Верона-Венеция. Подскажите - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Путешествия форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Путешествия форумчан

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.09.2013, 15:27
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Верона-Венеция. Подскажите

Господа,
собираемся небольшой компанией в начале октября... на 2,5 дня
Один день шопинг, 1,5 дня - знакомство с достопримечательностями.
В целом планируем так, прилетаем в Верону в обед, до вечера гуляем, на след. день в Венецию с утра, там ночуем и на след. день обратно в Верону, целый день гуляем, на след. день вылет в обед... Вот такой короткий трип....
Основной акцент на шопинг все-таки... Посоветуйте что есть по пути... Народ хочет аутлеты... Мне бы просто бутики с уклоном в классику... Пиджаки, рубашки башмаки... ну и верхняя одежда... нужен приличный пуховик на -15-20.
Спасибо.
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2013, 16:12
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Добрый день! В Вероне не была, ничего не скажу. В Венеции аутлетов вообще нет. Попробуйте поехать в аутлет под Флоренцией, заодно и город увидите. Отель в Венеции поменяйте на отель во Флоренции, днем в Венеции -вечером на поезде во Флоренцию. Там чудо-деревушка по дороге на Болонью! на следующий день после шопинга вечером обратно в Верону. Но это мой совет, решать Вам
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.09.2013, 16:27
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,778
Поблагодарили 5,340 раз(а) в 2,585 сообщениях
Барышне из Винницы конечно же виднее, только вот сдается мне, что с итальянской шоппинг-географией у нее не очень: -

http://www.mcarthurglen.com/it/noven...gner-outlet/en - это МакАртуровский аутлет-молл рядом с Венецией,

ну и здесь посмотрите - http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=563 многоинтересных идей найдете....

попробуйте прогуглить итальянский сайт с адресами всех аутлетов и моллов по провинциям - не могу найти ссылку, найду - выложу.
Рядом с Вероной, ближе к Брешии, полно фабричных торговых моллов
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2013, 01:25
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,778
Поблагодарили 5,340 раз(а) в 2,585 сообщениях
http://www.realshoppingitaly.com/ - должно помочь
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexandria за это сообщение:
glum1945 (30.09.2013)
  #5  
Старый 27.09.2013, 15:57
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
Барышне из Винницы конечно же виднее, только вот сдается мне, что с итальянской шоппинг-географией у нее не очень: -

http://www.mcarthurglen.com/it/noven...gner-outlet/en - это МакАртуровский аутлет-молл рядом с Венецией,

ну и здесь посмотрите - http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=563 многоинтересных идей найдете....

попробуйте прогуглить итальянский сайт с адресами всех аутлетов и моллов по провинциям - не могу найти ссылку, найду - выложу.
Рядом с Вероной, ближе к Брешии, полно фабричных торговых моллов
Да... Решила дать совет, но так понимаю что новичкам, тем более не из Москвы, не особо рады Да, шопинг-географией полностью не владею, но написала то, что знаю не по сайтах. В любом случае создателю темы -хорошего отдыха и покупок!

Последний раз редактировалось Emilia; 27.09.2013 в 15:58. Причина: Орфография
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.09.2013, 16:24
Vlev2007 Vlev2007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Kaluga
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 607 раз(а) в 107 сообщениях
Мысли вслух...мне кажется, Вы пытаетесь совместить несовместимое...слишком мало времени...либо шоппинг,
но причем тут Венеция, либо экскурсионка...сам быо0л в Вероне пол дня, три дня в Венеции, заьем уехал во Флоренцию. Особых покупок и в Вероне и в Венеции не было...под Флоренцией -аутлет....удачной поездки...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.09.2013, 16:26
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,778
Поблагодарили 5,340 раз(а) в 2,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
..............но написала то, что знаю не по сайтах............
Барышня - возьмите глобус Италии и посмотрите сколько километров от Венеции до Флоренции..... а теперь посмотрите сколько до Вероны -к тому же ТС пишет что у него за всё-про всё 2,5 дня
Цитата:
Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
В Венеции аутлетов вообще нет
- в Виннице - точно нет... а вот рядом с Венецией есть.....
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.09.2013, 17:29
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Vlev2007 да, совместить все тяжело, я тоже советовала немного изменить маршрут. Все не видела, но из аутлетов могу посоветовать в Барберино ( Флоренция- Болонья) и в Серравале (Милан-Генуя). Ассортимент похожий.

Alexandria Вас наверное в Виннице обидели? Я никому свое мнение не навязываю, тем более Вам. Откуда такой негатив? Хотя можете и не отвечать, чтоб не портить ветку, мне очередные саркастические ответы не интересны.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Венеция Динь-Динь Panerai 18 31.03.2012 17:41
Арена ди Верона. Музыкальный фестиваль Anatoly Путешествия форумчан 1 17.08.2010 15:22


Часовой пояс UTC +3, время: 10:15.