Китайские механизмы - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 21.06.2016, 12:13
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,651 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Есть такие. Но, как жизнь показывает, именно такие за лишнюю копейку и удавятся, а не то что 12 к.б. тут же отдадут, увидев блестючую цацку.
Люди разные, но не забывайте даже у тех кто бережет лишнюю копейку, есть и жены, и дети, и любовницы и проч. У них просто есть деньги Они просто покупают блестючую цацку
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Boris the Blade за это сообщение:
Faustus (21.06.2016)
  #72  
Старый 21.06.2016, 12:19
mlsnn mlsnn вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,111
Сказал(а) спасибо: 6,327
Поблагодарили 21,996 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
а внутри кварц с плавно бегущей стрелкой
Не пойму, что мешает производителям нормальных часов, а не подделок, штамповать недорогие кварцевые часы с плавной секундой, если подделка под ГС может стоить 150 долларов.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.06.2016, 12:24
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,088
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,472 раз(а) в 1,194 сообщениях
Нет подделок под ГС, никакого качества. Просто кинут или фишинг.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.06.2016, 13:59
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Тема интересная конечно, но только то что касается механизмов , которые китайцы делают, но копаться в дерьме самих подделок...
Это надо силу воли )))
Подделки конечно ужасного качества на фотках и палятся сразу с первого взгляда на корпус и цифер, и все эти разговоры что продано за 10-12т баксов - полный бред, считаю. Сколько бы там ни было золота.
Не вы же их продавали, правда ?
А если Вам сказали, что их за столько продали, то верить людям которые торгуют подделками как-то странно
А ролекс - это что-то с чем-то, за километр видно, что это фуфел. Даже какой-нибудь афроамериканский сутинер побрезгует его одеть

Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
И вот на очередном изображении взгляд случайно падает на адрес сайта, а там слово реплика. Фотогрфий живых нету, там скорее всего реальные рендеры. Наберите SBGE011 replica. Я ужаснулся.
Вы прям как первый раз, чессно слово
Да нет там никаких подделок под GS, известно же, что это просто развод, у них на сайте много чего может быть, а в реале - пшик будет. Пришлю патек китайский и попросят не благодарить за их щедрость
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ghost38 за это сообщение:
deathinjune (21.06.2016), TOTAC (21.06.2016)
  #75  
Старый 21.06.2016, 14:16
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 9,926
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,275 раз(а) в 3,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
И вот на очередном изображении взгляд случайно падает на адрес сайта, а там слово реплика. Фотогрфий живых нету, там скорее всего реальные рендеры. Наберите SBGE011 replica.
Я набрал
Нашел этот сайт, SBGE011 за 276$. Если увеличить фото, то хорошо видно адрес откуда позаимствовали это фото.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.06.2016, 14:37
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Не пойму, что мешает производителям нормальных часов, а не подделок, штамповать недорогие кварцевые часы с плавной секундой, если подделка под ГС может стоить 150 долларов
Да нет там плавной секунды.
И живых фото нет ибо нет часов либо рендер не совпадает с реальностью.

Высокочастотный кварц мало кому интересен из-за патента.

А если ищете недорогие часы с этой фишкой смотрите Harley Davidson линейки от Буловы.


Только вот по-прежнему не увидел ни одного "суперфейка".
Только разговоры о "супер-пупер подделке"

Эти разговоры о суперподделках идут еще с нулевых.
Только вот утыкаются в ту же проблему, что и производители настоящих часов.
Рентабельность. Нет смысла делать суперчасы. Их не купят.
Или за эти деньги купят оригинал б/у.
И если корпус еще можно попытаться сделать кое-как, то отделку, мех, двойной антиблик и т.д. фишки - дорого.


ТС, поглядите на марку Agelocer.
клепают на мехах для фейков хоммажи на SevenFriday Omega PAM и тд
Легально.
Но и стоят они.....от 50-60 тыс рубликов.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.06.2016, 04:54
korovin korovin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Х
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 2,146 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
даже не знаю, кто на такое может повестись.
Я тоже этих людей не знаю и не могу сообщить вам их фамилию, имя, адрес… А вообще включите логику, если есть эта вещь то и хозяин надеться.. Часы нужно держать в руках, а не на фотках рассматривать, совершенно другое ощущение.
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
А чего, в Брегете настоящая турбина стоит?
Да настоящий, только китайский.
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
А здесь калибры РАЗНЫХ часовых заводов сравниваются в хронометрическом порядке, что в корне неверно.
Я догадываюсь что механизмы могут быть и разных заводов. Но я не эту цель в теме преследую. Смысл этой темы, -это почему Китайцы могут а Россия не может и как это у китайцев очень ловко и быстро получается.. Ну и потом я рассматриваю именно те механизмы которые часто мелькают в России.. Я физически не смогу охватить весь Китайский часпром..
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
А сказка из разряда - тут настоящее золото, поэтому клиент повелся, это отдает "совковым" разводом цыганским.
Что-то вы ударились в какие -то дебри.
Про ситизен вообще промолчу.....там спутать невозможно почти...
Немного не понял вашего непонимания… Копии часов — это инструмент аферы, кидалова, развода, обмана… Что тут непонятно? Вас что, некогда не обманывали в быту? Вы в магазин не ходите и не покупаете туфту думая, что это классный товар? Последняя строчка ваша вообще непонятна.. Вы что так и не поняли, что механизм Ситезен стал прототипом китайского механизма? Если у вас есть другие версии по этому механизму, то будет интересно их выслушать.
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Ув. ТС, без малейшего желания подколоть или чего-то такого, но, правда, чисто по-человечески интересно: какова природа Вашего увлечения (довольно странного, нмв)? Потратить столько денег на покупку этого барахла (сорри, но фэйки ценой что $5, что $1500 для меня именно в этом ряду жизненных явлений)... Зачем? Что такого интересного / прорывного / меняющего жизнь к лучшему Вы для себя в этой груде хлама нашли?
Да всё просто))) Дело в том, что у часовщиков кто занимается часами постоянно накапливается куча часов как-то незаметно. Сейчас я не коллекционирую нечего. А вообще именно благодаря китайским копиям я стал часовщиком, не купи я тогда в 1999 году часов так бы и занимался бы ремонтом «утюгов» В 2008 году я продал всю коллекцию. Закрыл мастерскую и уехал путешествовать на 3 года на вырученные деньги… Много поведал, пожил в разных городах, много новых интересов приобрёл.. Согласитесь после 30 лет не каждый сможет себе позволить это.. Я счастливый человек.
Вы для себя в этой груде хлама нашли? Нет,… я оставил пару часов но они интересны тем что я их переделал. А вообще я сейчас занимаюсь переделкой часов и предпочитаю носить свои работы.
Люблю марьяжи..
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Тема интересная конечно, но только то что касается механизмов , которые китайцы делают, но копаться в дерьме самих подделок...
Это надо силу воли )))
Подделки конечно ужасного качества на фотках и палятся сразу с первого взгляда на корпус и цифер, и все эти разговоры что продано за 10-12т баксов - полный бред, считаю. Сколько бы там ни было золота.
Не вы же их продавали, правда ?
Да ненужно никакой силы воли.. Быть часовщиком это офигенно классно.. Лучше чем охранником в ТЦ или «Офисным планктонам» Часовщик это достойная профессия с хорошим заработком. И пожалуй одна из самых интересных.. Мужик после 60 лет нафиг некому не нужен а часовщики всегда востребованы и в 90 лет..
Всегда люди которые определяют подлинность часов по фотом внешнего вида вызывали у меня гомерический хохот.. В природе нет такого человека который сможет по фото внешнего вида определить разные копии часов. Это панты для пантовщиков.
Я занимался продажей, ремонтом, переделкой, подбором, тестированием, консультацией, китайских копий часов больше 10 лет.. Всех клиентов всегда предупреждал что –это копия. Поэтому наверно и живой)))
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
А ролекс - это что-то с чем-то, за километр видно, что это фуфел. Даже какой-нибудь афроамериканский сутинер побрезгует его одеть
По поводу Ролекса то конечно Негр не купил, их купил какой-то очень смешной 120 сын шейха из Саудовской Аравии…
Не понимаю, когда люди начинают думать, что «говно» невозможно продать хотя это «говно покупают постоянно сами. (не только часы)
А вообще каждый часовщик вам скажет, что 80% людей не знают название своих часов. Когда приходят в мастерскую или, когда что-то спрашивают по телефону то на элементарный вопрос: -Как называться ваши часы? Они не могут сразу ответить.. Это подтвердят вам все часовщики.. Проведите эксперимент и опросите знакомых… Ну и как вы думаете, много ли людей разбирается в часах? Вполне возможно, что и вы в этом списке...
Я занимаюсь часами 16 лет и не считаю себя офигенным знатоком часов, а тут бац и все всё знают... Самое смешное, это когда, уровень знаний часов определяют по срокам присутствия на этом форуме))))
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! korovin за это сообщение:
anderson80 (22.06.2016), Bomgard (04.02.2020), braingrinder (08.08.2016), cuban23rus (26.03.2017), deathinjune (22.06.2016), DimitrijN (22.06.2016), Espinoza (22.06.2016), evdokim (26.12.2018), Faustus (22.06.2016), ghost38 (22.06.2016), Jsover (19.10.2016), Kivspb (22.06.2016), kostroff (16.08.2016), meer2004 (17.10.2016), Mika2190 (30.06.2016), mmartirosov (06.10.2016), Parusnik (01.04.2018), probneg (22.06.2016), Sabr (06.10.2016), Sergei77 (22.06.2016), strpol (16.09.2016), tasmdev (22.01.2017), terry82 (23.06.2016), Zlodei12 (22.06.2016)
  #78  
Старый 22.06.2016, 05:31
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,343
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 3,525 раз(а) в 2,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
А вообще каждый часовщик вам скажет, что 80% людей не знают название своих часов. Когда приходят в мастерскую или, когда что-то спрашивают по телефону то на элементарный вопрос: -Как называться ваши часы? Они не могут сразу ответить.. Это подтвердят вам все часовщики.. Проведите эксперимент и опросите знакомых… Ну и как вы думаете, много ли людей разбирается в часах?
я не часовщик,но подтверждаю )))) на работе ,постоянно для поддержания разговора с клиентами интересуюсь их часами,основная масса не может сходу вспомнить имя,смотрят на цифер и читают с него,лиш процентов 10 с часами от штуки баксов и ап могут сходу дать название,один русский доктор на просьбу показать Улиссы,гордо вытягивает руку, запястьем вверх и дает читать застежку браслета ))))

korovin спасибо за тему,очень интересно,для тех кто пытается как то критиковать ТС:
не забывайте,что вне форумома тоже есть часовая жизнь и развивается она по своим законам,я помню давно ,лет 10 назад,когда часы для меня были как ювелирка сейчас, то есть "никак" ,зашел с девушкой в часовой магазин и хозяин,знакомый друзей пригласил в кабинет и предложил купить копию винтажного ролика сабмаринера,качественную по его словам ,не фуфло из чайнатауна,я отказался ,не потому что это «фейк!алярм!алярм!»
а просто потому что мне было пофиг на часы вобщем.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pitbrit за это сообщение:
DimitrijN (22.06.2016), Faustus (22.06.2016)
  #79  
Старый 22.06.2016, 10:35
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
По поводу Ролекса то конечно Негр не купил, их купил какой-то очень смешной 120 сын шейха из Саудовской Аравии…
Ну да, пришел к вам в мастерскую и прям выложил пачку зелени
Вы сами хоть прислушайтесь к тому что говорите
Зачем этому шейху покупать "налеве", если он их может купить официально в бутике, при разнице как вы выше утверждали, процентов 10-20%
НЕ ВЕРЮ (с)
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.06.2016, 14:43
Аватар для MIASOC
MIASOC MIASOC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Беларусь Жлобин
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 733 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
Быть часовщиком это офигенно классно..
возможно это и так , но многое зависит от того где вы живете и в каком городе .
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
Лучше чем охранником в ТЦ или «Офисным планктонам»
то есть они уже стоят на другой ступени развития в отличие от часовщиков. и с какого вы решили что охранники и офисные планктоны это обычная серая масса. мой отец работал кровельщиком и мог уйти на пенсию в 55 лет , но работал до 63 и был востребован. так что все относительно и профессий кроме часовщика востребованных и после 60 лет очень много. а про 90 лет я просто промолчу.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
китай

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайские Hublot Seth Roliins Подделки часов, "копии часов" 17 20.03.2019 11:20
Где купить китайские механизмы? shady8377 Ремонт часов и обслуживание 0 12.12.2015 10:37
Китайские «дирижабли» OddyRash Офтопик 5 11.12.2015 20:19
Китайские Citizen spica00 Citizen и другие японские часы 5 02.12.2014 09:53
Китайские покупатели DRomanoff Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 06.11.2013 01:26


Часовой пояс UTC +3, время: 18:55.