ШВЕЙЦАРСКИЙ КОНЦЕПТ-БРАСЛЕТ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ДЕВУШКИ - MILUS MONOCERA! SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2014, 12:05
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ШВЕЙЦАРСКИЙ КОНЦЕПТ-БРАСЛЕТ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ДЕВУШКИ - MILUS MONOCERA! SWISS MADE!

Milus - Monocera

Пол: женские
Год покупки: не указано
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 12 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Компания Milus основана в 1919 году Полем Уильямом Жуно и являлась сугубо семейным предприятием до 2002 года, когда бренд был продан в корпоративные руки. Компания специализировалась и специализируется на производстве ювелирных часов высокого класса, являясь новатором в области дизайна за что неоднократно удостаивалась всяческих наград. Все часы марки производятся исключительно в Швейцарии с использованием самых качественных материалов. Топовые модели компании продаются далеко за 30-40 тысяч $.

Вашему вниманию концепт: часы-украшение, прекрасный аксессуар, который является красивым и элегантным браслетом.
Нестандартным часам не подходит стандартное описание, но я попытаюсь выразить все предельно ясно.
Весь браслет выполнен из стали 316L.
Ширина браслета в навершие - где расположен циферблат всего 10 мм.
Циферблат защищает сапфировое стекло с антибликом.
Внутри находится Швейцарский кварцевый калибр.
Сами часы разумеется сделаны в Швейцарии, клейма Swiss Made на местах.
Каждые часы Milus имеют индивидуальный номер, выгравированный на задней крышке.
Купаться в них разумеется нельзя, только мыть руки и попадать под небольшой дождик.
Браслет сделан под запястье - до 15 см.
Цена официального дилера 1600$, или более 53 000 рублей моя цена в разы меньше, самая низкая из существующих, всего - 12 990.

Часы новые, комплектные, поставляются в огромной подарочной коробке из красного дерева.

Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы о часовых магазинах" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Только актуальный фотографии продаваемых часов.





  #2  
Старый 23.01.2014, 13:40
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Продано. Спасибо всем проявившим интерес. В наличии еще много интересного.
 
Маркет


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:37.