Объясните дураку пожалуйста - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.05.2011, 22:40
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 548 раз(а) в 232 сообщениях
Объясните дураку пожалуйста

Здравствуйте коллеги!!! Прошу пошаговую инструкцию как тут заказать часики:http://www.nywatchstore.com/gw91001.html
такую инструкцию чтоб даже я понял) Если вообще возможна доставка в Москву. Еще интересна цена доставки и какой почтой пользоваться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2011, 22:57
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,446
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 11,103 раз(а) в 3,817 сообщениях
This item is out of stock
нет в наличии
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2011, 23:06
Аватар для Kolin
Kolin Kolin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 306 раз(а) в 73 сообщениях
Availability: This item is out of stock - их нет на складе. так что никак, по крайней мере, пока не завезут.
__________________
Моя G-Shock Коллекция: http://watchshock.com/collection/1439/images
Мой видеообзор GX-56-1AER: http://www.youtube.com/watch?v=PzlIxCE9A6c
Я на twitter:
http://twitter.com/k01in
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2011, 23:11
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 548 раз(а) в 232 сообщениях
Меня интересует общий принцип http://www.nywatchstore.com/gw92001.html
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2011, 23:17
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,446
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 11,103 раз(а) в 3,817 сообщениях
всегда одно и тоже..письмо им о возможности отправки в РФ , чем высылают..для нас предпочтительно ЕМС или USPS (ее разновидности). Главное, сторонитесь грузовых перевозчиков, типа ДХЛ,ФедЭкс и тд. После платеж через PayPal и ожидайте часики
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2011, 23:26
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 548 раз(а) в 232 сообщениях
Пожалуйста поподробнее, куда слать письмо, что в нем писать, почему емс мне наоборот не советовали и как платить через PayPal. Я ни разу ничего не заказывал и ничего в этом не понимаю. Кстати интересно надежен ли продавец
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.05.2011, 10:33
Аватар для Andyfour
Andyfour Andyfour вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ACCORD Посмотреть сообщение
Пожалуйста поподробнее, куда слать письмо, что в нем писать, почему емс мне наоборот не советовали и как платить через PayPal. Я ни разу ничего не заказывал и ничего в этом не понимаю. Кстати интересно надежен ли продавец
конкретно отсюда заказать НАПРЯМУЮ в Россию не получится - нет у них такой страны в списке - огромный привет "Почте России"!
МНОГИЕ интернет магазины (особенно работающие через paypal - ниже объясню почему) исключили с прошлого года нас из списка рассылок.
Это связано с тем, что если вы оплатили через paypal и посылка в течении долгого времени не пришла (причем понятие "долго" у всех свое) вы на сайте paypal начинаете т.н. диспут с продавцом.
Т.к. дешевые отправления не имеют никаких tracking № то и отправитель РЕАЛЬНО не имеет понятия где посылка. Скорее всего она тут, у нас. НО когда вы ее получите ни кто не знает.
Если продавец не может предоставить доказательств, что она отправлена (а с мелкими дешевыми именно так), то Paypal взыскивает с него стоимость и отправляет вам, обратно на карту. А еще через 2 недели наконец приходит посылка... кто будет ее обратно отправлять или еще раз переводить деньги??
С Paypal-ом спорить продавец не будет - его просто вычеркнут тогда из списка их партнеров, что гораздо дороже...
вот и получается, что нас проще исключить из списка стран, чем терять деньги и рейтинг.

2 примера - перед новогодней поездкой заказал некий, нужный девайс в Австралии. заказал, оплатил в ноябре, отправили в ноябре. он пришел в РФ (по трекингу) 3 декабря. Стоимость 400$ = безпошлинно!
до моего отъезда 26.12 его так и не доставили... Привезли 17 ЯНВАРЯ...
Почта России - весь мир подождет....

И второй пример - PRX 2000 пришли от Chino за 8 дней, а браслет пришлось покупать через Польшу, т.к. Росси тоже нет в списке...

по покупкам достаточно просто:
-www.paypal.com - регистрируетесь и регистрируете карту (в подтверждении они списывают 1$, который потом возвращают, после первой же покупки)
-после этого на понравившемся товаре кликаете add to cart.
-выбирает страну доставки
-адрес (нужно, что бы совпадал с тем, что в Paypal)
- оплата - check out with Paypal
- редирект на сайт Paypal, там авторизация и подтверждение оплаты.
- и все, ждать посылку
__________________
Breitling Aerospace SE "Patrouille de France" / Casio Riseman / Casio PRX-2000LB-1JF/PRX-8000T-7AJF (PRW-5000-1JF и PRG 240T были...)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andyfour за это сообщение:
ACCORD (26.05.2011)
  #8  
Старый 26.05.2011, 11:07
Аватар для cyn
cyn cyn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 32 сообщениях
Если никто не будет против, то:
http://www.vxzone.com - исчерпывающий ресурс по теме.
www.ebay-forum.ru - тоже много полезного, ну и конечно проверенные посредники, услугами которых я и воспользовался. 10%(+/-) от суммы покупки без цены доставки им в карман - и все проблемы их, а товар - ваш

Andyfour, я также из Сиднея(ebay) ждал G-700BD, шли ровно месяц(в Москву). А вот protrek из США(amazon.com) - 2 месяца, это в Днепропетровск. Факторов очень много, так что это дело случая и везения

upd:
кстати, на обоих посылках цены товара указаны в среднем 2 раза меньше настоящих и с пометкой "gift"(подарок), так как продавцы, естественно, осведомлены о пошлинах и также заинтересованы в том, чтобы товар попал в руки покупателю а не таможне.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! cyn за это сообщение:
ACCORD (26.05.2011), Andyfour (26.05.2011), orimi (07.08.2011)
  #9  
Старый 26.05.2011, 22:49
Аватар для Andyfour
Andyfour Andyfour вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cyn Посмотреть сообщение

upd:
кстати, на обоих посылках цены товара указаны в среднем 2 раза меньше настоящих и с пометкой "gift"(подарок), так как продавцы, естественно, осведомлены о пошлинах и также заинтересованы в том, чтобы товар попал в руки покупателю а не таможне.

как я уже писал - у нас ТЕПЕРЬ это лишнее до 1000Евро.

Кстати, некоторые магазины (Chino/ Tokio Toyz) сразу пишут у себя на сайте, что не занижают инвойсную стоимость...
__________________
Breitling Aerospace SE "Patrouille de France" / Casio Riseman / Casio PRX-2000LB-1JF/PRX-8000T-7AJF (PRW-5000-1JF и PRG 240T были...)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.05.2011, 21:20
znich znich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: belarus
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Я недавно заказывал Райзман в этом магазине.
Прекрасно шлют они в наши страны (по крайней мере мне в Беларусь прислали без всяких предварительных переговоров).
Выбираешь часы->Жмешь Click Here To Order Now->Выбираешь способ доставки->Жмешь Check out with PayPal->Платишь в пэйпале->после приходит письмо: типа спасибо за покупку выслали тогда-то по такому-то адресу->ждешь посылку->получаешь и радуешься
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объясните что на циферблате dessp Breitling 18 01.04.2011 10:37
Объясните пожалуйста принцип работы АМ РМ механизма GMT 543bp Panerai 8 29.07.2010 13:08
Объясните разницу Deflector Omega 5 03.07.2010 10:33
Объясните различия mikhail06 Corum 1 19.09.2009 15:23


Часовой пояс UTC +3, время: 12:07.