Посоветуйте Болгарию с детьми - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Путешествия форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Путешествия форумчан

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.06.2012, 13:21
WWW80 WWW80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 69 раз(а) в 39 сообщениях
Посоветуйте Болгарию с детьми

Добрый всем день, форумчане, подскажите и посоветуйте может кто ездил в Болгарию с маленькими детьми (1.5 - 3) года. Хочу поехать в первых числах сентября, что бы и пляж рядом, с детьми долго не топать не охота, и жилье соответствующее желательно с кухней, и что бы цена не космос. Это будет моя первая поездка в Болгарию...
Заранее всем благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2012, 15:01
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
аппартаменты в аренду в районе Еленити на fortnoks.ru (panarama fort beach или marina)
Большой комплекс, выбирайте первую линию, до моря пару минут, территория, площадки, бассейны, кафе, апартаметы с кухней, на территории много семей с детьми на все лето выесжают , цену не знаю, но должна быть демократичной


Главное не берите апартаменты и отели на солнечном берегу, там очень много народу и пляж общественно-проходной ...

PS там на сайте есть webcams, можно примерно составить представление
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2012, 17:43
Аватар для certif
certif certif вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 3,589 раз(а) в 755 сообщениях
равда

Цитата:
Сообщение от WWW80 Посмотреть сообщение
Добрый всем день, форумчане, подскажите и посоветуйте может кто ездил в Болгарию с маленькими детьми (1.5 - 3) года. Хочу поехать в первых числах сентября, что бы и пляж рядом, с детьми долго не топать не охота, и жилье соответствующее желательно с кухней, и что бы цена не космос. Это будет моя первая поездка в Болгарию...
Заранее всем благодарен.
отправлял несколько раз семью под Равду (это такая небольшая деревенька, в сети найдете инфу). Опыт показал, что в принципе лучше выбирать небольшие отельчики на первой линии (без питания). Как правило, питание на месте без проблем за деньги, стоит копейки. Плюс размещения в так называемых семейных отелях это непосредственное участие в жизни владельцев (можно договориться, чтобы посмотрели за ребенком; приготовили, что нужно; самый надежный сейф - ценности прямо им сдавал и они уносили это в свою комнату и т.п.). Нет обилия туристов а-ля все включено и постоянно требующих чего-то. Не помню как назывались отели, но если важно отвечу в личку, спрошу жену. Чуть не забыл, еще один важный плюс - отсутствие молодежных сейшенов. Были в гостях у знакомых поселившихся в пятерках ол инклюзив... не ведитесь одним словом - пустая трата денег. Болгары очень доброжелательны. Удачи.
__________________
...все пройдет... и это тоже.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! certif за это сообщение:
Alex01061979 (22.11.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда поехать с детьми? адвокат Путешествия форумчан 21 21.03.2011 10:29
Выбор между Oris и Longines (до 40000 рублей) Ecva Советы по выбору часов 16 03.08.2009 17:56
Престижный бренд, на каждый день, кварц на ремешке loop Советы по выбору часов 15 13.07.2009 11:25
Посоветуйте какие Seiko оставить себе: Sportura Kinetic, Sportura F1 Bar Honda Racing или Premier evgen Seiko 19 05.06.2008 14:01


Часовой пояс UTC +3, время: 08:23.