Часы Certina скажу ЗА! - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Certina
Регистрация | Забыли пароль?

Certina

Форум о часах Certina.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 22.04.2013, 20:17
MOTO70 MOTO70 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Россия Магнитогорск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 126 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Омега таки не на ровном месте раскручена.
Да и Сертина тоже нормальную историю имеет, только ее не раскручивают. Будут раскручивать - ценник пойдет вверх
Я просто процитировал уважаемого gromm см.выше....
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.04.2013, 11:32
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,296 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Омега таки не на ровном месте раскручена.
Да и Сертина тоже нормальную историю имеет, только ее не раскручивают. Будут раскручивать - ценник пойдет вверх
Это я писАл про RW и ML
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.04.2013, 14:01
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,837
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,888 раз(а) в 1,956 сообщениях
Странные сравнения. Знаете, если не понятна разница в Цертина / Омега, могу предложить вот какой вариант - предложите своей супруге/любовнице/приятельнице на выбор колье/браслет/сережки (не важно что именно) от Булгари/Шопар/Картье или тоже самое от условного КЮЗа. И посмотрите что она выберет. Думаю, выбор будет очевиден, хотя вроде и там и там будут драг металлы и там и там будут камни.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.04.2013, 21:24
Oskolsnayper Oskolsnayper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 161 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
Странные сравнения. Знаете, если не понятна разница в Цертина / Омега, могу предложить вот какой вариант - предложите своей супруге/любовнице/приятельнице на выбор колье/браслет/сережки (не важно что именно) от Булгари/Шопар/Картье или тоже самое от условного КЮЗа. И посмотрите что она выберет. Думаю, выбор будет очевиден, хотя вроде и там и там будут драг металлы и там и там будут камни.

Естествено еслибы можно добрый дядя предложил бесплатно(или за одинаковую цену) на выбор Омегу и Сертину, любой выберет Омегу. Хотябы даже потому что её можно тут же перепродать дороже. Вот только если предложить супруге браслет Картье вместо примерно такогоже обычого, но при этом вместо поездки в Таиланд отдыхать в этом году на городском пляже, не факт что она выберет Картье.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oskolsnayper за это сообщение:
airtornado (05.07.2013)
  #65  
Старый 23.04.2013, 22:13
MOTO70 MOTO70 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Россия Магнитогорск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 126 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oskolsnayper Посмотреть сообщение
Естествено еслибы можно добрый дядя предложил бесплатно(или за одинаковую цену) на выбор Омегу и Сертину, любой выберет Омегу. Хотябы даже потому что её можно тут же перепродать дороже. Вот только если предложить супруге браслет Картье вместо примерно такогоже обычого, но при этом вместо поездки в Таиланд отдыхать в этом году на городском пляже, не факт что она выберет Картье.
Давайте оставим в покое прекрасную половину,их мышление не поддается никаким анализам и прогнозам)))тем более нельзя ставить на весы тайланд и картье))
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.04.2013, 14:20
bomsh bomsh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Роисся
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
У топега гигантский потенциал. Зашел почитать про сертину (в подарок младшему брату присматриваю заместо помершего наконец-то фешена) а тут такие залежи копипасты.

И омега - женский бренд и картье и тайланд и отделка омеги...
ролекс-бренд=сертина
тащемто ролекс-сертина=бренд
и сертина-ролекс= - бренд

Не понимаю что такое "дорогой дизайн" - хоть убейте

Как старый "омегоносец" (термин из данного топега) пошел гленморансовского молта с горя накачу...

По теме. Подержите в руках ДС1 и акватерру обычную (как самые массовые имхо модели и не сильно дорогие) я вижу разницу сразу и во всем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bomsh за это сообщение:
VladiP (25.04.2013)
  #67  
Старый 25.04.2013, 14:35
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,837
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,888 раз(а) в 1,956 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oskolsnayper Посмотреть сообщение
Естествено еслибы можно добрый дядя предложил бесплатно(или за одинаковую цену) на выбор Омегу и Сертину, любой выберет Омегу. Хотябы даже потому что её можно тут же перепродать дороже. Вот только если предложить супруге браслет Картье вместо примерно такогоже обычого, но при этом вместо поездки в Таиланд отдыхать в этом году на городском пляже, не факт что она выберет Картье.
В том то и дело, все стоит своих денег. Можно конечно искать что-то похожее и потом доказывать себе и окружающим что это тоже самое, только дешевле. Но часы это прежде всего вещь для внутренней радости и гордости. Я поле того как купил первую Омегу был горд не потому что у меня "крутые часы" а потому что я смог это сделать. Шикарное чувство.

Носить недорогие часы это не порок - все должно быть адекватно. И не надо этого стесняться. Если ставить вопрос "Омега=Цертина+Тайланд для семьи" то выбор очевиден, но лучше стремиться к формуле "Омега+Тайланд для семьи и шуба жене". Причем это реально, только надо приложить усилия.

Я не хочу сказать что Цертина это плохие часы, нет. Это хорошие часы за свои деньги. Но Цертина это часы одного класса (Цертина/Тиссо/Штейнхард) а Омега это часы другого класса. Причем как по изготовлению, так и по ощущениям от владения.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! VladiP за это сообщение:
DrDavidLivesey (29.04.2016), Murman-2 (25.04.2013), spartakus1975 (27.12.2014)
  #68  
Старый 26.04.2013, 02:19
kostopraf88 kostopraf88 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Montevideo
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
но зенит лучше!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 26.04.2013, 09:54
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 3,735
Сказал(а) спасибо: 14,937
Поблагодарили 16,522 раз(а) в 5,091 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kostopraf88 Посмотреть сообщение
но зенит лучше!
не сравнимые весовые категории)))
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.04.2013, 00:53
Oskolsnayper Oskolsnayper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 161 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bomsh Посмотреть сообщение
У топега гигантский потенциал. Зашел почитать про сертину (в подарок младшему брату присматриваю заместо помершего наконец-то фешена) а тут такие залежи копипасты.

И омега - женский бренд и картье и тайланд и отделка омеги...
ролекс-бренд=сертина
тащемто ролекс-сертина=бренд
и сертина-ролекс= - бренд

Не понимаю что такое "дорогой дизайн" - хоть убейте

Как старый "омегоносец" (термин из данного топега) пошел гленморансовского молта с горя накачу...

По теме. Подержите в руках ДС1 и акватерру обычную (как самые массовые имхо модели и не сильно дорогие) я вижу разницу сразу и во всем.
Это далеконе первая такая тема. Есть тема где Ролекс сравнивали с Ориентом, причём Ориент помойму в голосовании победил. Хорошо ещё что не начали сравнивать Сертину (ну или Омегу) С памом , тогдаб копипасты было гораздо больше
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Понравились Certina C0014104408700, расскажите о модели SaYZeN Certina 10 04.03.2012 23:21
Часы Certina Merlin Certina 2 02.03.2008 22:42
Вопрос про модель Certina WELIS Certina 14 11.11.2006 09:07


Часовой пояс UTC +3, время: 01:19.