Оценка часов - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.08.2015, 23:49
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,431
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,774 раз(а) в 5,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dronpv Посмотреть сообщение
Ролик, вроде, Турбийоны не делает в принципе, или я не прав? А по поводу ценообразования... Понты вещь сложноизмеримая деньгами. :-) Тот-же Range Rover слишком частый гость на СТО, для его цены, но вот понты... :-)
Всё правильно,но вот тока я насчет Роверов не согласен!А если и частые гости,то только-лишь потому,что их,как и Джи-шоки стараются все на прочность проверить!
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
  #22  
Старый 03.08.2015, 08:59
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,002 раз(а) в 697 сообщениях
Я имел ввиду не то, что Роверы хлам, а то, что они при своей цене появляются на сервисе едва-ли не чаще, чем машины стоимостью в 8-10 раз меньше. :-)

Вот интересно, Agatta еще удостоит нас своим вниманием или зарегистрировалась просто чтобы спросить... Уж очень интересно, чем вся эта история с покупкой закончится. :-)
P.S. Я так и не понял, планировалась в итоге покупка или просто спортивный интерес... :-)
  #23  
Старый 03.08.2015, 10:17
Agatta Agatta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Доброго дня) спасибо Всем за ответы и внимание к теме
Цитата:
Сообщение от dronpv Посмотреть сообщение
Я имел ввиду не то, что Роверы хлам, а то, что они при своей цене появляются на сервисе едва-ли не чаще, чем машины стоимостью в 8-10 раз меньше. :-)

Вот интересно, Agatta еще удостоит нас своим вниманием или зарегистрировалась просто чтобы спросить... Уж очень интересно, чем вся эта история с покупкой закончится. :-)
P.S. Я так и не понял, планировалась в итоге покупка или просто спортивный интерес... :-)
Покупка не планировалась. Мне было очень любопытно узнать - реально существуют часы Зенит за такую сумму . И если да, то сколько можно за них просить. Их реально продают. Самой интересно, найдется ли в итоге покупатель за такую цену

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от dronpv Посмотреть сообщение
Ролик, вроде, Турбийоны не делает в принципе, или я не прав? А по поводу ценообразования... Понты вещь сложноизмеримая деньгами. :-) Тот-же Range Rover слишком частый гость на СТО, для его цены, но вот понты... :-)
извините за офф - новый РР не такой уже и частый гость. Вот пред кузов - это да. Но люди все-равно его брали не смотря на это, машина классная по внедорожным качествам. И конкурентов РР не было (дизельных внедорожников из его класса) . Вот в этом году появился дизельный Лексус, если только он
Этот пользователь сказал Спасибо! Agatta за это сообщение:
dronpv (03.08.2015)
  #24  
Старый 03.08.2015, 10:22
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,002 раз(а) в 697 сообщениях
Вообще, такие часы тут не часто появляются. :-) Если бы не соседняя ветка с Richard Mille, Ваши часы вызвали бы намного больший интерес. :-)

Цитата:
Сообщение от Agatta Посмотреть сообщение
извините за офф - новый РР не такой уже и частый гость. Вот пред кузов - это да. Но люди все-рано его брали не смотря на это, машина классная по внедорожным качествам. И конкурентов РР не было (дизельных внедорожников из его класса) . Вот в этом году появился дизельный Лексус, если только он
Я предыдущий и имел ввиду. :-) У меня не тот уровень, чтобы вживую плотно познакомиться с новым РР или подобными часами. :-) Машина, безусловно, классная по внедорожным качествам, как и G-класс. Вот только на реальное бездорожье на них, как правило, никто не выезжает. :-) В основном Москва/Питер. :-)

P.S. За офф нас скорее всего бить сильно не будут, в соседней ветке намного больше кандидатов на наказание. :-)))
  #25  
Старый 03.08.2015, 10:43
Agatta Agatta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от dronpv Посмотреть сообщение
Вообще, такие часы тут не часто появляются. :-) Если бы не соседняя ветка с Richard Mille, Ваши часы вызвали бы намного больший интерес. :-)



Я предыдущий и имел ввиду. :-) У меня не тот уровень, чтобы вживую плотно познакомиться с новым РР или подобными часами. :-) Машина, безусловно, классная по внедорожным качествам, как и G-класс. Вот только на реальное бездорожье на них, как правило, никто не выезжает. :-) В основном Москва/Питер. :-)

P.S. За офф нас скорее всего бить сильно не будут, в соседней ветке намного больше кандидатов на наказание. :-)))
Я РР продавала, поэтому хорошо знакома с этой маркой и другими машинами этого сегмента.
  #26  
Старый 03.08.2015, 13:22
Аватар для Vipertkm
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 12,682
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 553 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dronpv Посмотреть сообщение
РР
Вы уж определитесь, где "РР" - это Patek Philippe, а где Рендж Ровер

PS: Ровер действительно ломучая машина и 99% их не выезжает дальше города или асфальта вообще, так что не надо говорить про намеренные испытания и сравнивать с Гшоком.... но, к сожалению, по остальным характеристикам у неё мало конкурентов....

PSPS: у двух знакомых они были, один по говнам катался, сменил на Крузак сотый, другой катался по городу, сменил на лексус...
__________________
Думай о главном!

Главный.
  #27  
Старый 03.08.2015, 13:24
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,532
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 26,613 раз(а) в 8,736 сообщениях
ТС получил исчерпывающие ответы на свой вопрос.

Тема закрыта.
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценка старых карманных часов Omega cr33p Что за часы? Сколько стоят эти часы? 6 03.01.2015 22:12
Оценка часов Ракета механизм 2614 maloy Ракета 14 25.03.2013 12:37
Оценка часов Gold Time 23 Jewels Kovy Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 19.08.2012 21:37
Оценка часов с механизмом Miyota с надписью "Парламент Чеченской Республики" vfif0204 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 6 29.05.2012 00:47
Оценка часов John Ellicott London dron99 Интерьерные часы 3 07.10.2011 11:33


Часовой пояс UTC +3, время: 12:11.