ТРИТИЕВАЯ ПОДСВЕТКА И БЕЛЫЙ КАРБОН - LUMINOX 3057.WO - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.09.2013, 13:43
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
ТРИТИЕВАЯ ПОДСВЕТКА И БЕЛЫЙ КАРБОН - LUMINOX 3057.WO

LUMINOX - NAVY SEAL 3057.WO

Пол: мужские
Год покупки: 2013
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 10 950 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть




Уважаемые форумчане,
в продаже отличные швейцарские часы LUMINOX NAVY SEAL 3057.WO:



Моя цена - 10950 руб.*
Вы можете посмотреть тему с отзывами обо мне, как о продавце на этом Форуме. Ссылку пришлю по запросу.

*Способы оплаты и доставки подробно описаны ниже

Отправка по России первым классом, либо службой экспресс-доставки за мой счет!


Описание на русском языке:

http://market.yandex.ru/model.xml?hi...65935&clid=502

Знаменитая серия часов LUMINOX NAVY SEAL в белоснежном исполнении! Качественные швейцарские кварцевые часы для любителей стиля милитари и просто интересных, технологичных часов в спортивном стиле!
Корпус из карбона, тритий на ВСЕХ стрелках (в том числе и на секундной) и на ВСЕХ метках, а также на безеле, качественный резиновый ремешок, 200 метров водозащита, вращающийся безель и очень интересный дизайн!
Часы удивительно удобно сидят на руке и не смотря на свой размер 45 мм. на удивление хорошо смотрятся даже на моей некрупной руке (16 мм. в обхвате).

Часы новые, в пленках. Полный комплект, подарочная коробка, документы и гарантийка, бирка.
Красивые, удобные, функциональные и качественные швейцарские часы по разумной цене!
Интересный дизайн, незамыленная марка.
Отличный вариант за свои деньги.

Описание:
Бренд: Luminox
Страна: Швейцария
Номер модели: 3057.WO
Серия: NAVY SEAL
Корпус: карбон (PC Carbon Reinforced)
Механизм: кварц
Диаметр: 45 мм
Водонепроницаемость: 200 м/650 feet
Стекло: Scratch Resistant Mineral
Браслет: полеуретан (очень мягкий и эластичный)
Функции: дата, тритиевая подсветка, вращающийся безель

Еще фото:




О компании Luminox
Часовая компания Luminox была основана в 1989 году американским предпринимателем Бэрри Коэном, в распоряжении которого уже имелось собственное производство по выпуску наручных часов. Название бренду было присвоено после приобретения права на использование уникальной швейцарской технологии LLT (Luminox легкой техники). В 1993 году компания Luminox представила свои дайверские часы, после чего руководство отдела спецназа США обратилось к компании с предложением разработать специальные надежные дайверские хронографы специально для ночных операций под водой. В 1994 году этот «заказной» хронограф Navy Seal Colormark 3050 Series увидел свет и сразу пришелся по душе не только профессионалам, но и любителям наручных часов класса military. После этого успеха компания занялась расширением своего модельного ряда и вскоре представила несколько различных линий, предназначенных для таких представителей экстремальных профессий, как сотрудники правоохранительных органов, спортсмены, пожарные, водолазы и, в конце концов, для людей активного образа жизни.
Все модели отличаются уникальной, присущей только этому бренду технологической особенностью — специальной системой освещения. Мировой лидер в световой люминесцентной промышленности разработал для Luminox систему автономного питания подсветки из микрогазовых огней. Специальные капсулы боросиликатного стекла монтируются на циферблате и не требуют подзарядки от внешнего источника, производитель гарантирует их бесперебойное горение на протяжении 25 лет. Им не нужен даже минимальный дополнительный источник света, как обычным люминесцентным часам, а также нажатие на кнопку, как обычным часам с подсветкой. Свечение циферблата появляется вследствие химической реакции, вызванной взаимодействием трития с люминофором. Узнать время на таких часах можно мгновенно, независимо от освещения, а гарантия на бесперебойную работу литиевой батареи составляет 10 лет.

Описание способов оплаты и доставки:
Я предлагаю своим покупателям три основных варианта:
1. Отправка часов наложенным платежом (посылкой первого класса на Почте России). Это наиболее удобно, как мне кажется, причем в первую очередь для покупателя.
Вы получаете посылку на почте и оплачиваете там же, на почте, уже после получения.
Отправка посылки за мой счет.
В Москву посылка идет 3-5 дней.
Если такой вариант устраивает - пришлите Ваш адрес (обязательно с индексом) и ФИО. Я отправлю посылку в тот же день и пришлю трек-номер.
Обращаю Ваше внимание на то, что при получении посылки Вам нужно будет отправлять мне деньги почтовым переводом (там же, на почте), за что Почта России берет комиссию порядка 6-9%. Процент комиссии, насколько я понимаю, зависит от суммы. Это дополнительные расходы. Естественно я при отправке посылки тоже плачу деньги - около 10% от стоимости часов.

2. Отправка часов службой экспресс доставки (я обычно пользуюсь услугами компании DPD). В этом случае посылка доставляется курьером Вам прямо в руки (по указанному адресу), причем буквально на следующий же день после отправки. Но в этом случае нужна 100% предоплата. Потому что службы экспресс-доставки не оказывают услугу передачи денег от Вас ко мне. Оплату я принимаю 15-ю способами. Наиболее удобны - на пластиковую карточку или на электронные кошельки (Яндекс.Деньги, Вебмани). А можно даже на сотовый телефон, но в этом случае нужно прибавить к сумме 6% на обналичку.

3. Смесь 1 + 2 вариантов. Иногда мне делают предоплату, но просят выслать часы посылкой, так как человеку удобнее забрать часы самому в удобное для него время. В этом случае я делаю дополнительную скидку 100 руб. Так как отправка наложенным платежом на 100 руб. дороже, чем отправка просто посылки.

В любом случае - от Вас нужен адрес (с индексом) и ФИО.
Если вдруг ни один предложенный вариант не устраивает - напишите - какой вариант устроит.

___________________________________________
Все вопросы и предложения присылайте в личку.
Вы можете посмотреть тему с отзывами обо мне, как о продавце на этом Форуме. Ссылку пришлю по запросу.
Я продаю только качественные часы с изюминкой по разумной цене!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: luminox.jpeg
Просмотров: 3130
Размер:	7.1 Кб
ID:	526082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wo.jpeg
Просмотров: 3156
Размер:	129.0 Кб
ID:	526083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: LM3057.WO_2.jpg
Просмотров: 3170
Размер:	87.3 Кб
ID:	526084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: LM3057.WO_3.jpg
Просмотров: 3238
Размер:	71.2 Кб
ID:	526085  
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #2  
Старый 27.10.2013, 17:44
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже.
Отправка по России за мой счет!
Вы можете посмотреть тему с отзывами обо мне, как о продавце на этом Форуме. Ссылку пришлю по запросу.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #3  
Старый 30.11.2013, 21:30
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже.
Отправка по России за мой счет!
Вы можете посмотреть тему с отзывами обо мне, как о продавце на этом Форуме. Ссылку пришлю по запросу.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #4  
Старый 30.12.2013, 13:02
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже.
Отправка по России за мой счет!
Вы можете посмотреть тему с отзывами обо мне, как о продавце на этом Форуме. Ссылку пришлю по запросу.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
 
Маркет
Метки
карбон, белые часы, тритий

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тритиевая подсветка enykey Ремонт часов и обслуживание 9 21.03.2011 23:08


Часовой пояс UTC +3, время: 09:28.