Ношение часов на правой руке! - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 21.01.2009, 17:16
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
В снежки с ребенком поиграл, на работе с сотрудниками пожал руку со всего маху и к обеду глядиш минус часы...
Вполне вероятно, что так оно и будет...А может и нет....
Это и есть повседневная носка.
Я Тиссо ношу.Хронограф дата.Простенько,но всё же.С работающим хронографом падал с горы. Ронял их на палубу с 5-8 м высоты.Купался,рубил дрова, играл в снежки....Пока тьфу-тьфу всё нормуль(потёртости не в счёт).Я не чувствую их почти.Но в любой момент-раз, поднял руку, посмотрел время....и снова забыл.
Ношу на правой руке.Сам правша...Тут недавно порвал связку на руке-поставили фиксатор.Часы перенёс на левую-жуть...ну вот не то и всё тут...
Это я к тому, что разговоры о том, что они разобьются, сломаются и.т.п. на мой взгляд не суть важны.Сломаются мои часы-если не починить-выброшу, да и куплю новые-не проблема.Но и в мыслях ни разу не было, что подам руку-разобью и.т.п. да и плевать. Гораздо важнее то, что в любой момент я знаю, что они всегда на руке.А если ты носишь часы и думаешь, как бы их не оцарапать, да не сломать....Да на черта такие часы постоянно носить?Ну купи ты попроще, и забудь о них.
Конечно стоимость моих тиссо даже не 1К$,это понятно...Но когда денег станет побольше, и в качестве повседневных будут Speedmaster,Navitime и.т.п.,не думаю, что поменяю свою точку зрения.
Часы должны РАДОВАТЬ, приносить удовольствие....А когда идёшь и думаешь как бы их не разбить...Какое уж тут удовольствие.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 21.01.2009, 17:28
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DemAn Посмотреть сообщение
Кстати, когда начал носить часы на правой, то время смотрел так: характерным резким движением подносил левую руку с глазам, говорил: "-Бл..дь!", и поднимал правую... говорят, со стороны выглядело шикарно...

один к одному ...когда на правой фиксатор стоял)))
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.01.2009, 12:06
Yezh Yezh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 424 раз(а) в 249 сообщениях
Все фигня, кроме пчел . Есть знакомая девушка, которая носит по Г-шоку на каждой руке, объясняет, что ей так удобно в частых походах.
Сам правша, с переразвитой правой рукой (последствия занятий фехтованием), могу носить часы только на левой.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 22.01.2009, 19:15
AlexGen AlexGen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Тут как-то обсуждалась Ракета для слепых, так она сделана т.о, что её удобней на правой руке носить, т.к. открывать крышку и смотреть время удобней левой.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 27.01.2009, 19:18
Аватар для murkot
murkot murkot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
А я, когда начал носить часы, занимался греблей каноэ (более 23 лет назад), и поскольку весло держалось левой рукой внизу, правой - вверху, то естественно, часы мокли, а без часов на воду выходить не интересно (ну кому охота лишнее время отмахать на тренировке?) Вот с тех пор часы на правой и ношу, на левой пробовал - не то, аж бесит! Люблю ощущать тяжесть на правой руке, да и ваще, иначе и не представляю себе.
P.S. Я хоть и не левша, но клюшку держу тоже на "правую" сторону - так удобнее
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.01.2009, 20:22
Аватар для SarganSaor
SarganSaor SarganSaor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Свои пять копеек... Действительно на левой некоторые часы головкой натирают кожу. И вот эти некоторые носятся на правой.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 28.01.2009, 09:21
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Часы должны РАДОВАТЬ, приносить удовольствие....А когда идёшь и думаешь как бы их не разбить...Какое уж тут удовольствие.
Согласен полностью!
А мне каждая царапина на браслете,"как серпом по .....".Обидно,но ничего не могу с собой поделать.
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 02.02.2009, 20:17
StarMood StarMood вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Копия сообщения подделочников пущена под нож, чтобы и следа не осталось.
Господа модераторы, под нож его!
__________________
Все, что можно купить за деньги - стоит дешево(с)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.02.2009, 20:30
Аватар для expert
expert expert вне форума  
Administrator
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,100
Поблагодарили 5,461 раз(а) в 773 сообщениях
Подделочник пущен под нож

Подделочник пущен под нож включая его сообщение. Спасибо просигналившим.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 02.02.2009, 21:46
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Сломаются мои часы-если не починить-выброшу, да и куплю новые-не проблема.Но и в мыслях ни разу не было, что подам руку-разобью и.т.п. да и плевать. Гораздо важнее то, что в любой момент я знаю, что они всегда на руке.А если ты носишь часы и думаешь, как бы их не оцарапать, да не сломать....Да на черта такие часы постоянно носить?Ну купи ты попроще, и забудь о них.
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Часы должны РАДОВАТЬ, приносить удовольствие....А когда идёшь и думаешь как бы их не разбить...Какое уж тут удовольствие.
Тут либо "купил и забыл", либо - РАДУЮТ. В 1-м случае покупают просто функцию. Удобно, незаметно, время показывают да и выкинуть не жаль, ежели что. Ну и где тут радость? От съэкономленного разве что
Когда вещь тебе действительно нравится ты и относишься к ней по другому. И беречь будешь и тряпочкой протирать и ремешочки подбирать
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будильник на руке - PAM 173 Пушер Panerai 17 13.03.2011 19:52
Что за часы на руке? Mercyc Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 26.11.2009 10:14
Штрафы за ношение поддельных часов Ego Новости 25 23.10.2009 14:03
Фото на руке Perrelet Moon Phase jinkade Другие швейцарские часы 26 30.07.2009 14:15
Фотографирование часов на руке (предложение) Vlad106 Офтопик 23 15.04.2009 21:57


Часовой пояс UTC +3, время: 01:19.