Непонятное поведение продавца Birykou Oleg - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 23.06.2014, 11:57
Nodmi Nodmi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 291 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Birykou Oleg Посмотреть сообщение
Nodmi Вы меня извините,но ведете себя как ребенок из детского сада которому не досталась красивая машинка,и он побежал ябедничать воспитателю. Я Вам что? Обещал их продать? Написал Вам что они уже Ваши?Вы оплатили,а я Вас кинул,и скрылся вместе с часами? Вы меня спросили,я ответил,чуть позже потянулись другие форумчане.Один из покупателей,предложил более выгодное предложение,и оплатил сразу в он-лайн.В отличии от Вас, его со мной переписку, выкладывать на всеобщее обсуждения не буду.Здесь не караси плавают,а акулы,и решения принимать надо сразу,не медля,что и сделал новый владелец часов.Если есть другие мнения,выслушаю.
Уважаемый Акула из города Ершов!

Во-первых, оставьте этот хамоватый тон для своего круга общения. Очень обяжете.

Во-вторых, я хотел (и я это сделал) довести до сведения карасей-покупателей следующее:
- на форуме есть продавец Birykou Oleg
- публично объявленная этим продавцом (Birykou Oleg) цена не является окончательной и может быть увеличена без предварительного уведомления (например, когда на горизонте как бы замаячила целая тыЩЩа рублевых дензнаков).

Уверен, что для многих карасей эта информация будет полезной.

За сим тему для себя закрываю, предоставляя Вам право и место для безответных высказываний.

Желаю удачи в бизнесе.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nodmi за это сообщение:
badvova (17.01.2016), trios (01.10.2014)
  #62  
Старый 23.06.2014, 13:05
Аватар для Birykou Oleg
Birykou Oleg Birykou Oleg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Россия г Ершов
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 961 раз(а) в 260 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nodmi Посмотреть сообщение
Уважаемый Акула из города Ершов!

Во-первых, оставьте этот хамоватый тон для своего круга общения. Очень обяжете.

Во-вторых, я хотел (и я это сделал) довести до сведения карасей-покупателей следующее:
- на форуме есть продавец Birykou Oleg
- публично объявленная этим продавцом (Birykou Oleg) цена не является окончательной и может быть увеличена без предварительного уведомления (например, когда на горизонте как бы замаячила целая тыЩЩа рублевых дензнаков).

Уверен, что для многих карасей эта информация будет полезной.

За сим тему для себя закрываю, предоставляя Вам право и место для безответных высказываний.

Желаю удачи в бизнесе.
Уважаемый карась из Москвы.Будьте мужчиной,и принимайте достойно свои утраты и поражения,и не ищите чужую жилетку в которую можно (поплакать).
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.06.2014, 13:17
Аватар для SWF
SWF SWF на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 7,073
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 12,386 раз(а) в 1,803 сообщениях
На месте продавца так бы точно не поступил
И если б часы очень понравились то добавил бы не задумываясь
И "рыбы" на форуме разные водятся эт точно:-)
__________________
Caprice,no Bolero
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SWF за это сообщение:
Виктор75 (23.06.2014)
  #64  
Старый 23.06.2014, 13:29
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
как уже говорили выше - у продавца была масса вариантов и лишнюю 1000 р. заработать и лицо не потерять.
но был выбран самый неудачный вариант.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! LuckBet за это сообщение:
badvova (17.01.2016), ilya 1986 (29.09.2014), PocoLoco (23.06.2014), Sergo111 (25.06.2014), Spartakus (11.05.2015), Vodalex (06.10.2014), walder2078 (23.06.2014), Виктор75 (23.06.2014)
  #65  
Старый 23.06.2014, 14:38
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Как это не смешно, но сегодня попал в похожую ситуацию. Понадобилась мне одна недорогая вещь на форуме. Нашел объявление - отписал в личку. Вопросов по качеству лота и тп не задавал. Написал что ГОТОВ КУПИТЬ. Слово "резерв" не писал (мне казалось, что это очевидно). Пришел ответ - что 100% предоплата на карту Сбера и далее продавец отправит мне это в Москву любым способом на мое усмотрение.
Я в ответ написал, что готов на предоплату и любой способ доставки на усмотрение продавца без проблем. То есть я беззаговорочно согласился на все условия продавца.
На мой взгляд - это сделка. И ее надо исполнять.
Но через 10 минут пришел ответ: "Это" в резерве, если "это" не купят, продавец мне напишет.
Пишу не для того, чтобы кого то очернить (ник светить не буду) или предъявить претензии.
Я просто в легком недоумении. Кто как считает - это нормально?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.06.2014, 14:44
Аватар для SWF
SWF SWF на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 7,073
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 12,386 раз(а) в 1,803 сообщениях
НЕнормально..имхо
Скорей всего местный купить захотел..
__________________
Caprice,no Bolero
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 23.06.2014, 14:51
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,919 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Кто как считает - это нормально?
Нормально, если паралельно с Вами велась переписка с другим форумчанином, и тот, другой раньше Вас отписал продавцу о готовности покупки.
в обратном случае - НЕнормально.
Это уже на совести продавца. Если честный и порядочный - то неважно, что позже сделки предложили сумму больше.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 23.06.2014, 14:55
Zhan19 Zhan19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,983
Поблагодарили 592 раз(а) в 249 сообщениях
Ненормально. Проституцией попахивает
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zhan19 за это сообщение:
badvova (17.01.2016), trios (01.10.2014)
  #69  
Старый 23.06.2014, 15:04
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igorIV Посмотреть сообщение
Нормально, если паралельно с Вами велась переписка с другим форумчанином, и тот, другой раньше Вас отписал продавцу о готовности покупки.
в обратном случае - НЕнормально.
Это уже на совести продавца. Если честный и порядочный - то неважно, что позже сделки предложили сумму больше.


Если б кто то раньше меня захотел купить - мне бы продавец не писал, что он готов это мне продать Это лишено смысла.
А в нашей переписке с продавцом мы не обсуждали лот, простыми словами - я написал: куплю, он написал: покупай, делай предоплату и выбирай как доставить, я написал: на предоплату согласен, службу доставки выбирай любую, какую тебе удобно, я ее оплачу.
А далее в ответ - резерв.

Цитата:
Сообщение от Zhan19 Посмотреть сообщение
Ненормально. Проституцией попахивает


Ну я бы не стал так говорить... Я не знаю, что двигало продавцом. Я не понимаю другого - я НЕ написал слово РЕЗЕРВ, а написал слово КУПЛЮ.
Мне кажется слово КУПЛЮ - лучше для продавца, это уже принятое решение, это готовность. А РЕЗЕРВ - это скорее "я подумаю".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
badvova (17.01.2016)
  #70  
Старый 23.06.2014, 15:05
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,227
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Написал что ГОТОВ КУПИТЬ. Слово "резерв" не писал (мне казалось, что это очевидно). Пришел ответ - что 100% предоплата на карту Сбера и далее продавец отправит мне это в Москву любым способом на мое усмотрение. Я в ответ написал, что готов на предоплату и любой способ доставки на усмотрение продавца без проблем. То есть я беззаговорочно согласился на все условия продавца. На мой взгляд - это сделка. И ее надо исполнять. Но через 10 минут пришел ответ: "Это" в резерве, если "это" не купят, продавец мне напишет.

Я просто в легком недоумении. Кто как считает - это нормально?
тут надо смотреть на временные интервалы - если вы вчера спросили про способы оплаты, а сегодня написали, что согласны оплатить - за это время резерв вполне мог образоваться. если же вы в режиме чата общались... тогда странно, конечно. как вариант - мопед не продающего (он просто разместил объяву (с)), а у продавца внезапно был резерв.

по теме: посмотрел на обсуждаемые часы - а они проданы?
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:14.