Выбор женского кварца - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.01.2015, 10:38
Klod Klod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: гор.Голицыно, Россия
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 234 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от itogo Посмотреть сообщение
... сколько уже имеющиеся часы маленькие. ....
На это ориентироваться - не совсем правильно. У меня была прям похожая ситуация- приобрел более крупные( с кристалами)- очень порадовал- это же женщины.
Может посмотрите из Seiko серии промо..( правда не совсем кэжуал)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.01.2015, 12:27
Аватар для andrei133
andrei133 andrei133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,236
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 1,760 сообщениях
С женщинами всегда беда( по жене знаю). Я бы сделал так: поводил бы по салонам или вместе сайты полистал. И что понравится взял бы. Т.к. в период "гигантомании" может Вы и ошибаетесь с размерами.
Как вариант Свотчи посмотрите. http://www.be-in.ru/shopping/20153-swatch/
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.01.2015, 13:06
Аватар для numan
numan numan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 2,760 раз(а) в 450 сообщениях
Розовые/зеленые и т.д. дарить очень стрёмно...Это значит привязываться к определенному цвету одежды...они не подо всё пойдут...я бы брал более универсальных\спокойных цветов: черные, белые, серые, бежевые...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.01.2015, 13:49
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Женщине дарить часы не посоветовавшись с ней - деньги на ветер

ЗЫ
Ну а если все таки покупать на свое мужское усмотрение, то драг металл и камни должны быть))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.01.2015, 15:27
itogo itogo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Лондон
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
На это ориентироваться - не совсем правильно. У меня была прям похожая ситуация- приобрел более крупные( с кристалами)- очень порадовал- это же женщины.
Может посмотрите из Seiko серии промо..( правда не совсем кэжуал)
Спасибо за совет - тоже задумывался о том, чтобы может быть купить часы покрупнее. Серия промо интересная, но немного смущает, что они не совсем кэжуал. Но о часах покрупнее действительно задумаюсь - чем чёрт не шутит

Цитата:
Сообщение от andrei133 Посмотреть сообщение
С женщинами всегда беда( по жене знаю). Я бы сделал так: поводил бы по салонам или вместе сайты полистал. И что понравится взял бы. Т.к. в период "гигантомании" может Вы и ошибаетесь с размерами.
К сожалению нет возможности поводить по магазинам сейчас, да и сюрприз хочется сделать. Свотчи смотрятся интересно, но меня в часах этой фирмы всегда смущал ремешок (каучук/резина?) - не лежит к нему душа.
Ещё раз задумываюсь о размере - я и сам ношу большие пилоты (правда запястье 21-22 у меня). Может взять Citizen eco-drive и да будет мир во всём мире?

Цитата:
Сообщение от numan Посмотреть сообщение
Это значит привязываться к определенному цвету одежды...я бы брал более универсальных\спокойных цветов: черные, белые, серые, бежевые...
Стоящее замечание. Исходил из того, что у неё уже есть несколько часов и в любом случае будет выбирать с утра какие одеть "под настроение". Больше правда склоняюсь к коричневому или бежевому цвету ремешка.

Цитата:
Сообщение от Diavel Посмотреть сообщение
Женщине дарить часы не посоветовавшись с ней - деньги на ветер
ЗЫ
Ну а если все таки покупать на свое мужское усмотрение, то драг металл и камни должны быть))
хе хе, потому и бюджет такой ограниченный чтобы если уж и промахнусь, то не критично Из драг метала и с камнями - это план на ДР в этом году, а пока что хочется просто кэжуал и на свой страх и риск.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.01.2015, 18:05
Klod Klod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: гор.Голицыно, Россия
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 234 раз(а) в 102 сообщениях
Кэжуал это хорошо- но не универсально. Тем более что женщины так переменчивы. Возьмите( для начала) просто красивые, блестящие. У нас , на маркете ,продают Булаву( в вашем бюджете)..http://forum.watch.ru/showthread.php?t=253172
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.01.2015, 18:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от itogo Посмотреть сообщение
хе хе, потому и бюджет такой ограниченный чтобы если уж и промахнусь, то не критично Из драг метала и с камнями - это план на ДР в этом году, а пока что хочется просто кэжуал и на свой страх и риск.
Ну так подождите до ДР, зачем дарить плохие подарки. Подарите лучше большой букет цветов и свое внимание
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.01.2015, 20:16
itogo itogo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Лондон
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Кэжуал это хорошо- но не универсально. Тем более что женщины так переменчивы. Возьмите( для начала) просто красивые, блестящие. У нас , на маркете ,продают Булаву( в вашем бюджете)..http://forum.watch.ru/showthread.php?t=253172
Когда-то засматривался на Булову для себя но их мужские модели совсем не нравятся. Что интересно - из женских у них есть несколько вариантов, которые нравятся, но маркет не подойдёт, т.к. наъожусь не в Риссии и пересылка займёт много времени.

Цитата:
Сообщение от Diavel Посмотреть сообщение
Ну так подождите до ДР, зачем дарить плохие подарки. Подарите лучше большой букет цветов и свое внимание
Цветы и внимание она и так получит при встрече а до ДР ещё пол года ждать, поэтому и ищу что-нибудь до $300 на каждый день.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------

Сделал выбор в пользу Bulova ladies Watch 98L193.

Цвет, размер и стиль - всё сошлось

Спасибо всем за помощь в выборе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.png
Просмотров: 100
Размер:	57.3 Кб
ID:	885482  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите с выбором недорого женского кварца aleksanderpskov Советы по выбору часов 5 23.05.2014 08:03
Выбор кварца KisaKuku Советы по выбору часов 11 05.09.2012 11:40
Ищу женские Citizen или другие японские часы с черным циферблатом lexsus05 Citizen и другие японские часы 18 02.07.2012 14:35
Выбор женских кварцевых часов, на браслете с датой, чтобы можно было купаться, до 500$ Кузьмич Советы по выбору часов 6 26.04.2010 12:58


Часовой пояс UTC +3, время: 10:55.