Радиосинхронизация! Все, что касается радио - Страница 582 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #5811  
Старый 25.09.2016, 12:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
нет не пробывал а зачем??!..я ночью попробывал-сигнал гуляет от 1 до 3,оставил на ночь но ничего..видимо окна выходят на север вокруг лес дома..тем более в инструкции написанно никаких железных предметов рядом

Последний раз редактировалось valenus; 25.09.2016 в 12:34.
Ответить с цитированием
  #5812  
Старый 25.09.2016, 13:04
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,277
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 3,765 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от valenus Посмотреть сообщение
в инструкции написанно никаких железных предметов рядом
Да, но в погоне за сигналом чего только не сделаешь
Сами наверное увидели в этой теме сколько используется ухищрений ради заветной синхры. Я лично пользуюсь советом форумчанина: положить рядом с синхронизируемыми часами другие часы. У меня так по статистике самая высокая вероятность поймать синхру.
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
  #5813  
Старый 25.09.2016, 19:11
IvanTrv IvanTrv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Томск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день. Синхронизировал часы касио 6100 через прогу для смартфона jjy симулятор, все сделал по инструкции, выставил часовой пояс Токио +9 в телефоне и часах, все синхронизировалось нормально, но при переходе в свой часовой пояс +7, время часы стали показывать на два часа меньше моего часового пояса, переходишь обратно на Токийский часовой пояс, часы показывают время моего часового пояса, может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста как все исправить
Ответить с цитированием
  #5814  
Старый 25.09.2016, 19:48
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от IvanTrv Посмотреть сообщение
Добрый день. Синхронизировал часы касио 6100 через прогу для смартфона jjy симулятор, все сделал по инструкции, выставил часовой пояс Токио +9 в телефоне и часах, все синхронизировалось нормально, но при переходе в свой часовой пояс +7, время часы стали показывать на два часа меньше моего часового пояса, переходишь обратно на Токийский часовой пояс, часы показывают время моего часового пояса, может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста как все исправить
мне кажется это что то с летним временем связанно может отключить

Цитата:
Сообщение от Rogajur Посмотреть сообщение
Да, но в погоне за сигналом чего только не сделаешь
Сами наверное увидели в этой теме сколько используется ухищрений ради заветной синхры. Я лично пользуюсь советом форумчанина: положить рядом с синхронизируемыми часами другие часы. У меня так по статистике самая высокая вероятность поймать синхру.
да мне как то по барабану..у меня задача была что бы проверить исправность синхронизации в целом..я же писал что она у меня вобще не работала теперь проверил работает и успокоился

Последний раз редактировалось valenus; 25.09.2016 в 19:55.
Ответить с цитированием
  #5815  
Старый 25.09.2016, 19:56
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,277
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 3,765 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от valenus Посмотреть сообщение
да мне как то по барабану..у меня задача была что бы проверить исправность синхронизации в целом..я же писал что она у меня вобще не работала теперь проверил работает и успокоился
Услышал Вас. Завидую Вашему подходу. Вашей уравновешенности. Я более замороченный. Я б их замучал.
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
  #5816  
Старый 25.09.2016, 19:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Rogajur Посмотреть сообщение
Услышал Вас. Завидую Вашему подходу. Вашей уравновешенности. Я более замороченный. Я б их замучал.
ха уравновешенность....купить часы и в этот же день вскрыть их при чем них не понимания..одну пружинку пол дня искал потом читал что где пермекнуть в и тоге уже почти сдался но они как то заработали..
Ответить с цитированием
  #5817  
Старый 26.09.2016, 04:08
IvanTrv IvanTrv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Томск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем привет разобрался почему после синхронизации не правильно стали показывать часовые пояса,причина в том что в проге jjy симулятор был включен не тот сервер синхронизации ,переключился в настройках на другой сервер по новой синхронизировал все стало норм работать
Ответить с цитированием
  #5818  
Старый 26.09.2016, 19:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от IvanTrv Посмотреть сообщение
Всем привет разобрался почему после синхронизации не правильно стали показывать часовые пояса,причина в том что в проге jjy симулятор был включен не тот сервер синхронизации ,переключился в настройках на другой сервер по новой синхронизировал все стало норм работать
странно..с разных серверов разное время что ли?я вобще с ноутбука синхронизирую у меня там и настроек то нет никаких..правда приходится внешнюю акустику отключать оставлять только динамики ноута
Ответить с цитированием
  #5819  
Старый 28.09.2016, 04:04
IvanTrv IvanTrv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Томск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
на проге для андройда три сервера прописано и ещё можно другой сервер прописать
Ответить с цитированием
  #5820  
Старый 28.09.2016, 06:54
Аватар для 76Vii
76Vii 76Vii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2016
Адрес: Fishburg
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 1,072 раз(а) в 134 сообщениях
синхронизировал w100d через телефон с помощью jjy и точным вместо московского стало токийское время.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
multi band 6, pro trek, pro trek 3500, атомка, радиосинхронизация, танцы с бубном


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радиосинхронизация Citizen lemur Citizen и другие японские часы 194 24.02.2020 08:38
Радиосинхронизация в Junghans AleX_163 Другие немецкие часы 1 13.07.2015 13:33
Радиосинхронизация в Citizen AT4010-50E Dianis Citizen и другие японские часы 1 10.06.2014 12:46
Радиосинхронизация во Владивостоке a1pha Casio 1 10.05.2014 20:56
Радиосинхронизация Capt Cook Citizen и другие японские часы 4 22.05.2012 05:12


Часовой пояс UTC +3, время: 09:01.