Металлический браслет для marina militare - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.12.2019, 16:18
lsbeg lsbeg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: рига
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Металлический браслет для marina militare

Есть у меня часы от getatwatch https://getatwatch.com/44mm-1950.html , вот захотел поставить на них стальной браслет, который и приобрел в скором времени из Гонконга. Сам браслет сделан очень качественно,но при установке выясняется что отверстия на часах не совпадают с браслетом и довольно серьезно! После этого я решил попробовать подогнать браслет по отверстиям, но не совсем получилось и одну концевую часть браслета я можно сказать утратил!
Списывался с продавцом, он говорит что концевые части его браслета подходят только на оригинальные часы, а типа в моем случае мне надо икать концевые части от часов Parnis! Понятное дело что браслет с утраченым концевиком он отказался принимать обратно. Кто нибудь знает где можно найти эти звенья для Parnis? Выкладываю фотку браслета чтобы было понятно какого он типа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 118.jpg
Просмотров: 185
Размер:	160.5 Кб
ID:	2807426  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Браслет для 47мм Marina Militare picazzo Homage и Marriage 0 02.06.2014 21:05


Часовой пояс UTC +3, время: 20:28.