Три буквы. - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.07.2009, 23:39
Аватар для Pilot
Pilot Pilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Три буквы.

(с коллегами тут по работе пообщался, навеяло)

Вот все о чем-то мечтают… Так принято… Кто в космос стремиться, кто к богатству… А я мечтаю о трех буквах. Я хочу (Внимание!) чтобы у меня однажды наступил ПМС… Пэ Мэ Эс… А что в этом такого??? Или я недостоин???!!! Я хочу, чтобы это случилось прямо на работе, в офисе… Чтобы до конца рабочего дня трахать мозги сослуживцам.
А потом пойти в бар с друзьями… И чтобы они сидели рядом, понимая мое состояние… Гладили бы меня по голове и подливали в стакан виски… без колы…
А потом прийти домой и громко хлопнуть входной дверью!!! А недовольную рожу для жены и детей можно соорудить еще в лифте. И когда они выбегут на стук не здороваться первым… Бросить на пол портфель и пройти в комнату, и включить футбол… нет, лучше фигурное катание… И когда жена спросит, где шлялся буркнуть в ответ: «Детей рожал!!»… А после вопроса : «Что стряслось, милый!!??», бросится вон из комнаты… но с таким расчетом, чтобы разразится рыданиями еще не добежав до двери… А на кресле можно демонстартивно оставить газету со статьей про то, как одного мужика в Бразилии (или Мексике), убившего свою жену, оправдали, приняв в учет его предменструальное состояние…
И запереться в ванной, включить душ (негромко, чтобы не заглушать всхлипывания), бросать в раковину зубные щетки и пузырьки с шампунем и ненавидеть всех, не исключая себя… У меня ПМС… Перетерпите Мое Состояние….
__________________
Fake watches are for Fake people
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2009, 00:01
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,331
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 880 раз(а) в 438 сообщениях
А вот если ПМС спокойно пройдёт? Такое бывает, я видел .
И что тогда делать? ДуШуу отвести не удалось, а за тампонами в аптеку всё равно бежать придётся!
Не, ну на фиг!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как и чем зачернить буквы на пряжке? Тарас Кучеренко Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 9 09.04.2009 21:11
Трудные времена для буквы V Ego Общий раздел 18 15.10.2007 22:43
Буквы VV Общий раздел 16 21.05.2007 15:41


Часовой пояс UTC +3, время: 21:50.