Отзывы о магазине Topgshock.ru - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.12.2014, 20:01
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Расскажите, как Вы вышли на этот магазин.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.12.2014, 20:21
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
А в чем прикол покупать за 13,5 тыс. руб., если на eBay эта же самая модель есть у проверенных продавцов зв $190-195 вместе с доставкой? Да еще и купон на скидку 7% найти не проблема. Т.е. даже по теперешнему конскому курсу покупка обошлась бы почти на 3,5 тыс. руб. дешевле. Не понимаю...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.12.2014, 22:30
SPbPotap SPbPotap вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sea-Time Посмотреть сообщение
Расскажите, как Вы вышли на этот магазин.
Как и все, в интернете.
У меня до сих пор реклама маячит в Яндексе о покупке моделей часов с этого магазина, причём её никак не убрать, как я понял..
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
А в чем прикол покупать за 13,5 тыс. руб., если на eBay эта же самая модель есть у проверенных продавцов зв $190-195 вместе с доставкой? Да еще и купон на скидку 7% найти не проблема. Т.е. даже по теперешнему конскому курсу покупка обошлась бы почти на 3,5 тыс. руб. дешевле. Не понимаю...
Я особо за ценой не гонюсь, у меня был бюджет, который можно и нужно было потратить на подарки равноценные конкурсу, я его потратил.
Себе правда ещё не купил, щас ищу на маркете двойные часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SPbPotap за это сообщение:
TatianaCH (14.12.2014)
  #14  
Старый 08.12.2014, 00:21
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
SPbPotap, после Вашего ответа возникла пара вопросов
1. Вы всегда, когда что-то ищете в интернете, кликаете на первый попавшийся рекламный баннер или ссылку и заказываете там? То есть на краткий обзор рынка у Вас времени нет, но есть деньги, которые нужно по-быстрому освоить и тут очень удачно Вам на глаза попадается какой-то топджишок, не alltime, у которого сеть магазинов и который много вкладывается в рекламу, в новенький ничем непримечательный интернет-магазин.
Даже при самом беглом осмотре можно найти более порядочные магазины с гораздо выгодным предложением.
2. Раз у Вас нет времени для отслеживания рынка, то тогда зачем 03.12 регистрироваться на форуме , а 04.12 заказать часы. Неужели только для того, чтобы создать тему и оставить краткий комментарий 05.12? Как то нелогично, не думаете?
3. Почему на фотографиях нет кассового чека, наличие которого обязательно? Или вы забыли сфотографировать его?
4. В каких случаях товары для конкурсов покупаются в количестве 1 шт и по ритейлу? Очень хотелось бы поработать с такими организаторами закупок

В общем, мое мнение, что это плохо сделанная раскрутка. Перед НГ такое будет происходить довольно часто.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.12.2014, 01:28
SPbPotap SPbPotap вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sea-Time Посмотреть сообщение
SPbPotap, после Вашего ответа возникла пара вопросов
1. Вы всегда, когда что-то ищете в интернете, кликаете на первый попавшийся рекламный баннер или ссылку и заказываете там? То есть на краткий обзор рынка у Вас времени нет, но есть деньги, которые нужно по-быстрому освоить и тут очень удачно Вам на глаза попадается какой-то топджишок, не alltime, у которого сеть магазинов и который много вкладывается в рекламу, в новенький ничем непримечательный интернет-магазин.
Даже при самом беглом осмотре можно найти более порядочные магазины с гораздо выгодным предложением.
2. Раз у Вас нет времени для отслеживания рынка, то тогда зачем 03.12 регистрироваться на форуме , а 04.12 заказать часы. Неужели только для того, чтобы создать тему и оставить краткий комментарий 05.12? Как то нелогично, не думаете?
3. Почему на фотографиях нет кассового чека, наличие которого обязательно? Или вы забыли сфотографировать его?
4. В каких случаях товары для конкурсов покупаются в количестве 1 шт и по ритейлу? Очень хотелось бы поработать с такими организаторами закупок

В общем, мое мнение, что это плохо сделанная раскрутка. Перед НГ такое будет происходить довольно часто.
Ну я вас поздравляю, что тут сказать
1) Выбирал по направленности и отзывам, я заказал ещё одни часы на bestwatch и там оставил там отзыв, ещё 1 заказал в другом магазине, пока ещё не пришли(как придут, напишу отзыв и о них)
Данный магазин найти не проблема, любые часы касио модель вбиваешь и он почти везде на первых местах, да и в яндекс картинках его тьма (собственно, по картинкам на него и вышел)..
2) Вы почитайте для начала мои сообщения все, которые я оставил на данном форуме..
3) Всё что мне дали/привезли, я сфотографировал.
4) Вы чего несёте то.. Я их покупаю себе на свадьбу, в качестве подарков на конкурсы для мужской половины.

В остальном, если честно, мне по боку, что вы там думаете, распылятся и что-то доказывать я вам в принципе нечего не обязан, я приобрёл, оставил отзыв, ушёл..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SPbPotap за это сообщение:
DENISWATCHES (15.12.2014), TatianaCH (14.12.2014)
  #16  
Старый 08.12.2014, 01:36
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,032
Сказал(а) спасибо: 16,314
Поблагодарили 22,788 раз(а) в 7,072 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sea-Time Посмотреть сообщение
Почему на фотографиях нет кассового чека, наличие которого обязательно?
вот тут вступлюсь, очень часто при покупке с доставкой курьером по городу кассового чека нет. товарный есть, либо что-то типа накладной.
а вот с ценником действительно странно, особенно если покупка не штучная. но, хозяин-барин. обсуждение вытащило и эту особенность магазина ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
SPbPotap (08.12.2014)
  #17  
Старый 08.12.2014, 01:39
SPbPotap SPbPotap вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
вот тут вступлюсь, очень часто при покупке с доставкой курьером по городу кассового чека нет. товарный есть, либо что-то типа накладной.
а вот с ценником действительно странно, особенно если покупка не штучная. но, хозяин-барин. обсуждение вытащило и эту особенность магазина ))
Покупка в данном магазине штучная.
Я заказал три разных модели в трёх разных магазинах. + ещё парные хочу заказать, ищу на маркете, но все обьявления архивные..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SPbPotap за это сообщение:
TatianaCH (14.12.2014)
  #18  
Старый 08.12.2014, 07:09
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SPbPotap Посмотреть сообщение
Ну я вас поздравляю, что тут сказать
1) Выбирал по направленности и отзывам, я заказал ещё одни часы на bestwatch и там оставил там отзыв, ещё 1 заказал в другом магазине, пока ещё не пришли(как придут, напишу отзыв и о них)
Данный магазин найти не проблема, любые часы касио модель вбиваешь и он почти везде на первых местах, да и в яндекс картинках его тьма (собственно, по картинкам на него и вышел)..
Оллтайм и Бествотч - это два самых популярных интернет-магазина в России. Бествотч вообще такие огромные суммы вбухивает в рекламу, что топджишоку и не снилось. Почему бы сразу все в одном месте не заказать? Да и скидку нехилую получить.

Почему нет кассового чека - очень просто: задним числом его не распечатать.
Ну не поверю я, что этот магазин до сих пор не обзавелся кассовой машинкой.
Скорее всего счет и фото были сделаны в один день, причем дата и время в счете подправлены или счет совсем другого заказчика.

Цитата:
Сообщение от SPbPotap Посмотреть сообщение
4) Вы чего несёте то.. Я их покупаю себе на свадьбу, в качестве подарков на конкурсы для мужской половины.

мне по боку, что вы там думаете, распылятся и что-то доказывать я вам в принципе нечего не обязан
То есть у вас был подобный монолог в голове: "а не купить бы мне одни часы в первом попавшемся неизвестном интернет-магазине по дорогой цене"
Зашли на Яндекс.маркет "по рейтингу и цене упорядочивать не буду, даже по цене не буду... Кто там вылез на первой странице... Опа топджишок. Вот у него и закажу"

Нет бы честно признаться, что тема заказная. Зачем цирк устраивать?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.12.2014, 11:29
SPbPotap SPbPotap вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sea-Time Посмотреть сообщение
Оллтайм и Бествотч - это два самых популярных интернет-магазина в России. Бествотч вообще такие огромные суммы вбухивает в рекламу, что топджишоку и не снилось. Почему бы сразу все в одном месте не заказать? Да и скидку нехилую получить.

Почему нет кассового чека - очень просто: задним числом его не распечатать.
Ну не поверю я, что этот магазин до сих пор не обзавелся кассовой машинкой.
Скорее всего счет и фото были сделаны в один день, причем дата и время в счете подправлены или счет совсем другого заказчика.



То есть у вас был подобный монолог в голове: "а не купить бы мне одни часы в первом попавшемся неизвестном интернет-магазине по дорогой цене"
Зашли на Яндекс.маркет "по рейтингу и цене упорядочивать не буду, даже по цене не буду... Кто там вылез на первой странице... Опа топджишок. Вот у него и закажу"

Нет бы честно признаться, что тема заказная. Зачем цирк устраивать?
У меня складывается впечатление, что Вы себе когда что-то прищемили и до сих пор не отошло..
Ещё раз, по Русски говорю, то что привезли, то и сфотографировал.
Понравился магазин, заказал, в чём проблема?
В карман ко мне залезть желания нету?..
Если есть желания пообщаться, могу оставить свои контакты, можем пообщаться и даже встретиться.
Я просто напросто потерял интерес к беседе и к данной теме, если у вас настолько извращённый мозг в этом, что вы везде видите рекламу и заказные темы, удачи в общем, в поисках здравого смысла!
Моё мнение, вы подобным образом просто набиваете себе посты на данном форуме, иначе это не назовёшь..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SPbPotap за это сообщение:
DENISWATCHES (15.12.2014), TatianaCH (14.12.2014)
  #20  
Старый 08.12.2014, 17:01
ultimate ultimate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 208 раз(а) в 141 сообщениях
Местный магазин, не выдающий на покупку фискального кассового чека, должен автоматически отправляться в неблагонадёжные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultimate за это сообщение:
TatianaCH (14.12.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о магазине Uhrinstinkt.de phantomhd Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 5 06.02.2017 13:31


Часовой пояс UTC +3, время: 05:42.