Часов много , что делать ? - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Старинные часы и карманные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Старинные часы и карманные часы

Форум о старинных и карманных часах.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #71  
Старый 21.10.2011, 22:27
Аватар для Dmz
Dmz Dmz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 238 раз(а) в 94 сообщениях
В смысле? Что именно я перепутал? Если действительно хотите продать какие то из этих часов, давайте в личке обсудим цену. Нет, значит нет. Морочьте дальше людям голову. Из показанных Вами часов, суперредкостей я пока не увидел. Подожду пока еще где то всплывут.
__________________
In großen Familie, nicht klicken Schnabel!
  #72  
Старый 22.10.2011, 13:20
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,502
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmz Посмотреть сообщение
В смысле? Что именно я перепутал? Если действительно хотите продать какие то из этих часов, давайте в личке обсудим цену. Нет, значит нет. Морочьте дальше людям голову. Из показанных Вами часов, суперредкостей я пока не увидел. Подожду пока еще где то всплывут.
уважаемый я вот одного понять не могу если вас цена не устраивает , что же вы человека развести пытаетись ? не нравится цена молчим проходим дальше . и кстати я сомневаюсь что вы не перекуп
  #73  
Старый 22.10.2011, 14:59
Аватар для Dmz
Dmz Dmz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 238 раз(а) в 94 сообщениях
Уважаемый asap. Человек не отвечает в личке, поэтому мы с ним дискутируем тут, в его теме. Я не знаю, что Вы подразумеваете под словами "развести пытаетесь". Я пытаюсь договориться о приемлемой для меня цене. Что Вас в этом не устраивает?
Я уже писал в этой теме, что я не барыга и не перекупщик. Меня часы интересуют только с точки зрения коллекционирования. Если у Вас есть сомнения, которые Вы публично высказываете, то подтвердите их доказательствами. Если нет, то жду Ваших извинений.
С ув. Дмитрий.
__________________
In großen Familie, nicht klicken Schnabel!
  #74  
Старый 22.10.2011, 16:58
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,502
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmz Посмотреть сообщение
Уважаемый asap. Человек не отвечает в личке, поэтому мы с ним дискутируем тут, в его теме. Я не знаю, что Вы подразумеваете под словами "развести пытаетесь". Я пытаюсь договориться о приемлемой для меня цене. Что Вас в этом не устраивает?
Я уже писал в этой теме, что я не барыга и не перекупщик. Меня часы интересуют только с точки зрения коллекционирования. Если у Вас есть сомнения, которые Вы публично высказываете, то подтвердите их доказательствами. Если нет, то жду Ваших извинений.
С ув. Дмитрий.
так какие вам нужны извинения в подпись свою смотрим . и второе если человек коллекционер и ему нужна вещь (а вам эти часы нужны ), соглашается на цену либо вежливо отказывается , а перекупу надо еще навариваться

  #75  
Старый 22.10.2011, 17:24
Аватар для Dmz
Dmz Dmz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 238 раз(а) в 94 сообщениях
Ув. asap. Что Вы увидели в моей подписи? Да, я покупаю означенные там часы для своей коллекции. Это моя тема. И что дальше? Может Вам неймется, что я не предложил Вам стопицотмиллионов рублей за убитую "Молнию", которую Вы пытались мне продать и называли "в отличном состоянии"? Так это уже личное. Если Вам не нравится обсуждение цен в этой теме, так проходите мимо, какое Вам вообще дело до этого? И подозрения свои держите при себе, если не можете обосновать.
__________________
In großen Familie, nicht klicken Schnabel!
  #76  
Старый 22.10.2011, 19:50
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,502
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,846 сообщениях
дел
  #77  
Старый 22.10.2011, 19:55
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,502
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,846 сообщениях
не буду с вами спорить . мавр своё дело сделал мавр может уходить . я не думаю что ТС вам что ни буть вам продаст , даже если (тьфу . тьфу . тьфу ) будет нуждаться . да мне все равно перекуп вы или нет .
Этот пользователь сказал Спасибо! asap за это сообщение:
dimmas67 (22.10.2011)
  #78  
Старый 23.10.2011, 08:39
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 748 раз(а) в 488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dimmas67 Посмотреть сообщение
Для меня нет большой разницы между оптом и розницей
Я могу и по одной штуке показывать
Этож вы в личку пишите об всех сразу....
Наверное есть и перекупщики...
Зачем коллекционеру такое колличество одинаковых часов ?
А наживаться на вас я не собираюсь
Я тоже за адекватные цены
Просто вы почему то думаете - если часов много, особо не нужны
да и не разбирается - значит пусть отдоет за копейки
С ув. к коллекционерам Дмитрий
Вроде Вы сами стали предлагать купить оптом,большими партиями по коробку.Только надо учитывать,что при покупке-продаже оптом и в розницу разница в цене есть и причем существенная.В розницу покупатель берет,то что его интересует и готов платить адекватно.Оптом же человек получает в нагрузку кучу всего лишнего.И естественно он вынужден это лишнее распродавать.На это уходит драгоценное время,силы ит.п. Кроме того что-то может зависнуть балластом.Поэтому если продают такие вещи оптом,то где-то за полрозничной цены.Мне например сов.часы не интересны,хотя там есть неплохие экземпляры,а несколько советскими можно назвать с большой натяжкой.А вообще извиняюсь,перечитал тему и в одном из ваших сообщений увидел:"опт не обязателен".Если есть интерес скиньте в личку телефон,обсудим.
  #79  
Старый 23.10.2011, 11:14
dimmas67 dimmas67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don UA Посмотреть сообщение
Вроде Вы сами стали предлагать купить оптом,большими партиями по коробку.Только надо учитывать,что при покупке-продаже оптом и в розницу разница в цене есть и причем существенная.В розницу покупатель берет,то что его интересует и готов платить адекватно.Оптом же человек получает в нагрузку кучу всего лишнего.И естественно он вынужден это лишнее распродавать.На это уходит драгоценное время,силы ит.п. Кроме того что-то может зависнуть балластом.Поэтому если продают такие вещи оптом,то где-то за полрозничной цены.Мне например сов.часы не интересны,хотя там есть неплохие экземпляры,а несколько советскими можно назвать с большой натяжкой.А вообще извиняюсь,перечитал тему и в одном из ваших сообщений увидел:"опт не обязателен".Если есть интерес скиньте в личку телефон,обсудим.
Вы че сговорились......?
или читать не умеете ?
где написано - купить олтом большими партиями по коробке ?
ткните меня носом....
оптом - всю коллекцию (разницу чувствуете ?)
  #80  
Старый 23.10.2011, 11:22
Аватар для Dmz
Dmz Dmz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 238 раз(а) в 94 сообщениях
Дмитрий, ответьте же наконец в личку или здесь. Можно у Вас купить 5 шт. часов? А то все разговоры да разговоры. И никакой конкретики.
Насчет всей коллекциии..... Ну очень сомнительно, что найдется человек, способный купить такое количество.... На "Вернисаже" есть один продавец, у которого тоже несколько тысяч часов. По его словам, он уже семь лет их распродает.
__________________
In großen Familie, nicht klicken Schnabel!
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ход часов Orient изменился. Что делать? -=Roman=- Ремонт часов и обслуживание 12 16.06.2011 10:29
Межсервисный интервал (когда часов много) nitrohpi13 Ремонт часов и обслуживание 12 25.09.2010 01:51
Из чего делать корпуса часов? KSV Ремонт часов и обслуживание 11 14.12.2008 12:11
Как много марок незнакомых таит мир часов? Perplexer Другие швейцарские часы 29 21.11.2007 14:15


Часовой пояс UTC +3, время: 04:18.