муж. часы в подарок - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.07.2011, 15:16
P@nda P@nda вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nrgetic,
спасибо за коммент, но про Альпиниста я все знаю и не раз читал. Давайте оставим эту тему! Альпинист - не подходит и точка. Есть другие варианты?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.07.2011, 15:45
40Degrees 40Degrees вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 66 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от P@nda Посмотреть сообщение
Nrgetic,
спасибо за коммент, но про Альпиниста я все знаю и не раз читал. Давайте оставим эту тему! Альпинист - не подходит и точка. Есть другие варианты?
Нет.
Уже 7 страниц обсуждения. И уже несколько замечательных вариантов отсеялось. Если ли смысл продолжать?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.07.2011, 15:45
Improvisator Improvisator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 252 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от P@nda
Есть другие варианты?
Мне кажется, уже можно остановиться. Вариантов дальше почти и нет. Бюджет таков, что сильно не развернуться - Вам же хочется по максимуму освоить его, получив и марку пристойную, и внешний вид привлекательный. Поэтому число вот этих пристойных марок заданного происхождения, которые ещё и делают механику в таком бюджете, мало. Потому-то Вам уже и начали предлагать "японцев" (да, Альпинист, конечно, в сторону вариант, но он что-то, сам таким владею - радуюсь), "швейцарцы" почти кончились.
Максимум, могут добавиться нижние модели Auguste Reymond или Revue Thommen (хотя последние скорее не влезут) - это весьма достойные марки, статусом, вероятно, повыше, чем названные ранее.
Как пример - замечал на форуме продажу старой модели AR. Попробуйте взглянуть на их новые "квадратные" коллекции (по "квадратам" сам не спец). Chrono24 тут может быть в помощь, кстати.
Стоит взять Certina, я так полагаю. Очень хороши на вид.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Improvisator за это сообщение:
40Degrees (25.07.2011), P@nda (25.07.2011)
  #64  
Старый 25.07.2011, 18:01
P@nda P@nda вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Improvisator Посмотреть сообщение
Мне кажется, уже можно остановиться. Вариантов дальше почти и нет. Бюджет таков, что сильно не развернуться - Вам же хочется по максимуму освоить его, получив и марку пристойную, и внешний вид привлекательный. Поэтому число вот этих пристойных марок заданного происхождения, которые ещё и делают механику в таком бюджете, мало. Потому-то Вам уже и начали предлагать "японцев" (да, Альпинист, конечно, в сторону вариант, но он что-то, сам таким владею - радуюсь), "швейцарцы" почти кончились.
Максимум, могут добавиться нижние модели Auguste Reymond или Revue Thommen (хотя последние скорее не влезут) - это весьма достойные марки, статусом, вероятно, повыше, чем названные ранее.
Как пример - замечал на форуме продажу старой модели AR. Попробуйте взглянуть на их новые "квадратные" коллекции (по "квадратам" сам не спец). Chrono24 тут может быть в помощь, кстати.
Стоит взять Certina, я так полагаю. Очень хороши на вид.
Я всем благодарен за помощь и за предложенные варианты! Действительно, оч оценил данный форум и вашу поддержку!
Понимаю, что варианты в данном бюджете не бесконечны, но вот видите уже появился Auguste Reymond - и вот вариант, предложенный Вами, - это, действительно, именно то, что я искал! Это наиболее приближенное и точное воплощение той картинки/модели/представления, которые было у меня в голове, но которое, к сожалению, объяснить я не смог. Вот именно такого плана часы и подойдут, на мой субъективный взгляд, адресату моего подарка!

Подскажите проверенных продавцов в интернете данной марки...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 26.07.2011, 13:33
Improvisator Improvisator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 252 раз(а) в 154 сообщениях
Полагаю, любой, кто назван здесь Trusted Seller.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу в подарок PAM (не совсем часы) hugo297 Panerai 11 10.06.2011 01:07
Часы в подарок тестю на крупную руку до 30000 рублей fik Советы по выбору часов 28 02.09.2010 18:55
Часы в подарок Angel Lina Советы по выбору часов 59 16.02.2009 12:15
Casual часы в подарок Марика Советы по выбору часов 35 09.09.2008 23:32
Механические швейцарские часы с белым циферблатом в подарок отцу до 15000 рублей Viktoria1982 Советы по выбору часов 10 17.07.2006 23:49


Часовой пояс UTC +3, время: 20:41.