Покупка часов у LomMSK - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2019, 12:47
Razel Razel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2019
Адрес: Калининград
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Покупка часов у LomMSK

Всем доброго дня! Делюсь впечатлениями о покупке часов у LomMSK. В целом полностью доволен. Отправка часов была достаточно оперативной. Фотографии и описание часов, соответствовали действительности. Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Razel за это сообщение:
LomMSK (29.06.2022)
  #2  
Старый 29.04.2020, 21:28
NastySergio NastySergio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 610 раз(а) в 55 сообщениях
Выбирая продавца, очень важно быть до конца уверенным в его честности и порядочности. Ведь сегодня за красиво оформленным сайтом и уникальными выгодными предложениями часто скрываются мошенники. Поэтому, чтобы не попасться в ловушки недобросовестных продавцов и приобрести швейцарские часы бу или новые в оригинале, необходимо уточнить, если ли у ломбарда разрешение на ведение такого рода деятельности.
Компания «Часовой ломбард МСК» имеет полный пакет разрешительной документации, ее деятельность полностью соответствует требованиям Федерального закона «О ломбардах». Это позволяет продавать подержанные мужские и женские модели элитных марок по выгодной цене со стопроцентными гарантиями их подлинности.
это реклама в инернете но ей можно верить на все 100%.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 26 МИН --------

Вставил рекламу выше потому что не всегда прозрачно с кем имеешь дело на маркете. с уверенностью говорю что это честный продавец которому можно доверять. общался с Владимиром. часы которые были на маркете к сожалению были уже проданы, но нашлось другое предложение от которого не смог отказаться. в итоге купил то что хотел именно такие же часы по даже более интересной цене. фото и описание часов в точности соответствовали часам при получении в Новороссийске. доставка курьером, оплатил продавец. Отмечу доброжелательное отношение умение профессионально ответить на вопросы сделка прошла спокойно без нервов и лишних тревог. супруга теперь владеет первым ее Rolex. все довольны. рекомендую иметь дело с такими людьми как LomMSK. ВЛАДИМИР - респект и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rolex Lady-Datejust 279174 0001b.JPG
Просмотров: 415
Размер:	89.2 Кб
ID:	2941502
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NastySergio за это сообщение:
LomMSK (29.06.2022)
  #3  
Старый 01.06.2020, 14:53
antylampa1 antylampa1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) в 2 сообщениях
Отличная работа!
С помощью Владимира были приобретены новые часы Rolex Submarine Date.
На всех этапах сделки было прекрасное сопровождение и консультирование.
Рекомендую данного продавца и планирую сотрудничать с ним в дальнейшем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7850.jpg
Просмотров: 408
Размер:	330.2 Кб
ID:	2967437  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! antylampa1 за это сообщение:
Alex01061979 (01.06.2020), LomMSK (29.06.2022)
  #4  
Старый 11.06.2020, 18:00
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 4,195 раз(а) в 1,263 сообщениях
К ломбардам отношусь предвзято.

Но тут как-то совпало, интересные часы, неплохая цена.
Попросил скидку - получил скидку.

Приехал купил, все просто и четко.
Остались положительные эмоции!
Можно рекомендовать.

Правда в целом отношение к ломбардам не поменялось)
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.06.2020, 21:19
SeregaVP SeregaVP вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 140 раз(а) в 36 сообщениях
Пытался купить новый ролекс dJ 2. В объявлении на маркете было указано что это новые оригинальные часы со всеми документами.

В переписке выяснилось (и немного напрягло), что никаких подтверждающих оплату часов документов нет (инвойс из магазина, счет или кассовый чек отсутствуют), кроме гарантийной карты с печатью дилера. Также напрягло, что продавец не дает никаких расписок и чеков о получении денег от меня после оплаты его часов, но цена за ролекс была приятной и я решился на сделку.
При осмотре обратил внимание на немного криво склееный картон внутри коробки и слегка затертую внутреннюю ее часть. Бирки дилера и печать с голограммой ролекс отсутствовали или были где то в другом месте. Через любезно предоставленный микроскоп обнаружил 4 пылинки(или это отметины я так и не поняд до конца ) на стрелках, а так же микро ворсинку на 6 часов. заклепка на центральной оси (на которую крепятся стрелки) была не симметричной формы и с небольшими дефектами, что меня озадачило, потому я поехал в меркюри и изучил 3 новые аналогичные модели в тот же день на предмет пыли или указаных выше дефектов - на часах у дилера все оказалось идеально. Посоветовавшись с мастером решил от покупки отказаться.
Изначально с продавцом дефекты его часов не обсуждал, уверенный в качестве ролекс и положившись на хорошие отзывы с этого форума.
В общем будьте внимательны.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.06.2020, 04:51
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 4,195 раз(а) в 1,263 сообщениях
SeregaVP досадно, значит ролекс был не новый, так и возникают "вопросы к".

Я сам покупал бу и не ролекс, был готов к мелким косякам (и я их нашел, дома в спокойной обстановке и хорошем увеличении), и ход не соответствовал "обещаному" в два раза, но это все было достаточно приемлемо в плане "возраста" и цены и меня полностью устроило.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.06.2020, 01:13
SeregaVP SeregaVP вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 140 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
SeregaVP досадно, значит ролекс был не новый, так и возникают "вопросы к".

Я сам покупал бу и не ролекс, был готов к мелким косякам (и я их нашел, дома в спокойной обстановке и хорошем увеличении), и ход не соответствовал "обещаному" в два раза, но это все было достаточно приемлемо в плане "возраста" и цены и меня полностью устроило.
Тут дело в другом: в объявлении продавца указано что он продает новые часы за 8 тыс $ (не так уж и дорого для этих часов, но все же не по цене б/у моделей). Учитывая качество сборки у ролекса такого количества дефектов в одних часах быть не должно. Ну понимаю я одна соринка или ворсинка а тут их аж 5 шт. Почему ломбард это не заметил или нарочно умолчал большой вопрос...
Мне продавец о дефектах ничего не сказал (я же не спрашивал). Очень странно, что деформирована заклепка на центральной оси, не похожа на фабричную... .
У меня появились подозрения что корпус вскрывали. Перед глазами сразу пронеслась картина как я иду к дилеру вытряхивать этот песок, а мне говорят « у вас механизм не ролекс мы такое не обслуживаем, несите туда где приобретали». Продавец какие либо расписки/чеки о покупке предоставлять отказался, поэтому спросить в случае чего будет не с кого. Покупка для меня не дешевая и рисковать такой суммой не готов. Продавец естественно ролекс вскрывать также отказался (да и кто согласится новые часы вскрывать)))
Я не утверждаю, что товар не оригинальный (бутерброд) или они совсем не новые, тут однозначно дать заключение сможет только профессионал, но что то здесь не чисто.
ИМХО
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.06.2020, 20:03
Tk611 Tk611 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Доброго всем времени!
Очень неплохой вопрос,кстати, подняли здесь.
За последние пару лет купив часы у официальных дилеров
я обнаруживал два раза пыль и какие то волоски на циферблате ( Sky Dweller и Daytona) а один раз следы снятия браслета на DJ..
Пыль с циферблата убрали, а вот насчёт браслета сделали круглые глаза( заметил я этот дефект не в магазине к сожалению)
Неужели так падает контроль качества у Rolex?
Или это какая то «схема» дилеров?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.06.2020, 22:09
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,190
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили 877 раз(а) в 274 сообщениях
Купил у Владимира новый TUDOR GMT Pepsi по хорошей цене. Получил почти boutique experience и парковку у входа, что, как я недавно ощутил на себе, иногда весьма важно. Браслет подогнали быстро, заодно померил другие часы из наличия, которые хотел посмотреть на руке. Профессионально и по делу. Опыт был приятнее чем последнее время в ролексовских заведениях, которым впору вешать на дверях “Пива нет и не будет. Только золото-брильянты”
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! efferalgan за это сообщение:
YaltaNS (02.07.2020)
  #10  
Старый 16.07.2020, 16:57
Аватар для Антон Straps&Buckles
Антон Straps&Buckles Антон Straps&Buckles вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 3,500
Поблагодарили 9,396 раз(а) в 1,538 сообщениях
Сегодня благодаря ЛомМСК и лично Владимиру стал владельцем очень симпотичной лимитки U-BOAT CHIMERA 43 мм в серебре.

Хорошая изначальная цена + приятная скидка, хорошее состояние часов, комфортное место осмотра часов и нужная информация от Владимира - все это перевесило чашу весов в пользу покупки.

Сделку оформили быстро, буквально из такси)
Большое спасибо!

ps. Подробности приобретения: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=603

Ну и несколько фоток здесь)







__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Антон Straps&Buckles за это сообщение:
Fantom4 (16.07.2020), LomMSK (18.08.2020), MiDeT (01.08.2020), YaltaNS (27.01.2021)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:00.