Надежный часовой магазин Kingowatch.ru - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.03.2013, 17:16
zhab007 zhab007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Петербург, Рига.
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 84 сообщениях
Надежный часовой магазин Kingowatch.ru

Коллеги, хочу порекомендовать вам интернет магазин kingowatch.ru.

С kingowatch я познакомился в жж (живой журнал), где с большим интересом читал его исторически обзоры о фирмах и интервью с производителями часов.
Естественно, что когда понадобилось приобрести часы, то обратился к kingowatch.

О полученных часах, Laco Marine 42 я написал отзыв тут:

http://forum.watch.ru/showthread.php...=1#post1763757

Что понравилось в работе kingowatch

- Цены. Весьма демократичны. И такие же, как и на сайте производителя (по крайней мере, на мою модель часов Laco цены точно такие, как и на сайте магазина Laco)
Причем цена на http://kingowatch.ru/ уже включает в себя доставку почтой РФ
- Обстоятельные и быстрые ответы на мои вопросы
- Прямая поставка. Т.е часы пришли мне напрямую из Германии от фирмы Laco
- Опять-таки ответы на мои дополнительные вопросы после получения часов.
- Поддержка клиента. «Если через три недели часы до вас не дошли, не стесняйтесь, смело пишите на наш адрес. Начинаем искать.» На мой взгляд, это довольно важный вопрос. Сами знаете, как работает почта РФ. И если «вдруг что», магазин не бросает дело на пол- пути, а помогает разыскать посылку это несомненный плюс.
- Ну и последнее. Магазин создал человек, действительно влюбленный в часы. Это дорогого стоит!

Ну, а вот то, что я получил из Германии



Удачный покупок и точного хода!

С уважением
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zhab007 за это сообщение:
ssigal (09.03.2013), stanalma (28.01.2015)
  #2  
Старый 17.03.2013, 16:36
Igo2 Igo2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Так же воспользовался услугами магазина kingowatch.ru, заказывал часы JUNKERS, доволен как часами, так и работой магазина, рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Igo2 за это сообщение:
ssigal (03.04.2013)
  #3  
Старый 15.05.2013, 11:39
rezepov rezepov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Покупка Laco Marine 36 mm ETA 2824-2 в http://kingowatch.ru

В первую очередь большое спасибо Кириллу и его команде (не один же он всё делает, по крайней мере точно не он отправлял мои часы из Германии) за саму концепцию этого магазина: отличные во всех отношениях часы за более чем разумные деньги.
Даже в пресловутой Москве в офф-лайне я не мог найти часы по достаточно простым критериям: классика автомат со швейцарским механизмом в пределах 500 у.е. Во-первых ассортимента считай нет, а то, что есть, либо уныло, либо банально, либо вычурно, либо вообще безвкусица полная (про цены можно даже не заикаться), в общем выбрать не из чего.
Не собирался покупать часы через интерент, считаю часы вещью очень личной и не помацав покупать категорически не хотел. Случайно попал на kingowatch и сразу нашёл несколько подходящих моделей. Оказалось не так страшно брать «заочно», поискал фотки «с рукой», почитал форумы, наконец тупо сходил в магаз и померил часы наиболее похожие на выбранные по форм-фактору (если можно так сказать).

На счёт собственно работы kingowatch как магазина. Всё чётко, быстро, по делу, без каких-либо нареканий. Посылка уехала из Германии на следующий день после оплаты. Из положительной особенности можно отметить «сопровождение сделки». Если посылка теряется, её помогают найти. На фоне страшных вестей с фронтов на терминалах почты России, я периодически писал слегка параноидальные письма в ключе «может пора перестать беспокоиться и начать паниковать». На что получал спокойные ответы, что ещё рано (нормативные сроки не вышли), как будет перебор начнём искать (в итоге обошлось без задержек). Один раз посылка подзатерялась, но её в тот же день нашли.

Часы ехали чуть больше месяца, разблюдовка следующая (календарные дни):
- дорога по Германии до пункта экспорта: 2 дня,
- экспорт-импорт: 19 дней, это трансфер с пункта экспорта Германии до пункта импорта в Питере, самая загадочная операция в части исполнителя и какой то безумной длительности,
- таможня РФ: 5 дней, что называется попёрло, по нормативам у них до 10 рабочих дней.
- доставка с питерской таможни в мск: 8 дней, тоже нормально.
Итого, если бы не убойный экспорт-импорт, всё было бы вообще отлично.

Ну и конечно правильный факт, что поставка прямая и ДА! чуть не забыл ЦЕНА! На моих часах был ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ магазинный ценник, как в kingowatch, который ВКЛЮЧАЕТ доставку. Получается магазин «вёз» часы за свой счёт. Надеюсь, что с моей покупки kingowatch получил хоть какую-то нематериальную выгоду, т.к. с материальной как-то не очень понятно.

Про сами часы сказать особо нечего, кроме того, что они великолепны и полностью соответствуют моим пожеланиям. Правда есть один нюанс, водозащита. В силу технической часовой безграмотности, из общих соображений полагал, что защита 5 АТМ эквивалента нырянию на 50 метров и уж точно достаточна для моих скромных плесканий. Однако в паспорте чётко указано, в часах можно только мыть руки, даже под душ залазить нельзя, хотя учитывая, что голова у них на закручивается, вполне ожидаемое ограничение.

Приятная неожиданность, есть отдельное положение головки для подводки календаря, намного приятнее, чем стрелками накручивать.
Матовый корпус тоже полезен, сталь всё-таки рано и поздно царапается и на полированной поверхности даже мелочь весьма заметна. Сужу по своим Tissot PRC 200 Autoquartz за три года достаточно поизносились, правда и использовались вполне жёстко.
Ремешок поначалу показался чересчур жёстким и узким и не очень удобным (всю жизнь ношу часы на браслетах). С другой стороны вроде начал привыкать, в любом случае это дело поправимое.
Точность проверять не морочился (а в паспорте не указана), но с теми же Tissot за неделю не разбежались.

В общем, рекомендую покупать хорошие часы в хорошем магазине.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0752_resize.jpg
Просмотров: 582
Размер:	249.7 Кб
ID:	442630 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0816_resize.jpg
Просмотров: 618
Размер:	172.2 Кб
ID:	442631
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rezepov за это сообщение:
ssigal (16.05.2013)
  #4  
Старый 16.05.2013, 01:02
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 835 сообщениях
тупо саморекламой попахивает...даже пованивает...
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kaban222 за это сообщение:
  #5  
Старый 16.05.2013, 01:30
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,697 раз(а) в 5,299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
даже пованивает...
К успеху идет пацан...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.05.2013, 01:47
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,822
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 69,972 раз(а) в 4,967 сообщениях
Ну, кстати, вы зря. Не пользовался его магазином, врать не буду, но человек действительно влюблен в часы, давно уже ведет часовой блог, публиковал статьи о разных часах и т.д - я его в ЖЖ тоже довольно давно приметил, когда никакого магазина еще не было.

P.S. Вот, кстати, новость на главной странице этого форума с kingowatch.ru появилась. Самореклама, наверное
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
ssigal (16.05.2013), stanalma (28.01.2015), terry82 (28.01.2015), zhab007 (01.02.2015), zorkiy sov (30.12.2015)
  #7  
Старый 16.05.2013, 19:16
ssigal ssigal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 255 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
К успеху идет пацан...
Не любите чужой успех? ...........Заметно
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.10.2013, 18:01
eir139 eir139 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 1,556
Поблагодарили 214 раз(а) в 110 сообщениях
Хочу поблагодарить Кирилла (он же kingowatch, он же ssigal), благодаря ему я стал обладателем замечательных часов Laco Pilot Watch "Aachen". Часы великолепны, спасибо, Кирилл!
С уважением, Евгений (eir139)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! eir139 за это сообщение:
ssigal (19.10.2013)
  #9  
Старый 16.10.2013, 19:24
Аватар для Rpot
Rpot Rpot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: 40 РУС
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 870 раз(а) в 180 сообщениях
Интересно было бы узнать про гарантию. На сайте этот раздел пуст
Смотрю фотки на сайте. Качество ужасное, фотки в основном мелкие. Ничего не разглядишь. Исправляйте - будем пользоваться
__________________
Что не работает, то не ломается...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.12.2013, 23:20
Аватар для Nikolaevich
Nikolaevich Nikolaevich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 3,924
Поблагодарили 9,588 раз(а) в 949 сообщениях
Коллеги, работать с Кириллом и покупать у него часы, одно удовольствие! Недавно пришел и мне Штайн - для знакомого заказывал. Все на высшем уровне!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nikolaevich за это сообщение:
ssigal (06.12.2013), zorkiy sov (30.12.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин или надежный дилер Evg125 Советы по выбору часов 2 18.01.2022 10:51
Надежный ли магазин Hodinky-damske-panske.cz Ilyich Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 16.03.2012 16:04
Подскажите надежный интернет-магазин для покупки часов Rado andrenalin Rado 1 07.12.2011 17:46
Надежный зарубежный интернет-магазин для покупки Casio G-Shock Sapser Советы по выбору часов 5 29.09.2011 19:01
Посоветуйте надежный интернет-магазин для покупки Certina Solik Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 5 18.01.2010 14:44


Часовой пояс UTC +3, время: 17:46.