатлять? И зачем? Скучно.

P.S.Удовольствия от такого? Это вряд ли.

Upd.
Ultarior, уж насколько я не разбираюсь в вине, но тут ситуация будет скорее следующая:
"И бутылка похожа, и даже этикетка, вроде, похожа - большинство не оотличит со стороны! А внутри - бормотуха...". А "бормотуха", судя по фото механизма, очевидная.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ethan D за это сообщение:
Ivan 38 (05.06.2015)
  #95  
Старый 05.06.2015, 00:14
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,022
Сказал(а) спасибо: 16,306
Поблагодарили 22,778 раз(а) в 7,065 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ethan D Посмотреть сообщение
Особенно, когда сам знаешь
я бы даже сказал, в основном из-за того что знаешь.
это как про дегустаторов вина. им дай одно и то же вино, только под разными шильдиками и ценниками, так то что дороже спозиционировано, захвалят в три этажа
разница между парнисами/маринамилитарами и оригиналами есть и очень большая.
а вот фэйки на картинках выглядят уже очень хорошо. вживую, правда, не имел возможности.
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
Abrikos (06.08.2015)
  #96  
Старый 05.06.2015, 02:16
Аватар для Portland
Portland Portland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: World
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ethan D Посмотреть сообщение
Portland, бутафория есть бутафория, ничего тут не поделаешь.
Утешать себя можно сколько угодно. Ощущения как от часов за 5-ку (или сколько там памы стоят) от часов за 300 баксов - это вряд ли. Особенно, когда сам знаешь, что "не то". Спорить можно, а нужно ли?
Ну, да, сэкономил. Ну, да, для большинства издалека похоже (с учетом, что целевая аудитория должна знать, что пам - круто и дорого, но не знать, сколько конкретно "дорого", чтобы не прочувствовать диссонанса, и тем более не знать, как отличить). И что дальше? Кого впечатлять? И зачем? Скучно.

P.S.Удовольствия от такого? Это вряд ли.
Я говорил лишь про внешнее сходство данных часов с оригинальными. Что конкретно китайские производители постарались на славу. По крайней мере так кажется по фото.
А душевные переживания от ношения подделок - это уже личное дело их покупателей
Я туда не лезу) Спорить о том правильно носить подделки или нет - бесполезно. Здесь люди взрослые и каждый останется при своем мнении. Я раньше, бывало, внутренне как-то подзаводился на тему ношения подделок, мол стыдно должно быть (и будет, если кто знающий увидит). А потом, знаете, остыл. Ну носят и носят. Мне не жалко) Что там при этом у человека в голове происходит - это не мое дело.

Может человек радуется внутренне, что урвал за 5 тысяч часы, которые на вид один в один, как те, что он видел "вон на том крутом парне в голливудском блокбастере". Самообман? Может быть. Но человек рад и я рад за него.

Стал проще к этому относиться. В конце концов, на мой взгляд, часы сейчас - это аксессуар, который призван радовать своего владельца. Нравится человеку,- пусть хоть десять подделок нацепит. Не мое это дело - обнаружив подделку на руке незнакомца, гадать сумму его дохода и изыскивать какие-либо внутренние комплексы.
Да и не попадаются мне особо подделки на людях, а может это я просто не разбираюсь. На руки больше обращаю внимание из праздного любопытства.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Portland за это сообщение:
derect09 (05.06.2015), Minihare (10.06.2015), tadmax (09.06.2015)
  #97  
Старый 05.06.2015, 08:10
Аватар для derect09
derect09 derect09 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Балашиха
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Ну вот,зацепили.Теперь держитесь.По-порядку.
Во-первых про качественные копии.Разговор про это я уже слышал более десяти лет назад.Пусть на уровне ОБС(хотя эта ОБС ,был мой родной брат общавшийся тогда с торговцем такими копиями).Выше я размещал ссылку(которую здесь-же и нашёл) про радость швейцарцев за китайских коллег. То-есть производители уже признали,а вот СПЕЦЫ на форуме ещё пытаются убедить нас и в первую очередь и себя,в огромной пропасти между оригиналом и качественной копии.Как всегда,у кого рыльце в пушку тот громче орёт.Я понимаю ,обидно отдать 8к уе,и носить в душе червячка"а вдруг правда?"!
Во-вторых,про обувь.Там всё так-же как с часами(это уже из первых рук).Отбрасываем в сторону поделки из "суперкожи "за 5 уе, а в диапазоне цен от 100(сейчас может и от 50)долларов и до бесконечности себестоимость обуви,внимание: ОДИНАКОВА!!!
В-третьих.Про деньги и рыльце в пушку. Заметил, что у местных старожилов есть тенденция немного свысока поглядывать на новичков,а иной раз и откровенно хамить.А если в подписи ещё пару памов записано...
Так вот как выше сказано,цена вашего пама 500 уе плюс на семь с половиною кило понтов(ваших уже,или того усатого персонажа это суть не важно).
Я стараюсь свято верить в то что уважаемые форумчане все ЗАРАБОТАЛИ на свои часы. Но зная реалии нашей жизни ,понимаю что это не так.Тот-же жизненный опыт убедил меня в том,что для того чтобы быть богатым,не надо быть умным,достаточно быть хитрым и подлым.И что **** характерно! Тот кто реально заработал, не орёт об этом,он это просто сам знает и ему достаточно.
__________________
Время не важно,важна жизнь...(С)Пятый элемент
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! derect09 за это сообщение:
Abrikos (06.08.2015), chernoekote (10.08.2015), gam1et (05.10.2015), LEVA79 (01.09.2015), oldfox (05.06.2015)
  #98  
Старый 05.06.2015, 08:40
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 6,803
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Стандартная логика нищеброда . Я бедный , но умный и положительный а он богатый , глупый и к тому же ворюга .
Купил себе часы за 8 к и понтуется , а мои не хуже за 3 тыс р и я не понтуюсь , вот какой я хороший и умный ! Ага ?
Здесь часовой форум , люди здесь любят часы , читают про часы , изучают часы и мечтают о часах и не вам решать что понты а что увлечение . Форумчане хорошо относятся к новичкам которым по настоящему интересно знать о часах , учится разбираться в них а если вы пришли в чужой дом со своим уставом и пытаетесь рассказывать что разницы в обуви нет , что часы практически все одинаковые , это говорит о том что вы никогда не носили нормальной обуви и увлечение часами не ваше .
Понтов как раз на много выше у таких как вы , плохо учился , неудачная работа , левые джинсы , почти неотличимые часы , туфли почти как оригинальные , все почти как настоящее и мнение свое есть , что все тут дураки и ворюги смотрящие с высока на вас .
На форуме большая часть людей совсем не миллианеры и имеют средний достаток и это не мешает им радоваться пусть не частым но за то честным покупкам , честным в первую очередь перед собой .
Сорри за офф топ !
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! gotti за это сообщение:
AloneAlien (05.06.2015), Colonel (06.06.2015), DoctorUSI (05.06.2015), Ethan D (01.12.2015), IHTIO (10.08.2015), Ivan IN (06.06.2015), Ivanovich Ivan (06.10.2021), Kjuby (06.06.2015), Mazilov (11.08.2015), Minihare (10.06.2015), patron12 (09.06.2015), pomerancev (05.06.2015), Push75 (08.08.2015), rallyeman (08.06.2015), ВованВованыч (09.06.2015)
  #99  
Старый 05.06.2015, 09:17
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,002 раз(а) в 17,097 сообщениях
Постоянно носить подделку с гордо поднятой головой не получится. Потому что всегда будет ощущение, что кто-то, где-то, когда-то в присутствии других укажет на это. Наверное, такое же ощущение как пукнуть беззвучно на совещании и ожидать, что все укажут на тебя
Этот пользователь сказал Спасибо! Espinoza за это сообщение:
Ivanovich Ivan (06.10.2021)
  #100  
Старый 05.06.2015, 10:41
Аватар для twogarin
twogarin twogarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 243 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от derect09 Посмотреть сообщение
...........а вот СПЕЦЫ на форуме ещё пытаются убедить нас и в первую очередь и себя,в огромной пропасти между оригиналом и качественной копии.Как всегда,у кого рыльце в пушку тот громче орёт.Я понимаю ,обидно отдать 8к уе,и носить в душе червячка"а вдруг правда?"!
........
Не к чему этот разговор, считаете что копия это не "понт", а оригинал "понт", носите копию и рассказывайте всем какой Вы умный и хитрый и не платите "усачу" кучу евро, и что Ваша копия не хуже оригинала и в чем то даже лучше и точнее.
Ну нравится вам так думать, пишите свои посты на сайтах "реплик", а не тут.
По вашей логике если оригинал - "понт", то получается что подделка это "дешевый понт".
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! twogarin за это сообщение:
Colonel (06.06.2015), gotti (05.06.2015)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить оригинальность Panerai Vtlkzntsv Подделки часов, "копии часов" 17 05.07.2017 22:30
Копия Panerai? vodolas Подделки часов, "копии часов" 63 08.05.2012 15:27
Копия Panerai nestor Подделки часов, "копии часов" 69 09.08.2011 17:20
Интересная статистика Google Trends по поиску Panerai felits Panerai 0 16.06.2009 15:12
Интересная копия Panerai KostyanchiK Подделки часов, "копии часов" 16 18.04.2009 18:37


Часовой пояс UTC +3, время: 09:45.