Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 10.02.2013, 14:48
ronron ronron вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Tallinn
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Знаете, что интересно? Я тут был недавно на одном зарубежном часовом форуме и читал там отзывы людей на CreationWatches. Так вот, оказывается в Великобританию, Португалию, Германию и другие европейские страны часы идут через Россию! Странно, однако
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 10.02.2013, 18:07
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 4,109 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyalb Посмотреть сообщение
Так что совет один, открывать диспут, т.к. помимо риска "не пришло", есть и "пришло, но не то" или "пришло, но в коробке пусто".
в конце 45-дневного срока после оплаты я начал переписку с продавцом. получал довольно общие ответы. в итоге все свелось к известным многим форумчанам качелям "я переслал ваше письмо Джейсону, который ответит" и т.д. (а был ли мальчик?)
открыл спор. продавец не написал конкретно, но из ответов стало понятно, что не нравится ему это. остановились на том, что будем ждать, но спор я не закрою. в конце срока спора решим, что делать. тогда уже 64-65 дней будет...
из PP на всякий случай прислали письмо, что оф. статус отправления - "отправлено".

Цитата:
Сообщение от iptex Посмотреть сообщение
Теперь Creationwatches появились в России http://www.citicasiko.ru/ Тот же ассортимент, только цены в рублях.
а в Creationwatches знают, что они появились в России???
такой сайт любой форумчанин организовать может
Цитата:
Сообщение от ronron Посмотреть сообщение
Так вот, оказывается в Великобританию, Португалию, Германию и другие европейские страны часы идут через Россию! Странно, однако
мутят с доставкой непонятно что, но большинство отзывов все же положительные.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 10.02.2013, 18:35
Devol Devol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chemkk Посмотреть сообщение
в конце 45-дневного срока после оплаты я начал переписку с продавцом. получал довольно общие ответы. в итоге все свелось к известным многим форумчанам качелям "я переслал ваше письмо Джейсону, который ответит" и т.д. (а был ли мальчик?)
открыл спор. продавец не написал конкретно, но из ответов стало понятно, что не нравится ему это. остановились на том, что будем ждать, но спор я не закрою. в конце срока спора решим, что делать. тогда уже 64-65 дней будет...
из PP на всякий случай прислали письмо, что оф. статус отправления - "отправлено".


а в Creationwatches знают, что они появились в России???
такой сайт любой форумчанин организовать может

мутят с доставкой непонятно что, но большинство отзывов все же положительные.
Creationwatches вполне знают о нас и на некоторые модели действительно разница в цене 100-200 рублей. Плюс от них есть специальная скидка для нашего магазина, так что запас для снижения цен есть. Ну и если пойдут продажи, то разница в ценах будет уменьшатся вплоть до 0%. Так как я сам такой же обычный покупатель и потребитель, мне не приятно переплачивать по 200% за товар, поэтому есть такое стремление и желание, делать товар доступным.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 10.02.2013, 18:55
iptex iptex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iptex Посмотреть сообщение
Долго читал я форумы, прежде чем решиться и заказать часы с creation. Давно являюсь фанатом формулы 1 и присмотрел у них недолго (205$) часы Jacques Lemans F5041 F1 Silverstone. Оплатил и сделал заказ 7.10.11. Через 10 дней получил трекномер и отследил свои часики в Германии, а потом в Англии (что они там делали 2 недели - непонятно, по трекеру они еще там). Все это сопровождалось перепиской с Раулем. 30.10.12 часы трекнулись в России - обрадовался. 15.11.12 получил посылку у себя в калининграде. Посылка не помятая, не порванная - часы были упакованы хорошо. Но, радовался не долго. Коробка самих часов оказалась чуток потрепана, подушечка запыленнная и часы в пакете, но тоже чуть с пылью на пленках. Все похоже на витринный образец. Коробка немного отличается от оригинальной (у меня есть вторые часы F1 этой же фирмы и могу сравнивать). В гарантийном талоне никаких отметок! Часы имеют два циферблата, выглядят очень большими, солидными. Начал проверять функционально и понял, что нижние часы не работают. Тупо стоят! Я разочаровался - развели. Написал про все замечания Раулю - он пока молчит. Так, что хочу предупредить - магазин этот сомнительный. Покупаете на свой страх и риск. Фотоотчет могу выложить позже (написал с мобилы).
Долго переписывался с Раулем по поводу часов, безрезультатно. Поменял батареку в мастерской и нижние часы пошли. Решил написать отзыв как оно было на http://www.resellerratings.com/store...hes/sort/likes. Написал и тут на сцене появился Jason. Jason извинился и обещал мне вернуть 15$ потраченные на замену батареи, только чтоб я удалил свой отзыв. Я отзыв удалил и через 2 дня мне пришли деньги. Интересно, я платил не через PayPal.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 10.02.2013, 20:09
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 4,109 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Devol Посмотреть сообщение
Creationwatches вполне знают о нас и на некоторые модели действительно разница в цене 100-200 рублей. Плюс от них есть специальная скидка для нашего магазина, так что запас для снижения цен есть. Ну и если пойдут продажи, то разница в ценах будет уменьшатся вплоть до 0%. Так как я сам такой же обычный покупатель и потребитель, мне не приятно переплачивать по 200% за товар, поэтому есть такое стремление и желание, делать товар доступным.
такое стремление и желание заслуживает одобрения. хорошо если все так, как вы описали. только цены... тем более на старте продаж.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 10.02.2013, 21:30
Devol Devol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chemkk Посмотреть сообщение
такое стремление и желание заслуживает одобрения. хорошо если все так, как вы описали. только цены... тем более на старте продаж.
Ну например Seiko SRP283K (взял средней ценовой категории часы), у нас стоят 5800р, средняя цена по России 12750р(бествотч, оллтайм и другие), у CW 5100р. Что-то из дорогого сейчас пролистывал, у нас есть Citizen за 26 тысяч, по РФ 51 тысяча. Ниже делать пока нет смысла, свой труд жалко, должен же он окупаться, а не только приносить моральное удовлетворение. Самое смешное и обидное...люди похоже не привыкли к нормальным ценам и думают что это подделка.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 10.02.2013, 23:11
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,197
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chemkk Посмотреть сообщение
открыл спор. продавец не написал конкретно, но из ответов стало понятно, что не нравится ему это. остановились на том, что будем ждать, но спор я не закрою. в конце срока спора решим, что делать. тогда уже 64-65 дней будет...
Всё правильно сделали. Что ему мешает вернуть деньги? Посылка придёт и Вы заново оплатите лот, никаких проблем.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 11.02.2013, 08:30
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 4,109 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyalb Посмотреть сообщение
Всё правильно сделали. Что ему мешает вернуть деньги? Посылка придёт и Вы заново оплатите лот, никаких проблем.
я предлагал им вернуть. и оплатить в случае получения. ответ: "но мы же расследуем!"
из PP сказали, что это почтовое расследование может 2,5 месяца тянуться!
ладно, пока ждем.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 11.02.2013, 13:24
Аватар для Panteon
Panteon Panteon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Devol Посмотреть сообщение
Creationwatches вполне знают о нас и на некоторые модели действительно разница в цене 100-200 рублей
Скажите, а представленные часы у вас на сайте имеются в наличии в России или только под заказ???
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 11.02.2013, 15:12
Dav76 Dav76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Россия, Владикавказ
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Всем привет. Заказывал и оплатил в этом магазине 7го января, отправили мне 17го января, тогда и дали номер трека. Выслали обычной почтой тайваня . Сегодня трекнулись на моей почте с пометкой что пришли 9го февраля в Северную Осетию г.Владикавказ. Пошел забрал, все упакованно четко хорошо, товар целый и невридимый. Могу сказать что магазин норма можно покупать. Если кому надо могу выложить этапы прохождения посылки по треку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dav76 за это сообщение:
ronron (11.02.2013)
Ответ
Метки
creationwatches.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка на shopping-watches.com BBrodiaga Подделки часов, "копии часов" 11 14.07.2017 14:29
Покупка Tissot у CreationWatches shayan Tissot 12 04.09.2016 13:09
Покупка часов в Watches.certera.nl jkimenko Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 25.06.2013 00:57
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 20:03.