Посоветуйте в выборе достойных для меня часов - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.11.2009, 08:26
Stiggi Stiggi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 413 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
не понял - по внешнему виду похожи на http://www.steinhartwatches.de/index...&Sel_ID=12#197

Это наверное и та и другая марка делают реплику на авиационые часы.

Цитата:
Сообщение от REA Посмотреть сообщение
Stiggi, лично на меня ТАГовская Ф1 особого впечатления не произвела - я бы себе их не купил. Вернее, без "бы" - я их и не купил, когда выбирал часы "выходного дня".

Но если Вы их решите все-таки брать... Вы из Москвы? В Садко-Аркадия на Новокузнецкой есть прямо при входе в торговый центр магазинчик - называется "Дисконт" или как-то так: с/з очки, запонки, какие-то рубашки.Но есть и часы, в том числе и ТАГи, и в том числе - Ф1. Мне показалось (я особо не обратил внимание), что цены ниже, чем в аллтайме. Гарантия "неофициальная", но не факт, что и у аллтайма она будет официальная. Если хотите, то я могу в понедельник зайти - уточнить цены.

Теперь что касается выбора: посмотрите Оris (принципиально не делают кварц) и Certina (та же свотч-групп, что и Тиссо, но со "спортивным" уклоном и несколко менее "затасканная" марка).

Причем у Ориса обратите внимание на Вильямс Ф1:http://www.alltime.ru/catalog/watch/.../1707/list.php Пусть Вас не смущает цена: довольно часто часы из этой коллекции встречаются в разделе "Продам", причем новые, в пленках. Обычно просят за них как-раз в районе 25 тысяч, плюс/минус...

А у Цертины... да на любые из "спортивной" коллекции, там достаточно большой выбор.
REA - да я из Москвы, интересно посмотреть на Certina, Tag и Oris вживую. Орис понравился!http://www.*************/watchdetail...idw=74378&pol= - класс! Сегодня буду проезжать мимо ашана белой дачи - заеду в Консул посмотрю поближе ,что за часы. По фоткам трудно всетаки судить - надо посмотреть вживую. По ценам мне все понятно - главное поставить себе задачу на конкретные часы
__________________
Seiko SARBO33, Certina DS Podum big size, Casio PRG-40T-7V, Polar RS300, Спецназ Атака, Молния.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.11.2009, 11:06
Аватар для dmiker
dmiker dmiker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stiggi Посмотреть сообщение
Встаки манит меня чем-то эта марка - или ТАГ за 27 тысяч это несерьезно? Сами часы TAG Heuer F1 - стоящие по Вашему мнению?

http://www.alltime.ru/catalog/watch/...3390&back=list
Конкретно на эту модель в bestwatch цена ниже - 24500 руб. Гарантийную карточку там дают.

http://www.*************/watchdetail...idw=80225&pol=
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.11.2009, 14:44
Yezh Yezh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 424 раз(а) в 249 сообщениях
Glycine вертел в руках живьем в пятницу в магазине на первом этаже универмага Московский.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.11.2009, 18:32
Stiggi Stiggi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 413 раз(а) в 44 сообщениях
Только приехал с Меги был в салоне Консул. И всетаки - выбор часов по-душе дело не простое! На сайте часы одни, когда приходишь в магазин и смотришь через стекло они другие, а когда надеваешь их на руку то становятся отличными от того что ты себе представлял ранее. )) Карочь мерять все надо по-любому.

Из сделанных сегодня выводов на основе примерки TAG Heuer F1 - на мою руку калибр маленький, смотрятся как игрушка. Примерял калибры Certina Ds Podium - круглые маловаты, квадратные, типа http://www.alltime.ru/catalog/watch/...2412&back=list, только другой расцветки - с коричневым ремешком и черной расцветкой смотрятся хорошо.

Вобщем сегодня я понял что мне нужно! Нужны хорошие часы с гравировкой! Потому как без гравировки, даже если надену Таг карреру той радости ,что нужно мне не доставит - так что буду делать часы с гравировкой! Кстати если кто знает ,где можно смело отдать нормальные часы сделать гравировку буду признателен за информацию!
__________________
Seiko SARBO33, Certina DS Podum big size, Casio PRG-40T-7V, Polar RS300, Спецназ Атака, Молния.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.11.2009, 19:40
Trooper Trooper вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
http://www.traser.ru/watches/aviator/jungmann

Traser Aviator Jungmann- это мне кажется неплохой вариант
у Тага необоснованно высокая цена,
а 27 тысяч вряд ли настоящие стоят,только если б/у
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.12.2009, 20:43
Stiggi Stiggi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 413 раз(а) в 44 сообщениях
Давненько не открывал этот топик, но сегодня есть повод)) После всяческих поисков по интеренету, магазинам,примерок в живую -неделю назад понял , что цепляют меня 2 модели часов - Traser Aviator и Certina DS podum - сегодня мерил еще раз и те и эти в итоге взял Certina т.к когда мерял Traser особых ощущений не было, но когда надел Certina понял ,что это мои часы.......спасибо всем за помощь в выборе!

фото прилагается
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0229.jpg
Просмотров: 235
Размер:	499.9 Кб
ID:	30399   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0231.jpg
Просмотров: 276
Размер:	243.2 Кб
ID:	30400  
__________________
Seiko SARBO33, Certina DS Podum big size, Casio PRG-40T-7V, Polar RS300, Спецназ Атака, Молния.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.12.2009, 00:16
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,278 раз(а) в 6,703 сообщениях
Хорошие часы. Носить вам и не переносить. На руку легли.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.12.2009, 00:58
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Отличный выбор! Уж точно в 100 раз лучше изначально рассматриваемых ТАГов!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.12.2009, 01:51
Аватар для AlexDelf
AlexDelf AlexDelf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 292 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stiggi Посмотреть сообщение
Давненько не открывал этот топик, но сегодня есть повод)) После всяческих поисков по интеренету, магазинам,примерок в живую -неделю назад понял , что цепляют меня 2 модели часов - Traser Aviator и Certina DS podum - сегодня мерил еще раз и те и эти в итоге взял Certina т.к когда мерял Traser особых ощущений не было, но когда надел Certina понял ,что это мои часы.......спасибо всем за помощь в выборе!

фото прилагается
Поздравляю! Вообще, почитал ветку, порадовался и расстроился. Вы наверно, недавно на Государство, да? Года 2-3 максимум? А где, если не секрет? Я первые 4-5 лет что только не выдумывал, чтоб не дать дуба... Понимаю прекрасно. Правда я первые Лонжин Дольче Вита купил в Меркури. Послал всех на №;% и купил. Еще скидку выторговал тогда в 10%. Как сейчас помню - 30 декабря 2005 года - 36 000 рублей... Долго о них мечтал)) Потом у шефа увидел Ланге. Все. С тех пор хочу Ланге))) Сейчас, конечно, уже Лонжин отдан брату, да и на этом форуме я уже почти 2 года, и крайнее приобретение - Зенит (тут можно найти пару моих описаний Улисса и Зенита). И часами действительно "приболел"...
Вы запомните - самое главное, что в Государстве действительно можно зарабатывать не воруя. Просто действительно надо работать. И хорошо, что есть школа выживания в несколько лет. Учишься понимать нематериальные ценности. У вас все впереди!)) Таг Хойер когда-нибудь тоже кому-то подарите из близких младших)))
Удачи и еще раз поздравляю!))
__________________
Ученье свет! А неученье - чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.12.2009, 13:07
Stiggi Stiggi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 413 раз(а) в 44 сообщениях
Спасибо за поздравления!

AlexDelf - да работаю пару лет, полностью с Вами согласен насчет того, что надо действительно работать! Тогда, помимо успеха в своем деле, материальные мечты станут реальностью......
__________________
Seiko SARBO33, Certina DS Podum big size, Casio PRG-40T-7V, Polar RS300, Спецназ Атака, Молния.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь в выборе часов: Breitling или Montblanc gennady_e Советы по выбору часов 27 25.06.2009 11:10
Механика, прямоугольные или квадратные до 50000 рублей Leon81 Советы по выбору часов 32 25.09.2008 17:19
При выборе часов-браслет antoncher Советы по выбору часов 0 03.02.2008 17:04
Помогите в выборе универсальных часов Тихон Советы по выбору часов 5 31.07.2006 15:45
Помощь в выборе часов 300-500$ OON Советы по выбору часов 3 09.03.2006 11:16


Часовой пояс UTC +3, время: 02:40.