Traser - Страница 55 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 28.04.2013, 22:23
Ildark Ildark вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strong Посмотреть сообщение
Странно...на сайте трасера ни слова о поставке после 20 мая...дайте ссылку на эту информацию-я не нашёл.
Ещё раз повторю - на traser.ru нет, не было и не будет слова НАЛИЧИЕ. Это НЕ интернет-магазин, а сайт представительства. Его функция - описание моделей, список дилеров, сервис-центров и прочая полезная информация.
Сайт интернет-магазина Братишки (с указанием наличия) - traserh3.ru

Цитата:
Сообщение от Strong Посмотреть сообщение
Не первый раз покупаю часы в "Братишке"...все модели,которые представлены на сайте всегда есть в наличии в магазине на Семёновской.
Вы не первый раз покупаете, а я не первый год практически ежедневно бываю на семеновской, очень активно сотрудничаю с ген. директором Братишки. У кого более полная информация?
Цитата:
Сообщение от Strong Посмотреть сообщение
Тем более,что указана цена.Вы меня насторожили...буду уточнять наличие данных часов в магазине.
Указана РЕКОМЕНДУЕМАЯ цена. От этого наличие не прибавится В общем, если сомневаетесь, можете звонить после 12-го мая в Братишку (до 12-го весь офис Братишки не работает).
__________________
Официальный дилер. Купить часы Traser, Momentum, Luminox, G-Shock. В подарок нож. Официальный магазин, гарантия.
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 28.04.2013, 23:13
Аватар для Strong
Strong Strong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.,г.Долгопрудный.
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 1,702
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 475 сообщениях
Убедили...вопросов не осталось.Буду звонить,уточнять.Часы очень понравились.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 29.04.2013, 16:30
Timur9 Timur9 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Vladikavkaz
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ildark Посмотреть сообщение
А Вы самостоятельно меняли?
Если в сервис-центре, то там же должны сообщить причину.
Самостоятельно (((
Вы правы, сегодня в сервисе мне сообщили причину. Я катушку повредил. Оставил на ремонт. ..
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 29.04.2013, 16:54
Ildark Ildark вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timur9 Посмотреть сообщение
Самостоятельно (((
Вы правы, сегодня в сервисе мне сообщили причину. Я катушку повредил. Оставил на ремонт. ..
Эээххх. Самостоятельно менять батарейку крайне не рекомендую, даже если умеете это делать, то врятли у вас есть прибор для проверки на герметичность. Замена в сервисе стоит недорого, зато гарантированно ничего не сломают и не нарушат водозащиту.
__________________
Официальный дилер. Купить часы Traser, Momentum, Luminox, G-Shock. В подарок нож. Официальный магазин, гарантия.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 02.05.2013, 19:18
IRINA1983 IRINA1983 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Саранск, Россия.
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем привет! Скажите пожалуйста, кто нибудь знает как по номеру на часах ТРАСЕР узнать: когда они были сделаны, когда проходили таможню, где и кем куплены??? На официальном сайте пишут что можно, но как вот Вопрос!!! Думаю, что это просто рекламный ход такой, или я ошибаюсь? Поделитесь пожалуйста информацией если кто в курсе!!!
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 15.05.2013, 11:58
westmdm westmdm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день, уважаемые форумчане!
Подумываю о приобретении часов, долго выбирал, остановился вот на таких: Traser Classic Chrono Big Date Pro Blue
http://www.traser.ru/watches/classic..._date_pro_blue
Кто что знает про данные часики, есть ли отзывы?
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 16.05.2013, 18:37
Uninvizible Uninvizible вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чума этот трайсер

123
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 16.05.2013, 18:39
Uninvizible Uninvizible вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чума этот трайсер

Приобрел в Братишке такие http://www.traser.ru/watches/classic/classicbasicblack начали "потеть", отправил по гарантии, прислали с ответом "все в порядке", лето относил к зиме опять... отправил - прислали обратно - все мол в порядке, мастер все исправил и давлением давил, часики как новые. Зимой стали потеть до капель изнутри на стекле и встали вовсе пролежали до весны крутнул - пошли, но вдруг раз и встанут, вот такое швейцарское качество с российским сервусом. Паспорт где-то "пролюбил" соответственно с гарантии слетел, есть вполне известный такой производитель мультитулов с ограниченной "пожизненной" гарантией, купил его продукт в штатах - сломал здесь - отправил представителю, без паспотов_коробок_чеков - прислали новый - по цене вполне сопоставимо... Вот это сервус, вот это кастомориентед...
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 16.05.2013, 22:36
pilot555 pilot555 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Praha CZ
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от westmdm Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане!
Подумываю о приобретении часов, долго выбирал, остановился вот на таких: Traser Classic Chrono Big Date Pro Blue
http://www.traser.ru/watches/classic..._date_pro_blue
Кто что знает про данные часики, есть ли отзывы?
Ношу уже 4 года. Ничего крамольного сказать не могу. Батарейка отработала эти четыре года. В воде не купал, но и если руки мыл то особо не задумывался о часах. Да, застежка начала самопроизвольно расстегиваться. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pilot555 за это сообщение:
westmdm (17.05.2013)
  #550  
Старый 17.05.2013, 14:27
Аватар для Army
Army Army вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 326 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Uninvizible Посмотреть сообщение
Приобрел в Братишке такие http://www.traser.ru/watches/classic/classicbasicblack начали "потеть", отправил по гарантии, прислали с ответом "все в порядке", лето относил к зиме опять... отправил - прислали обратно - все мол в порядке, мастер все исправил и давлением давил, часики как новые. Зимой стали потеть до капель изнутри на стекле и встали вовсе пролежали до весны крутнул - пошли, но вдруг раз и встанут, вот такое швейцарское качество с российским сервусом. Паспорт где-то "пролюбил" соответственно с гарантии слетел, есть вполне известный такой производитель мультитулов с ограниченной "пожизненной" гарантией, купил его продукт в штатах - сломал здесь - отправил представителю, без паспотов_коробок_чеков - прислали новый - по цене вполне сопоставимо... Вот это сервус, вот это кастомориентед...
а во-сколько обошлось и что по срокам?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
traser


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марка Traser. Ваше мнение? limonch Другие швейцарские часы 1 12.07.2012 20:17
Traser. Просто Traser H3 Aviator Bücker Automatic Titan viktortr Другие швейцарские часы 7 21.04.2011 17:09


Часовой пояс UTC +3, время: 11:02.