Помогите с выбором часов из 3 моделей - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.09.2013, 12:30
falller falller вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
а хубло чем хуже?? я не могу понять по цене вроде один уровень, бриге и смотрится как классика а другие модели можно одевать и под джинсы вроде. честно говоря и сам сначала склонялся к бриге, а теперь сомнения большие

Цитата:
Сообщение от ujeans Посмотреть сообщение
Из этих трех я за Бреге
Убло вообще бы не рассматривал

почему?

Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Из представленных Вами моделей, уважаемый Falller, я бы выбрал "Бреге", однозначно. Удачи Вам!
почему бриге? только потому что он считается круче или есть еще какие соображения?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.09.2013, 13:31
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от falller Посмотреть сообщение
а хубло чем хуже?? я не могу понять по цене вроде один уровень, бриге и смотрится как классика а другие модели можно одевать и под джинсы...

почему бриге? только потому что он считается круче ...?
Уважаемый falller,
не заморачивайтесь так. Тут больные (в хорошем смысле) люди собрались, у них свой, особый, подход к часам. Обычных потребителей часов в большинстве случаев совсем другое волнует.

Насколько я понял, Вам нужен яркий богатый аксессуар на запястье? В этом случае, ИМХО, из троицы претендентов лучше выбирать между Бреге и Убло. Убло как бренд сейчас снова в тренде, в отличие от Улисса, который сдал свои позициии. Так что в этом смысле Убло хороший вариант. Правда, если надумаете потом продавать, угар будет серьезным. В этом плане предпочтительны Бреге, они лучше держат цену на вторичке. Да, среди часофилов этот бренд однозначно круче, чем Убло. В стародавние времена эта фирма внесла очень многое в Часовое Дело. О Бреге(те) Пушкин, который "наше всё", еще писал. Неплохая реклама, да? Бреге - это в своем роде символ часов как таковых. А Убло - "голимый новодел для мажоров". Но в приниципе пустое это всё...

Да, Бреге Марин - часы как раз под джинсы, шорты и льняные брюки. Это НЕ классика. Все трое рассматриваемых часов - это сугубо кэж.

В общем примерьте Ваших претендентов в реале. Что понравится, то и покупайте смело, никого не слушайте.
А если и вправду тема интересна, то, наоборот, не спешите, почитайте форум побольше и подольше, тут вся инфа нужная есть.

Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.09.2013, 13:46
Аватар для sakyamuni
sakyamuni sakyamuni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Москава
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 795 раз(а) в 347 сообщениях
По всем пунктам за Бреге: бренд, дизайн, цена на вторичке. Кроме того, именно они, из представленной троицы, могут наиболее уместно смотреться с костюмом, хоть больше и кэж, т.е наиболее универсальны.
__________________
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.09.2013, 14:07
Аватар для buywatch
buywatch buywatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 772 раз(а) в 205 сообщениях
Я за Улисы - из этой троицы нравятся больше всего.
А как марка больше нравится Бреге.
Все субъективно
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором часов: сталь или титан, вечный календарь, радиосинхронизация ParanoidA Советы по выбору часов 6 16.09.2013 22:17
Помогите с выбором часов Andrey222 Советы по выбору часов 12 22.01.2013 07:55
Помогите с выбором часов exic Советы по выбору часов 5 07.05.2012 15:35
Помогите с выбором часов на очень узкое запястье до 30000 рублей simplep Советы по выбору часов 17 02.11.2011 14:28
Помогите с выбором часов до 400$ Anastasia Советы по выбору часов 3 06.07.2011 18:07


Часовой пояс UTC +3, время: 10:37.