Внимание, мошенник - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.07.2010, 12:14
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Бес Посмотреть сообщение
....... Ну ничего, в октябре поеду в Нью-Йорк, загляну, хоть посмотрю, посмеюсь.))))
...........

Надо бы если поедете не посмеяться , а голову на хрен оторвать , разделить и стандартом отправить в разные части света ............
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.07.2010, 12:43
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,697 раз(а) в 5,299 сообщениях
Вот насчет голову оторвать,

это мысль хорошая.Но в Штатах не советуют местные.Один его звонок,и долгие объяснения в участке обеспечены.....Местным стражам порядка пофигу на Ваши разборки......
Самый простой способ-вывалить все фамилии-имена-явки-пароли-координаты этого персонажа и его жены в инторнеты.
VitalzR,я понял так,что Вы нарыли какую-то информацию на него?
Старая присказка:"Инторнеты помнят всё" в данном случае сработает.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.07.2010, 15:08
AlexanderA AlexanderA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
fik
Ему воздасться еще как...

dima-ken,STILL73

Все верно,мне он парил мозг вплоть до "прилета в Москву",потом даже назначил встречу.Итог встречи ясен...

ВованВованыч
Нарыл на него инфу я (благо есть люди работающие где надо),вышел еще на людей которые так же его ищут.
Интернет помнит все.

А вот его слова после моего разговора с ним,не очень приятного ему.
Вся переписка:
19.6.2010, 19:10
Отчего же не продать! И с отправкой решу вопрос. Только я, признаться, устал тут все расписывать, сообщения слать. Интерес большой, но все какие-то ни о чем люди. Скиньте мне ваш телефон, позвоню. Карточка - копейки стоит отсюда звонить. Можно на городской или сотовый. Часы 100% настоящие, со всеми бумагами. Состояние - новые.
20.6.2010, 18:35
Слушай, задрот, у тебя сутки, червяк, чтобы извиниться. Завтра звоню родственнику в Москву, он у меня полковник ФСБ. Найдут тебя по твоей сотке и научат вежливо говорить по телефону.
21.6.2010, 8:00
Поторопись с инзвинениями, задрот. Я тебе сказал: завтра звоню своему ФСБ-шнику и тебя по сотовому достанут, дебил. И научат вержливо говорить по телефону.

Не удивлюсь,если он тут появится под другим ником.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.07.2010, 15:18
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexanderA Посмотреть сообщение
fik
20.6.2010, 18:35
Слушай, задрот, у тебя сутки, червяк, чтобы извиниться. Завтра звоню родственнику в Москву, он у меня полковник ФСБ. Найдут тебя по твоей сотке и научат вежливо говорить по телефону.
21.6.2010, 8:00
Поторопись с инзвинениями, задрот. Я тебе сказал: завтра звоню своему ФСБ-шнику и тебя по сотовому достанут, дебил. И научат вержливо говорить по телефону.

Не удивлюсь,если он тут появится под другим ником.
Так надо срочно звонить в ФБР, очередной "русский шпиен" объявился! Его высылают, а здесь мы его с оркестром встретим
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.07.2010, 15:44
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 16,171 раз(а) в 3,412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexanderA Посмотреть сообщение
...Завтра звоню родственнику в Москву, он у меня полковник ФСБ....завтра звоню своему ФСБ-шнику....
Мля, детский сад. Как бесят такие типы, к тому же если учитывать что никто за такими 3,14здунами не стоит, может только мама с папой. Да и то в по рогам дадут и в угол поставят за такое.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! babangida за это сообщение:
Notstar (21.07.2010)
  #16  
Старый 21.07.2010, 17:48
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
......
Старая присказка:"Инторнеты помнят всё" в данном случае сработает.
Вы прям не обессудьте , но как дети малые.
Я не буду говорить про вышеописанный случай , т.к. подробностей мало и если это мошейничество , то схема побезопасней -- все ж таки часы он шлет.
А вообще про такого вида мошейничество.....
Какой интернет ? Какие телефоны ?
Не чего Вы мошейнику этими огласками не сделаете -- он только улыбнется.
Грамотный мошейник не когда не будет это делать со своего домашнего компа , для этого можно использовать много чего -- самое простое интернет - кафе.
С интернет почтой думаю даже объяснять не надо.
Сложнее с переводами - получениями -- но это тож не большая проблема --- взять хотя бы электронные деньги - запутать кошельками и разными операторами не сложно.
В конце концов Вестерн Юньон не таможня и паспорта на подлинность ни кто даже смотреть не будет.
Ну а симки для телефонов без паспорта можно покупать сотнями для тех кто не в курсе.
Наконец то Молоток пришел к нормальной системе рейтинга , а то раньше этот рейтинг можно было за месяц накрутить до 1000 и кинуть сразу человек 20.
Одна его операция -- один клиент -- и он все меняет . Затраты на это от силы 5% от кидка.

И чем Вы можете насолить ему оглашая его данные ??? ОНИ УЖЕ В ПОМОЙКЕ.
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.07.2010, 18:03
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
На самом деле обычный, банальный лохотрон, пока есть наиные граждане, которые верят в сказки, такие люди будут жить и процветать, ведь в детстве нас всех родители учили не доверять незнакомым, вот и надо следовать этим прописным истинам, а в халяву надо верить только от проверенных людей. В общем развели как удав кроликов, надо просто сделать соответствующие выводы и более трезво подходить к покупке и нет смысла переливать из пустого в порожнее, после драки поздно кулаками махать.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.07.2010, 18:18
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 398 раз(а) в 215 сообщениях
Может инфа и в помойке, но имя этого человека есть, не думаю, что в Штатах можно анонимно посылку в Рашу отправить, отправление с Бруклина, тоже что-то. В общем-то для "славы" в тарнете может хватить.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.07.2010, 18:39
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Может инфа и в помойке, но имя этого человека есть, не думаю, что в Штатах можно анонимно посылку в Рашу отправить, отправление с Бруклина, тоже что-то. В общем-то для "славы" в тарнете может хватить.
Думаю если поконкретней покопаться на сайтах типа http://www.weboborona.ru/ и www.bezobmana.com/ или на других тематических , то наверняка он там уже фигурирует под другой фамилией . По почерку развода выявить не сложно -- только толку от этого будет НОЛЬ.
Если человек грамотно работает по этой теме -- поверте у него полно ходов - выходов. Если конечно он не тупой новичек -- а как раз на это не похоже судя по тексту его объявления .
Простоватый и немного типа по ценам не в теме продавец , вынуждает Вас общаться с ним на его языке -- Вы чувствуете что он рубаха парень и попадаете под его влияние . Магия текста ......
Очень много отвлекающей инфы , сбивающей Вас с основной задачи -- размышления о покупке-сделке .
Короче Вы идете у него на поводу -- вроде вариантов отправки много , но все одно сходиться на варианте нужном ему .
Не знаю смог ли донести , что хотел сказать ........

ЗЫ Согласен , что какая то общая информация конечно будет --- типа Бруклина , но у этого города полно спутников , как допустим у Москвы -- отъезжай 20км и опять посылай.
Я на форуме не хотел бы говорить о том как анонимно или нет отправлять , но для размышления задам вопрос -- сколько стоят ЛЕВЫЕ права допустим в Якутске ?
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.07.2010, 18:44
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 398 раз(а) в 215 сообщениях
u-215, без ID посылку в Штатах не отправить, насколько я знаю, поэтому другая фамилия фигурировать врядли сможет. А работает он и делает деньги из-за инертности и нежелания его наказать, написать в сети, предупредить итп. Я не говорю что можно вернуть деньги итп, но осложнить жизнь мошеннику реально. Вполне вероятно, что он и в других странах лохов разводит, вполне вероятно, что можно написать о нем на вочюсик, там уж местные предложат что сделать у себя на родине, много вариантов.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
scam


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание еще один мошенник AlexandrSibiryak skartmen Черный список 0 11.05.2017 01:58
Внимание, мошенник!!! Aleksandr1977 Черный список 8 25.04.2016 20:04


Часовой пояс UTC +3, время: 08:39.