ЛЕГЕНДАРНЫЕ ШОКИ - CASIO G-SHOCK MUDMAN! (CASIO G9000-1V) - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.11.2013, 16:53
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
ЛЕГЕНДАРНЫЕ ШОКИ - CASIO G-SHOCK MUDMAN! (CASIO G9000-1V)

CASIO - G-SHOCK MUDMAN (G9000-1V)

Пол: мужские
Год покупки: 2013
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 3 950 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть




Уважаемые форумчане,
в продаже великолепный представитель легендарного семейства G-SHOCK - CASIO G-SHOCK MUDMAN (G9000-1V):



Моя цена - 3950 руб.*
Вы можете посмотреть тему с отзывами обо мне, как о продавце на этом Форуме. Ссылку пришлю по запросу.

*Способы оплаты и доставки подробно описаны ниже

Отправка по России первым классом, либо службой экспресс-доставки за мой счет!


Описание на русском языке:

http://market.yandex.ru/model.xml?hi...45874&clid=502

Великолепные противоударные, грязезащищенные, морозоустойчивые часы с массой функций и с легендарной историей! Эти часы - must have!
Они говорят сами за себя. Они непревзойденны!
Особенность: часы серии Mudman адресованы любителям джипов и гонок по бездорожью.

Часы новые, в пленках. Полный комплект, коробка, фирменная металлическая "банка", документы, бирка.
Красивые, эффектные, удобные, модные часы от достойного часового производителя по разумной цене!

Описание:
Бренд: Casio
Страна: Япония
Номер модели: G9000-1V
Серия: Mudman
Корпус: пластик
Механизм: кварц
Размер: 52 мм x 46,3 мм
Высота: 16,3 мм
Вес: около 56 г
Водонепроницаемость: 200 м/660 feet
Браслет: пластик
Функции: В НИХ ЕСТЬ ВСЕ! Противоударные, подсветка "Двойной Illuminator", Устойчивость к низким температурам, грязенепроницаемые, светодиодный индикатор, Мировое время, Таймеры, Будильники, 5 мульти-сигналов, Полный автокалендарь, Секундомер (1/1000 – 100 часов), ...

Еще фото:






Живые фото:


















О часах G-SHOCK:
G-Shock (от Gravity Shock) — марка ударопрочных и водонепроницаемых часов, выпускаемых японской компанией Casio.
Предназначены в первую очередь для спортсменов, так как способны выдерживать сильные удары и вибрацию. Также G-Shock могут использовать профессиональные водолазы и пловцы благодаря тому, что часы сохраняют водонепроницаемость на глубине до 200 м.

Скалолазам и альпинистам пригодится альтиметр и барометр, которыми оборудованы некоторые модели часов. Часы данной серии выдерживают низкую температуру, имеют крепкое минеральное стекло, устойчивое к царапинам. Некоторые модели (в основном, из предназначенных любителям водных видов спорта) показывают фазы луны и периодичность океанических приливов и отливов.

Всё больше новых моделей способны синхронизировать время с низкочастотным радиосигналом точного времени DCF77 (Майнфлинген, Германия), а также MSF (Энсорн, Великобритания). Кроме Европы, функция Wave Ceptor работает в США, Японии и Китае.
Срок службы батареек — до 10 лет (чаще же, и особенно в более современных моделях, — 1,5—2 года), в некоторые модели вместо батареи устанавливается аккумулятор в связке с солнечным элементом питания. Практически во всех моделях G-Shock есть секундомер, будильник (в некоторых моделях вибрирующий), таймер обратного отсчёта, дата и подсветка.
Впервые часы под этой торговой маркой были выпущены в апреле 1983 года — модель DW-5000C-1A.
Последние модели G-Shock уже более ориентированы на дизайн, что делает их популярными и как модный аксессуар.

Описание способов оплаты и доставки:
Я предлагаю своим покупателям три основных варианта:
1. Отправка часов наложенным платежом (посылкой первого класса на Почте России). Это наиболее удобно, как мне кажется, причем в первую очередь для покупателя.
Вы получаете посылку на почте и оплачиваете там же, на почте, уже после получения.
Отправка посылки за мой счет.
В Москву посылка идет 3-5 дней.
Если такой вариант устраивает - пришлите Ваш адрес (обязательно с индексом) и ФИО. Я отправлю посылку в тот же день и пришлю трек-номер.
Обращаю Ваше внимание на то, что при получении посылки Вам нужно будет отправлять мне деньги почтовым переводом (там же, на почте), за что Почта России берет комиссию порядка 6-9%. Процент комиссии, насколько я понимаю, зависит от суммы. Это дополнительные расходы. Естественно я при отправке посылки тоже плачу деньги - около 10% от стоимости часов.

2. Отправка часов службой экспресс доставки (я обычно пользуюсь услугами компании ДАЙМЕКС). В этом случае посылка доставляется курьером Вам прямо в руки (по указанному адресу), причем буквально на следующий же день после отправки. Но в этом случае нужна 100% предоплата. Потому что службы экспресс-доставки не оказывают услугу передачи денег от Вас ко мне. Оплату я принимаю 15-ю способами. Наиболее удобны - на пластиковую карточку или на электронные кошельки (Яндекс.Деньги, Вебмани). А можно даже на сотовый телефон, но в этом случае нужно прибавить к сумме 6% на обналичку.


3. Смесь 1 + 2 вариантов. Иногда мне делают предоплату, но просят выслать часы посылкой, так как человеку удобнее забрать часы самому в удобное для него время. В этом случае я делаю дополнительную скидку 100 руб. Так как отправка наложенным платежом на 100 руб. дороже, чем отправка просто посылки.

В любом случае - от Вас нужен адрес (с индексом) и ФИО.
Если вдруг ни один предложенный вариант не устраивает - напишите - какой вариант устроит.

___________________________________________
Все вопросы и предложения присылайте в личку.
Вы можете посмотреть тему с отзывами обо мне, как о продавце на этом Форуме. Ссылку пришлю по запросу.
Я продаю только качественные часы с изюминкой по разумной цене!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: casio.jpg
Просмотров: 2431
Размер:	6.8 Кб
ID:	566693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: G9000-1V1.jpeg
Просмотров: 2490
Размер:	182.9 Кб
ID:	566694   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSG9000-1V_2.jpg
Просмотров: 2465
Размер:	161.0 Кб
ID:	566695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSG9000-1V_3.jpg
Просмотров: 2456
Размер:	152.6 Кб
ID:	566696   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSG9000-1V_4.jpg
Просмотров: 2445
Размер:	173.8 Кб
ID:	566697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020513_новый размер.JPG
Просмотров: 2444
Размер:	179.1 Кб
ID:	566698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020514_новый размер.JPG
Просмотров: 2451
Размер:	193.8 Кб
ID:	566699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020515_новый размер.JPG
Просмотров: 2445
Размер:	210.1 Кб
ID:	566700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020516_новый размер.JPG
Просмотров: 2438
Размер:	174.4 Кб
ID:	566701   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020518_новый размер.JPG
Просмотров: 2417
Размер:	216.1 Кб
ID:	566702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020519_новый размер.JPG
Просмотров: 2467
Размер:	196.7 Кб
ID:	566703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020520_новый размер.JPG
Просмотров: 2454
Размер:	225.1 Кб
ID:	566704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020521_новый размер.JPG
Просмотров: 2478
Размер:	196.3 Кб
ID:	566705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020522_новый размер.JPG
Просмотров: 2456
Размер:	209.7 Кб
ID:	566706  
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #2  
Старый 18.12.2013, 10:10
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже.
Отправка по России за мой счет!
Вы можете посмотреть тему с отзывами обо мне, как о продавце на этом Форуме. Ссылку пришлю по запросу.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #3  
Старый 18.01.2014, 18:23
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже.
Отправка по России за мой счет!
Вы можете посмотреть тему с отзывами обо мне, как о продавце на этом Форуме. Ссылку пришлю по запросу.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #4  
Старый 17.02.2014, 11:39
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже.
Отправка по России за мой счет!
Вы можете посмотреть тему с отзывами обо мне, как о продавце на этом Форуме. Ссылку пришлю по запросу.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #5  
Старый 20.03.2014, 19:35
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже.
Отправка по России за мой счет!
Вы можете посмотреть тему с отзывами обо мне, как о продавце на этом Форуме. Ссылку пришлю по запросу.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
 
Маркет
Метки
g-shock, mudman, грязезащита


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CASIO G-SHOCK MUDMAN! (G9000-1V) Котовский Casio 213 09.11.2023 11:20


Часовой пояс UTC +3, время: 02:00.