Отзывы о продавце ivanchasy - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 17.03.2014, 22:43
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 4,982
Сказал(а) спасибо: 46,695
Поблагодарили 38,008 раз(а) в 4,224 сообщениях
Друзья, в памо-ветке создал отдельную тему, если интересно, вот ссылка, http://forum.watch.ru/showthread.php...12#post2411712

Но частично продублирую здесь.

ДрУги, честно говоря, не хотел создавать новую тему. Сам понимаю бесперспективность стопятьсотки тем "Купил - Поздравьте". Над нами уже шутки нехорошие в соседних ветках шутят...

Вопчем... Все произошло очень быстро. Нет, я конечно расчитывал взять себе новый ПАМ в этом году... Но не спеша. Ближе к концу года. Трезво поразмыслив, сформировав хотелку. В виш-листе первыми стояли 510. Потом разум захватили Амагнетики. Потом, трезво размыслив, я понял, что мне для полного счастья не хватает брутальной Фидди-трушности Не, на Фидди я, конечно, не замахаваюсь, но вот на так называемые недо-фидди... Пуркуа собственно па?!
Выбор стал между 372 и 422.
Но тут болтали в личке с Иваном (ivanchasy), болтали - болтали... и доболтались. Я, честно говоря, до сих пор нахожусь в шоке от его предложения. Если быть до конца откровенным, это и покупкой-то назвать нельзя... Я даже на следующий день ему написал, мол, Иван, (мало ли, вдруг человек погорячился, или выпил немного - бывает) так вот, Иван, может передумаешь? А то так же не бывает на свете... Ответ был четким, жестким и безальтернативным - "Э, как мужчина веди себя!"
Следом второе чудо. Помните, когда я написал, что заказал часы? Правильно - позавчера. А уже СЕГОДНЯ ДНЕМ ЧАСЫ БЫЛИ В НАЛЬЧИКЕ!!!! Я подозреваю, у Ивана какое-то соглашение с истребителями.,..

Часы получил сын. Я увидел их только вечером. Но по получению отписался Ивану - мол, УРАААА!!! Последовал знакомый ответ - "Э, как мужчина веди себя! Ты их еще не видел, а уже радуешься... вот наденешь на руку - поговорим..."
Ну че! Пришел домой... Понятно, сыновья танцевали вокруг них ритуальные танцы с бубнами...

Иван, дорогой, дай Всевышний тебе здоровья, тебе и твоим близким.
Ты всегда меня шокируешь, удивляешь свои бескорыстием, отношением к жизни... Удивляет одно - как ты не разорился до сих пор?! Или это у тебя такой способ благотворительности?
Я был впервые шокирован, когда ты чинил мне часы, при этом втянул в процесс ремонта пол Москвы, включая оф.дилеров и сотрудника Конторы... И НЕ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛ!!! Это как вообще????!!! Потом эту ручка Улиссовская... Двавай я не буду никому рассказывать, по какой цене ты мне ее отдал? И сколько это составляло от той цены, которая была в объявлении? А то ты действительно разоришься
И ОГРОМНЫЙ привет Роману - ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! Я когда с ним языками по телефону цепляюсь, могу болтать, пока тел. не сядет ))) Эх, я его как-нибудь увлеку себе в зятья ))))
В общем... Иван, СПАСИБО!!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
graffity (18.03.2014), ivanchasy (18.03.2014)
  #72  
Старый 20.03.2014, 03:56
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,277
Сказал(а) спасибо: 17,505
Поблагодарили 39,097 раз(а) в 2,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Друзья, в памо-ветке создал отдельную тему, если интересно, вот ссылка, http://forum.watch.ru/showthread.php...12#post2411712


Помните, когда я написал, что заказал часы? Правильно - позавчера. А уже СЕГОДНЯ ДНЕМ ЧАСЫ БЫЛИ В НАЛЬЧИКЕ!!!! Я подозреваю, у Ивана какое-то соглашение с истребителями.,..

Часы получил сын.
... Пришел домой... Понятно, сыновья танцевали вокруг них ритуальные танцы с бубнами...


В общем... Иван, СПАСИБО!!!!
Игорь, очень здорово, что часы доставили тебе и всей твоей семье бурю положительных эмоций!
Сыновья растут богатырями - а значит, крупные ПАМы на полке не залежатся

...про "соглашение с истребителями" пару слов:
Если бы не строжайшая дисциплина при проверке грузов в подведомственном тебе Нальчике ,
то посылку бы ты получил уже на следующий, а не на второй день

Крепкого здоровья всей вашей крепкой семье!
Успехов во всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Yogan (20.03.2014)
  #73  
Старый 22.03.2014, 01:23
Аватар для Holod
Holod Holod вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
Спасибо Ивану и Роману

Добрый вечер. Большое спасибо за отличные часы, как примерил не смог снять, видно мое)))
Иметь с Вами дело очень приятно. Со своей стороны обещаю обращается исключительно к Вам. Нашей сделкой оч доволен.
Сл покупка будет у Вас т.к хороший знакомый дозревает до 321.
Для читающих поясняю брал Pam 323, они прекрасны!!!
Спасибо уважаемые Иван и Роман!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 64
Размер:	117.9 Кб
ID:	2788502  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Holod за это сообщение:
ivanchasy (22.03.2014)
  #74  
Старый 24.03.2014, 12:55
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,277
Сказал(а) спасибо: 17,505
Поблагодарили 39,097 раз(а) в 2,641 сообщениях
Примите поздравления!

Цитата:
Сообщение от Holod Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Большое спасибо за отличные часы, как примерил не смог снять, видно мое)))
Иметь с Вами дело очень приятно. Со своей стороны обещаю обращается исключительно к Вам. Нашей сделкой оч доволен.
Сл покупка будет у Вас т.к хороший знакомый дозревает до 321.
Для читающих поясняю брал Pam 323, они прекрасны!!!
Спасибо уважаемые Иван и Роман!
Алексей, Вы с первой же попытки взяли сверхвысоту!
Часы с десятидневным запасом хода и подобным набором функций вообще редко встречаются даже на швейцарских выставках. Производителей, которые их выпускают, можно сосчитать по пальцам!!!
Так что в Вашей Коллекции теперь есть Очень Достойная Модель, и остается только пожелать расширения этой Коллекции!!!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.03.2014, 20:54
Аватар для Holod
Holod Holod вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
В продолжение

Иван спасибо за хорошие слова в мой адрес, без Вашего участия этого бы точно не случилось. Часы Раm 323 запали сразу, что говорить я просто на них залип. Другое что не одеваю на руку все не то.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Holod за это сообщение:
ivanchasy (24.03.2014)
  #76  
Старый 28.03.2014, 06:47
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,233
Сказал(а) спасибо: 10,219
Поблагодарили 16,001 раз(а) в 2,100 сообщениях
Вчера у Ивана приобрел долговыстраданные 422! Спасибо, Иван за терпение, ибо выбирал я не быстро, менеджера гонял два раза, но в итоге все получилось. Спасибо за компетентные советы и оперативность в работе , а так же за возможность выбора. Буду при случае обращаться к Вам!
А вот и они)))

ЗаряжаюЦЦо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 220
Размер:	393.1 Кб
ID:	668476  
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
ivanchasy (28.03.2014)
  #77  
Старый 31.03.2014, 12:14
capriz capriz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
Ulysse Nardin - Ulysse Nardin Maxi Marine Chronometer 266-66-3

Купил Ulysse Nardin Maxi Marine Chronometer 266-66-3 золотые часики у ivanchasy Б/у , но в идеальном состоянии. Встретились в том месте, где было удобно мне. Возникла необходимость укоротить ремень(каучук), сам бы я запорол, без проблем укоротили мне его тут же. Подарочный пакет вручили красивый, каталог Улисов, документы, коробку,тряпочку оочень мягенькую, часы конечно)
Подробно рассказали мне как заводить, как переводить дату и так далее.( не запомнил нифига, буду перезванивать, сказали хоть ночью, на любой вопрос ответим)
Покупкой доволен.Ценой тоже! Мой товаришь купил себе в Дубаях такие же, только черные, почти в 2 раза дороже))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! capriz за это сообщение:
ivanchasy (01.04.2014)
  #78  
Старый 02.04.2014, 11:35
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,277
Сказал(а) спасибо: 17,505
Поблагодарили 39,097 раз(а) в 2,641 сообщениях
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от DmitrY14 Посмотреть сообщение
Вчера у Ивана приобрел долговыстраданные 422! Спасибо, Иван за терпение, ибо выбирал я не быстро, менеджера гонял два раза, но в итоге все получилось. Спасибо за компетентные советы и оперативность в работе , а так же за возможность выбора. Буду при случае обращаться к Вам!
Дмитрий, отличный выбор, поздравляю!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.04.2014, 12:02
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,277
Сказал(а) спасибо: 17,505
Поблагодарили 39,097 раз(а) в 2,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от capriz Посмотреть сообщение
Купил Ulysse Nardin Maxi Marine Chronometer 266-66-3 золотые часики у ivanchasy Б/у , но в идеальном состоянии. Встретились в том месте, где было удобно мне. Возникла необходимость укоротить ремень(каучук), сам бы я запорол, без проблем укоротили мне его тут же. Подарочный пакет вручили красивый, каталог Улисов, документы, коробку,тряпочку оочень мягенькую, часы конечно)
Подробно рассказали мне как заводить, как переводить дату и так далее.( не запомнил нифига, буду перезванивать, сказали хоть ночью, на любой вопрос ответим)
Покупкой доволен.Ценой тоже! Мой товаришь купил себе в Дубаях такие же, только черные, почти в 2 раза дороже))
Владимир,как хорошо что и сами часы и процесс их покупки подарили Вам так много положительных эмоций!
Приятной Вам эксплуатации и всего самого наилучшего!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 07.04.2014, 12:34
Аватар для SPACE77
SPACE77 SPACE77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: MOSCA
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 230 сообщениях
Иван, спасибо большое за консультации в личке. Часы не покупал а менял, но без рекомендаций и советов Ивана это вряд ли бы произошло. Рекомендую, как профессионала своего дела. Что характерно материального интереса в моем обмене Иван не имел.
__________________
Пусть будет....

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SPACE77 за это сообщение:
ivanchasy (16.04.2014)
Ответ
Метки
ivanchasy

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о продавце redMouse kventin Отзывы и рекомендации на Маркете 377 19.03.2024 07:53
Отзывы о продавце koles2 Werky Отзывы и рекомендации на Маркете 282 08.03.2024 12:10
Отзывы о продавце Vipdream Artemahs Отзывы и рекомендации на Маркете 7 06.11.2018 09:08
Отзывы о продавце BrightPrice Спецправо Отзывы и рекомендации на Маркете 12 11.10.2017 11:09


Часовой пояс UTC +3, время: 00:38.