Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com - Страница 75 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 01.09.2017, 15:03
Hyakunin Hyakunin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от basvas Посмотреть сообщение
Я со спутникового интернета, оба рабочих не грузят. Плохо дело(((
Печально.. Ну, попробуйте подождать. Может у них там какие-нибудь проблемы с сервером, может контент обновляют - всякое бывает..
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 01.09.2017, 15:20
basvas basvas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2017
Адрес: Sochi
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
срочно надо часы купить а они кончились в дьютифри.

А вы можете им написать что у них пробелемы с сайтом, HTTP 500

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

или дайте мне адрес их почты, а то не открывается страница
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 01.09.2017, 15:31
Hyakunin Hyakunin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от basvas Посмотреть сообщение
срочно надо часы купить а они кончились в дьютифри.

А вы можете им написать что у них пробелемы с сайтом, HTTP 500

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

или дайте мне адрес их почты, а то не открывается страница
Эм... складывается такое впечатление, что вы думаете, что у я них работаю) а я всего лишь такой же покупатель, как и вы.
Но так уж и быть, вот вам инфа с их сайта (к слову, если страница не открывается напрямую, можно попробовать открыть сохраненную (кэшированную) страницу):

General Enquiries : contact@creationwatches.com
Wholesale/Drop Shipping Enquiries: wholesale@creationwatches.com

Написал им тоже. Вдруг ответят. Ну или что-то там починят.
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 01.09.2017, 15:41
Аватар для sarge
sarge sarge вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2016
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 351
Поблагодарили 254 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aloshchilov Посмотреть сообщение
15 августа заказал на creationwatches часы Seiko SNE437P1, до питера посылка дошла очень быстро, за 15 дней. Но радость быстро сменилась разочарованием. У часов оказался поврежден циферблат(3 трещины лучем расходятся от центра), причем скорее всего это заводской брак, т.к. никаких повреждений стекла и корпуса снаружи нет.
Теперь думаю, что делать. Creationwatches предлагают компенсировать 15$ если я оставлю часы себе или отправлять их им обратно(но это вариант не очень. т.к. часы предназначаются в подарок, а отправка туда обратно займёт много времени. Может кто-нибудь знает сколько может занять и сколько будет стоить замена цифера в России? И действует ли в России международная гарантия Seiko?
На Вашем фото видно только лучи, разделяющие секции солнечной батареи, никаких трещин. Сделайте фото под прямым углом.
Примсотритесь, здесь их тоже видно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNE437P1_LRG.jpg
Просмотров: 218
Размер:	81.2 Кб
ID:	1912799  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sarge за это сообщение:
QuentinT (04.09.2017)
  #745  
Старый 01.09.2017, 15:57
basvas basvas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2017
Адрес: Sochi
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hyakunin Посмотреть сообщение
Эм... складывается такое впечатление, что вы думаете, что у я них работаю) а я всего лишь такой же покупатель, как и вы.
Но так уж и быть, вот вам инфа с их сайта (к слову, если страница не открывается напрямую, можно попробовать открыть сохраненную (кэшированную) страницу):

General Enquiries : contact@creationwatches.com
Wholesale/Drop Shipping Enquiries: wholesale@creationwatches.com

Написал им тоже. Вдруг ответят. Ну или что-то там починят.
Спасибо! Сейчас напишу им
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 04.09.2017, 13:37
Klatrin Klatrin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Уважаемые форумчане, хочу поделиться с вами негативным опытом покупок на сайте creationwatches.com, хоть и плохие отзывы писать не люблю.

Покупал я там дважды, рассказываю оба случая.
Заказывал жене в подарок seiko SNK619, часы недорогие, но достаточно симпатичные и хорошо подходящие на ее маленькую руку. Заказывал тогда первый раз и решил попробовать бесплатную доставку без отслеживания (якобы). Заказал, оплатил через paypal и стал ждать. Трек номер мне естественно не дали. Так как в среднем в Москву любые посылки, что с Али, что с еБея иду ко мне в среднем 2-3 недели я примерно предполагал когда уже мне бросят извещение в ящик. Прошло 30 дней, в ящике извещения нет. Я решил написать письмо в CW и справиться где моя посылка. Ответа не было. Я подождал 3 дня и написал сообщение уже через форму связи в PayPal. Ответили практически мгновенно что они «вери сори» и дали трек номер для отслеживания (который значит все же есть!). Забил трек номер в программу отслеживания - а он не трекается. То есть два варианта, либо трек номер кривой, либо посылку еще не отправляли. Стал ждать, и точно, через пару дней трек номер обновился и написал «Ожидает отправки из Сингапура». То есть посылку просто забили отправить. Спустя месяц после оплаты. Ну ладно, бывает, забыли, простил я их.
В итоге часы пришли через 2.5 месяца после оплаты. Так долго за все время заказов в интернете мне шел только пакет с корой хинного дерева из Гондураса от местных аборигенов. Ну и часы с CW.
К слову сказать к часам претензий не было. В пленках, новые, идут хорошо. Правда подарочный пакетик из вонючего красного «бархата» могли бы и вообще не класть, ибо он очень страшен.

История 2.
На этот раз я уже заказывал часы себе, seiko 013. Оплатил 13 тысяч с доставкой (к слову на этот раз заказал с платной доставкой с кодом отслеживания). Как и полагается оплатил через paypal и стал ждать. Через пару дней дали трек номер, а уже через 21 день ровно часы пришли в Москву. Забрал я значит часы с почты, открываю, рассматриваю и гляжу - на циферблате между 7 и 8 черная точка. Постарался на фото ее максимально подробно показать. То есть циферблат с дефектом. Кто то эту точку вообще не заметит, кому то все равно, но меня она раздражала. 13 тысяч отдал и какая то хрень на циферблате. В общем, радость от новых часов как рукой сняло и я решил их вернуть. Зашел на сайт, прочитал условия возврата, пишут - шлите нам на почту письмо со своей проблемой, мы вам обязательно ответим и пришлем дальнейшие инструкции. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме письма укажите Return Requested. Ну я не дурак, написал. Вот такой ответ пришел через сутки:

Dear Egor, Your order has been shipped by SingPost. Tracking Number : RTХХХХХХХХSG You should receive your item in roughly 3 to 4 weeks. Best regards, Sally.

То есть либо не поняли что я хочу, либо под дурачка косят. Я им в обратку - дорогая Салли, ты не поняла. Часы то мне пришли, только галимые. Вернуть хочу. И фото прикладываю циферблата. Ответ:

Dear Egor, We regret for the inconvenience caused, For the inconvenience we will refund 10 USD. Best regards, Sally

То есть Салли решила дать мне 10 баксов, только чтобы я отвязался. Но 10 баксов меня никак не устраивали. 200 бы вполне. Но не 10. Пишу в обратку - Салли, дорогая моя, оставь 10 баксов себе, а свои Сейко изволь вернуть и мне рефунд на карту. Ответ:

Dear Egor, If you decide to keep the watch, we will be glad to refund USD15 for your trouble Or, you may send watch back to us for Exchange or Return.

Мне торговаться как на рынке надоело и я закатал им жалобу через PayPal. Сразу же ответили и в ответе прислали инструкцию по возврату. Чудная бюрократия. Вот вкратце то что надо сделать:
-Скачать с их сайта форму возврата и заполнить ее
-В ней указать адрес, биллинг адрес, подробную причину возврата и тд.
-Отправить форму обратно
-Дождаться подтверждения от их главного офиса.
-После подтверждения получить адрес для почтового отправления обратно и наставления: упаковать часы так как будто это ампула с плутонием, послать в посылке все бумажки и пакетики что пришли с часами, сфоткать мешок с отправлением (???), отправить им трек номер, везде на посылке написать Return Merchandise и приложить бумажку с заявлением, которую я заполнял с сайта.
Да. Главное. Если на часах будут царапины, следы носки или какие либо повреждения - они конечно же возьмут с меня комиссию. За отсутствие пленок на часах тоже (к слову - на стекле пленки вообще не было, а с задней крышки пленку сдуло легким бризом).
В общем часы я отправил вместе со всеми бумагами буквально только что. Буду следить за развитием событий. Вот такое удовольствие за 13 тысяч.

Извините за много букв, просто показалось что кому то это может быть полезным.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender (1).jpg
Просмотров: 358
Размер:	407.3 Кб
ID:	1915373  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Klatrin за это сообщение:
Eddison (24.10.2017), EvilAlSh (05.09.2017), QuentinT (04.09.2017), Skimble (10.10.2017), ukraineincubus (07.09.2017), Voldemar87 (05.09.2017), Машинист (05.09.2017)
  #747  
Старый 07.09.2017, 10:16
ukraineincubus ukraineincubus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Ukraine: Kharkov. Russia: Moskow, Krasnodar
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Печальная история
Цитата:
Сообщение от Klatrin Посмотреть сообщение
хочу поделиться с вами негативным опытом покупок на сайте creationwatches.com
Сочувствую что Вы столкнулись с таким геморроем, надеюсь все решится как нужно. Удачи Вам и терпения.

А я в свою очередь хочу поделиться своим опытом.
Решил себе для работы приобрести недорогие часы, что бы не сильно жалко было, если вдруг где то зацеплюсь или черкну ими. К слову, работаю технадзором, а на стройке, как известно, много мест где можно зацепится.
В общем, увидел Casio EDIFICE, на тот момент 45$.
Естественно начал читать форум с отзывами, которые были и негативные и позитивные. Долго сомневался, но все таки решил что при любых раскладах 45$ это не огромные деньги и стоит заказать.
21 августа сделал заказ, оплатил PayPal с бесплатной доставкой и жду. На почту получил письмо с информацией об ордере(что заказал, сколько денег, адрес куда слать) и все.
На следующий день пришло письмо где говорилось что мой ордер в статусе "Отправка". В ответном письме попросил трек-номер посылки, прислали. Отправку осуществляли с помощью почты сингапура.
1 сентября я держал в руках коробку с часами. Часы в коробке с наклейками, пленками, документами.
Я доволен и магазином и часами.
Сначала я думал, что несколько лет назад магазин был молодым и все негативные отзывы списывал именно на это, мол нет опыта, а сейчас спустя столько времени уже подобных косяков не будет, НО прочитав свежий отзыв Klatrin, наверное, не рискну у них заказывать дорогие часы., но это не точно)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170907_085939.jpg
Просмотров: 292
Размер:	239.8 Кб
ID:	1918481   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170907_085951.jpg
Просмотров: 166
Размер:	216.5 Кб
ID:	1918482   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170907_090010.jpg
Просмотров: 165
Размер:	218.6 Кб
ID:	1918483   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170907_085907.jpg
Просмотров: 280
Размер:	217.7 Кб
ID:	1918484  
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 16.09.2017, 10:32
Tigep Tigep вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2017
Адрес: Kiev
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Решил и я поделиться негативным опытом с этим магазином, история такая заказал сейки за 125 usd. , 11августа заплатил картой 15 пришло письмо типа отправили, некий vania пишет прийдут через 3-4 недели, пушу дайте трек через день дали трек почты Сингапура , через 6 дней трекнулся отправлены за рубежом, сегодня уже 16 сентября посылки ясно нету трек без изменений, пишу им где посылка и дайте свои данные для заполнения розыска на сайте почты сингапура в ответ шлет всякую фигню , типа посылка отправлена , трек номер, инвойсы и т. д. включают дурачка типа не понимаем чего вы хотите, короче кидалово на лицо, магазинчик с еще той репутацией , никто их не нагнет , наверно надо оформлять чержбек, жалко потраченого времени и нервов ну денюжку тоже
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 16.09.2017, 10:45
Аватар для Mx110
Mx110 Mx110 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 507 раз(а) в 140 сообщениях
Что бы их нагнуть надо было всего лишь купить через PayPal и все ! Я так сделал, вернул им товар, себе деньги и у них же купил повторно ! Они там наверно друг друга избили в приступе благородства но вторые часы прислали в идеальном состоянии ! )))
Тут на каждом углу написано что покупать надо через палку, но нет, легкий путей в России никто кроме меня наверное вообще не ищет.
__________________
Фанат радиосинхронизации На руке Citizen BM7570-80X
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mx110 за это сообщение:
QuentinT (16.09.2017)
  #750  
Старый 16.09.2017, 11:09
Tigep Tigep вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2017
Адрес: Kiev
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Через палку это понятно, но порядочность и честность магазина определяется такими случаями как у меня, и стоит задуматся покупать у такого магазина вообще когда либо
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
creationwatches.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка на shopping-watches.com BBrodiaga Подделки часов, "копии часов" 11 14.07.2017 14:29
Покупка Tissot у CreationWatches shayan Tissot 12 04.09.2016 13:09
Покупка часов в Watches.certera.nl jkimenko Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 25.06.2013 00:57
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 12:43.