Breitling superocean - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.08.2014, 15:40
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,208
Поблагодарили 10,159 раз(а) в 3,094 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Online Посмотреть сообщение
Это кстати достаточно сложный вопрос, без шуток. Если учесть что на самом деле, все выглядит примерно так:

Да если-бы так! Ещё ведь и Земля вращается вокруг своей оси, и Солнце вращается вокруг центра галактики, и галактика не стоит на месте, да ещё и изменяется. Очень и очень не простая траектория у Базеля Человечеству спецательно не заостряют внимание на то, что никогда и ни что не оказывается дважды в одном и том-же месте, чтобы башни не срывало Мы воспитаны на понятиях цикличности, а её не существует
Во! http://www.youtube.com/watch?v=_mxdwl0mUy0
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Механик за это сообщение:
Online (23.08.2014)
  #42  
Старый 23.08.2014, 15:57
Online Online вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 85 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FoJerr Посмотреть сообщение
Столько "ГУРУ" кругом, чувствуешь себя невеждой. Пожалуй надо больше читать.
Думаю, сарказм в данном случае не полностью оправдывает себя. Иллюстрация немножко выходит за рамки общеобразовательной программы. Даже больше скажу, заинтересовавшись этим однажды, я представлял конечно себе некую спираль, представляя солнечную систему со стороны, но так наглядно как на этой картинке увидеть как солнце и земля вращаются по отношению друг к дружке... это как минимум, (для меня) интересно.

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Мы воспитаны на понятиях цикличности, а её не существует
Она на самом деле существует! Это доказывает розовый раздел форума Некоторые особи чесов, появляются тут с определенной цикличностью Хотя, это наверное и есть то исключение, которое только подтверждает правило)))
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.08.2014, 16:14
FoJerr FoJerr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 1,568 раз(а) в 319 сообщениях
Я даже больше скажу, это очень интересно и для меня тоже, я очень люблю фантастику, соответственно все что связано и с космосом в том числе представляет для меня огромнейший интерес. Иллюстрация очень интересная, я просто немного про другое там писал, а Вы передернули).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FoJerr за это сообщение:
Online (23.08.2014)
  #44  
Старый 23.08.2014, 16:31
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
В контексте стихийного изменения темы обсуждения предлагаю затронуть вопрос изменения вращения Базеля в связи со столкновением нашей галактики с Галактикой Андромеды, которое ожидается через 3-и миллиарда лет.

Будет ли тогда Базель, будем ли мы и будем ли мы тогда всё еще носить часы можно вынести за скобки, ).



P.S. Говорят, всё более-менее нормально будет. Ну, в основном, )...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Subslim за это сообщение:
FoJerr (23.08.2014), Gennady2112 (27.08.2014), Механик (24.08.2014)
  #45  
Старый 23.08.2014, 20:27
Dmitrio Dmitrio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 171 раз(а) в 89 сообщениях
Я так смотрю вам всем и без меня уже не скучно))))), Звонил продавец подделок, обижается что я узнавал а не беру! Я то для отчёта интереса ради выспрашивал а он обиделся((((. Про Базель, безель. Я писал в личку FoJerr у что если набрать в гугле -базель на часах- то пооткрывается именно про бЕзель. В быту часто говорят и пишут бАзель. Именно поэтому я и написал так. К слову фраза В ЭТОЙ СВЯЗИ безграмотна до ужаса, однако все СМИ тиражируют её миллионами. Вместо того чтоб писать В СВЯЗИ С ЭТИМ!
Вобщем цена на тот суперокеан терпимая, думаю может купить для вивисекции, ну ОЧЕНЬ мне интересно )))))). Носить конечно я их не стану, тем более что привык к дню недели а там его нет(. Да и если б припекло мог бы и оригинал купить, вобщем на той неделе читайте. может куплю и распотрашу его.

А про движение по спирали, то конечно интересно, но ещё интереснее то что Пионер, тот что давно улетел и вышел за пределы солнечной системы там куда то так уклонился что они в НАСА теперь в глубоком шоке по поводу своих расчётов траектории за пределами гелеосферы. Похоже за этим "куполом" другие какие то законы!)))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.08.2014, 21:40
Аватар для Tower45
Tower45 Tower45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Страна
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 438 раз(а) в 319 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Я так смотрю вам всем и без меня уже не скучно))))),
вот тут в саму точку, Breitling по истине сближает людей
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.08.2014, 23:13
Vorobeka Vorobeka вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Украина/Кипр
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 488 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Я так смотрю вам всем и без меня уже не скучно))))), Звонил продавец подделок, обижается что я узнавал а не беру! Я то для отчёта интереса ради выспрашивал а он обиделся((((. Про Базель, безель. Я писал в личку FoJerr у что если набрать в гугле -базель на часах- то пооткрывается именно про бЕзель. В быту часто говорят и пишут бАзель. Именно поэтому я и написал так. К слову фраза В ЭТОЙ СВЯЗИ безграмотна до ужаса, однако все СМИ тиражируют её миллионами. Вместо того чтоб писать В СВЯЗИ С ЭТИМ!
Вобщем цена на тот суперокеан терпимая, думаю может купить для вивисекции, ну ОЧЕНЬ мне интересно )))))). Носить конечно я их не стану, тем более что привык к дню недели а там его нет(. Да и если б припекло мог бы и оригинал купить, вобщем на той неделе читайте. может куплю и распотрашу его.

А про движение по спирали, то конечно интересно, но ещё интереснее то что Пионер, тот что давно улетел и вышел за пределы солнечной системы там куда то так уклонился что они в НАСА теперь в глубоком шоке по поводу своих расчётов траектории за пределами гелеосферы. Похоже за этим "куполом" другие какие то законы!)))
Вы не берите близко к сердцу все то, что здесь постят. Вы спросили - Вам ответили, каждый в меру остроумия. Многие здесь, как и везде писатели, а не читатели. Тема подделок довольна щекотлива сама по себе. Не расчитывайте, что подделку трудно определить - очень легко, поэтому старайтесь избегать...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vorobeka за это сообщение:
Dmitrio (24.08.2014)
  #48  
Старый 24.08.2014, 12:57
300SL 300SL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Науру, Науру
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 64 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Про Базель, безель. Я писал в личку FoJerr у что если набрать в гугле -базель на часах- то пооткрывается именно про бЕзель. В быту часто говорят и пишут бАзель. Именно поэтому я и написал так.
первый раз слышу, что в быту говорят бАзель вместо бЕзель...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 300SL за это сообщение:
FoJerr (24.08.2014)
  #49  
Старый 24.08.2014, 13:31
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
В быту часто говорят и пишут бАзель.
Цитата:
Сообщение от 300SL Посмотреть сообщение
первый раз слышу, что в быту говорят бАзель вместо бЕзель...
первый раз слышу, что в быту кто-то в принципе говорит про Базель или безель...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Gennady2112 (27.08.2014), ultarior (24.08.2014)
  #50  
Старый 24.08.2014, 13:40
Online Online вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 85 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
первый раз слышу, что в быту кто-то в принципе говорит про Базель или безель...
Очень часто слышу это в быту.... к примеру, когда меня спрашивают как я это сделал, я отвечаю: - Нарезаю базель, петрушку, добавляю щипотку соли, лимонки и заливаю оливковым маслом.
Так что не надо тут...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Online за это сообщение:
Dmitrio (25.08.2014)
Ответ
Метки
куда крутится базель


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет: Breitling Сhronomat Evolution и Breitling Chrono Superocean svk Breitling 12 03.07.2014 01:03
Breitling Superocean Chronograph или Breitling Chrono Avenger??? woodoo Breitling 6 19.03.2012 18:26
Breitling Superocean implantolog Видео о часах 0 23.11.2011 00:51


Часовой пояс UTC +3, время: 18:03.