Часовая мастерская Time Service (Тайм сервис) - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 07.05.2013, 18:02
Аватар для sealucky
sealucky sealucky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Эээ, простите, что опять с сравнением, но это удивительно, а мне в таймсервис цену за репассаж указали на 5000р. больше, чем в ТХ, специально у девушки из ТС спросил, что за эту сумму будет выполняться.......чудеса!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 07.05.2013, 18:10
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
А в моем частном случае сумма репассажа Монако, озвученная в "Точном ходе" всего лишь на 500 рублей выше, чем в "Тайм сервисе", но в "Точном ходе" за эти деньги делают "освежающую" полировку корпуса часов и клипсы, а в "Тайм сервисе" к корпусу не притрагиваются. Поэтому я, скорее всего, поеду в "точный ход".
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 08.05.2013, 12:20
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sealucky Посмотреть сообщение
Эээ, простите, что опять с сравнением, но это удивительно, а мне в таймсервис цену за репассаж указали на 5000р. больше, чем в ТХ, специально у девушки из ТС спросил, что за эту сумму будет выполняться.......чудеса!
Пишите по существу) пожалуйста! Или не пишите. Тема вроде про ТаймСервис, а вы там не производили ремонт!!!

И вести себя "подорванно" в данной теме не стоит.

Про ваш ремонт в ТочномХоде))) Мой совет вам! Не "выносите" ссору из избы))), решайте на месте!где был произведен ремонт. Вы можете и забыть про царапины!!!, а может быть и такое), что после освежающей полировки поры грязи из старых царапи очистились!!!!! Которые вы не видели, и привыкли к тому внешнему виду ваших часов!

А вы грешите на мастеров и.т.д. И это прошу заметить "освежающая" полировка, а не "глубокая" в ноль!!!!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 14.05.2013, 19:19
Аватар для gleep
gleep gleep вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 255 раз(а) в 73 сообщениях
Для тех, кто пользуется этой мастерской. Получил в праздники СМС-ку из Таймсервиса, что мастерская в Москве на Люсиновской,4 закрылась! Зато их сервис на наб. Шевсченко работает без выходных. Вот такие новости!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 01.07.2013, 23:24
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 676 сообщениях
В силу увлечения винтажными часами пользуюсь услугами разных мастерских, в том числе известных на форуме.

С фирмой Андрея Кубасова ранее дел не имел. Зашел с проблемной Бурешкой (проблемы с мехом, замена волоска, болтающиеся неродные стрелки (родных не нашел) и т.д.).

Пошел туда по наводке знакомого форумчанина по 3 причинам:

1. Небольшие сроки ремонта. В последнее время в др.мастерских сроки серьезно выросли, и это не плохо, так как клиентов много))) Но мне долго ждать больше не хочется.
2. Удобное месторасположение на Шевченко и время работы.
3. Личное общение с А.Кубасовым по часам: и при приемке, и при выдаче. Причем это проходило в выходные, что вызывает уважение!

Все поставили и запустили, часы идут удивительно точно! Мне здесь понравилось

__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 17.07.2013, 13:37
Аватар для Hanni
Hanni Hanni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 219 раз(а) в 39 сообщениях
...ну не знаю не знаю !решил только что отзванить на Шевченко ! спрашиваю -SEIKO винтажный в порядок привести хочу!? так на всякий случай тендор по ценам узнать ! -не !!!говорят ! мы тут на ШЕВЧЕНКО только батарейки в КВАРЦ меняем !Я ВСЕ ПОНЯЛ !....
__________________
Павел Буре, Louis Brandt, Longines Ultra-Chron (2 шт), Grand Seiko 6145, Grand Seiko 4522, Seiko KS Special Chronometer, Seiko KS Special Vanac 5246 (4 штуки) 5256 (1 шт), LM special 5216 (5 шт), Laurel 4S24-silver Seiko Credor (4 шт), Grand Seiko 9581
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 17.07.2013, 19:44
Аватар для Hanni
Hanni Hanni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 219 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hanni Посмотреть сообщение
...ну не знаю не знаю !решил только что отзванить на Шевченко ! спрашиваю -SEIKO винтажный в порядок привести хочу!? так на всякий случай тендор по ценам узнать ! -не !!!говорят ! мы тут на ШЕВЧЕНКО только батарейки в КВАРЦ меняем !Я ВСЕ ПОНЯЛ !....
....швецарский кварц в золоте (часы жены )мне тоже почистить надо было ! да и еще часов поднакопилось !но важней Sеечку подлечить ! а то на ней грязь пластами но чуть шевельнеш стрелка побежала ! -как б беды не былоб !ну что я вокруг да около ! -уже успел сгонять в Точный ход без предворительного звонка !забрали не моргнув глазом всех моих больных ! с какой дрожью в коленках я свой самый любимый ORIENT выкладывал .....(не не сломался ! лет 15 ему думаю почистить пора !и стекла на нем бил и топил ! думаю пора побаловать !) чуть с пантолыги меня не сбили -ШЕВЧЕНКО ШЕВЧЕНКО
__________________
Павел Буре, Louis Brandt, Longines Ultra-Chron (2 шт), Grand Seiko 6145, Grand Seiko 4522, Seiko KS Special Chronometer, Seiko KS Special Vanac 5246 (4 штуки) 5256 (1 шт), LM special 5216 (5 шт), Laurel 4S24-silver Seiko Credor (4 шт), Grand Seiko 9581
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.07.2013, 20:59
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hanni Посмотреть сообщение
...ну не знаю не знаю !решил только что отзванить на Шевченко ! спрашиваю -SEIKO винтажный в порядок привести хочу!? так на всякий случай тендор по ценам узнать ! -не !!!говорят ! мы тут на ШЕВЧЕНКО только батарейки в КВАРЦ меняем !Я ВСЕ ПОНЯЛ !....
По телефону вам такое сказать не могли. Ответ всегда один - приносите
ЛЮБЫЕ часы, мы их продиагностируем бесплатно и назовём сумму ремонта.
P/S. Вы большой придумщик и шалун.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 17.07.2013, 21:43
Аватар для Hanni
Hanni Hanni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 219 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
По телефону вам такое сказать не могли. Ответ всегда один - приносите
ЛЮБЫЕ часы, мы их продиагностируем бесплатно и назовём сумму ремонта.
P/S. Вы большой придумщик и шалун.
да нет ! какой мне СМЫСЛ ! сегодня в 13-30 звонил !кварцем и только кварцем ! сам очень удивился ! читая отзыв про БУРРЕ !
__________________
Павел Буре, Louis Brandt, Longines Ultra-Chron (2 шт), Grand Seiko 6145, Grand Seiko 4522, Seiko KS Special Chronometer, Seiko KS Special Vanac 5246 (4 штуки) 5256 (1 шт), LM special 5216 (5 шт), Laurel 4S24-silver Seiko Credor (4 шт), Grand Seiko 9581
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 17.07.2013, 22:03
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hanni Посмотреть сообщение
да нет ! какой мне СМЫСЛ ! сегодня в 13-30 звонил !кварцем и только кварцем ! сам очень удивился ! читая отзыв про БУРРЕ !
Я ещё раз повторяю, на телефоне работает девушка, она как автоответчик
всем говорит одно и то же - приносите, диагностика бесплатно, вердикт на месте.
Видно по телефону у вас язык заплетался, вот и решила - нафиг таких клиентов.
А в ТХ, с ваших слов, вы без приглашения.
Ну не выгонять же вас...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
time-service.ru, мастерская, ремонт, сервис

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Сервис Тайм vs КлокСервис qrdl Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 25.11.2015 17:17
Обнаглевший сервис Service-clock.ru Орликов переулок, 6 Nord Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 12 24.08.2011 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 19:34.