"Океан "В коробке - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.04.2016, 03:58
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fortress Посмотреть сообщение
Простите за оффтопик, а Герман он насколько релевалентен ??
Пока,мне кажется, он идет за Никаса Сафронова от часовой реставрации .
Вот , я смотрю у него лот 497 - Слава Секонда за 4000 рублей. Я сегодня такую видел за 800, на ходу только с мелкими царапинами на цифере. Ремешок и полировка - будут много дешевле разницы. Или недавно купленный мною полет, как лот 486, только позолоченный. Он мне обошелся в 1200, ну репассаж - еще 800, ну на ремешок еще столько же. Или ракета, как на лоте 459. Мну купил аналогичный экземпляр за 600, репассаж и замену бейкеровских стрелок на родные мне обещали за 800, но я отказался предпочтя сохранить деньги для какого-нибудь другого экземпляра.
Пока что, мне кажется , что Герман - это ultima rate в поимке давно алкаемого трофея, но никак не среднее по рынку ...
А в пример приводился форум Германа а не сам Герман.
И он еще здесь супермодератор. А обсуждать супермодератора правила почитайте.
  #22  
Старый 25.04.2016, 04:37
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,471
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 1,133 сообщениях
Герман вполне, как Вы выразились, "релевантен". Надо принимать во внимание, что часы у него обслужены. А по теме, если Океан кошерный, да в коробке, то тысяч 40 можно просить
  #23  
Старый 25.04.2016, 08:18
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadim17 Посмотреть сообщение
Вы очень странный любитель часов. Все знаете, можете все легко купить за копейки, в моей репутации и платежеспособности сомневаетесь, но Штурманские от Океана не отличаете. Любой человек на часовых сайтах знает, что если я сказал, так и будет. Я при всех обещаю купить у Вас Океан за 60$, только не ссылку, а часы. Я прошу уважаемых любителей часов из Украины и России которые имели со мной дело быть гарантами этой сделки.


Я не всё знаю и не всё могу легко купить). Где я это писал??? Вы ж такой авторитетный коллекционер, зачем перевираете смысл мною написанного? И хоть и не сильно отличаю Штурманские от Океана но понимаю что разница есть.
И единственное что хотел донести до ТСа, это то, что дорого продать может не получится. ВСЁ!
А в очередь выстраиватся за ОКЕАНАМИ по 60 уе ко мне не надо). Ищите сами господа, я ж Вам дал где искать!!!! КАК И ОБЕЩАЛ, если найду, маякну обязательно. Но если найду я, уж извините но свой % надбавлю. А хотите дёшево, я писал, ЕЖЕВЕЧЕРНЕ мониторьте сайты и будет Вам счастье, сами, всё сами))

Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
А в пример приводился форум Германа а не сам Герман.
И он еще здесь супермодератор. А обсуждать супермодератора правила почитайте.
А он не знал об этом как и я)) А Вы знали. Значит под пункт правил подпадаете Вы!))) это если смотреть строго "по закону")
А на счёт цен там не знаю, но контенгентик сидит ничем не святее барыг с АВИТО. Сейчас меня конечно заклюют))) но мне на это .....всё равно как то. Наблюдал там как то торги одни, классика спекулятивного жанра, ничего нового для хоть раз видевшего живого перепродавца человека.
  #24  
Старый 25.04.2016, 08:43
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 970 раз(а) в 660 сообщениях
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение

А он не знал об этом как и я)) А Вы знали. Значит под пункт правил подпадаете Вы!))) это если смотреть строго "по закону")
Незнание закона не освобождает от ответственности.

А вот за свои слова нужно отвечать, помнится в одном из сообщений вы говорили, что можете купить за рупь ведро таких часов, так сделайте это и раздайте страждущим, тогда точно всем все докажете и авторитет свой поднимете до небес
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! slava75 за это сообщение:
DimitrijN (25.04.2016), LUZZINS (25.04.2016), realvugluskro (25.04.2016)
  #25  
Старый 25.04.2016, 09:00
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от slava75 Посмотреть сообщение
Незнание закона не освобождает от ответственности.

А вот за свои слова нужно отвечать, помнится в одном из сообщений вы говорили, что можете купить за рупь ведро таких часов, так сделайте это и раздайте страждущим, тогда точно всем все докажете и авторитет свой поднимете до небес
Вы ещё в буквальном смысле поймите фразу ЗА РУБЬ ВЕДРО!))) и обяжите меня именно в ведре принести))). Я всё всем ответил. А авторитетность поднимать это для тех кто страдает комплексами))).
  #26  
Старый 25.04.2016, 09:01
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 664 сообщениях
Дружище, Вы абсолютно напрасно нервничаете, никто Вас не обвиняет. Я кстати, не коллекционер и часы не собираю, разбираюсь в них не очень хорошо, зато я знаю людей которые являются авторитетами в данной теме. Этого мне вполне достаточно, что бы не платить за часы огромные деньги и не отдавать свои за копейки. Я всегда говорю исходя из собственного опыта, мне тоже часто делают в ЛС странные предложения, точнее делали. Мне часто отдают довольно дорогие часы бесплатно или за 30-40% их рыночной стоимости и что ? Какие выводы на этом основании должны делать остальные любители часов? Да, у меня часто спрашивают где я беру часы и некоторые при покупки низкою цену предложения аргументируют тем, что мне часы достались недорого.И что? Я должен их дёшево отдать? Последнее время эта тема возникает постоянно. Сейчас кризис и многие люди что-то продают, вот и возникают споры. Кто-то говорит, что часы стоят столько , сколько дают и пытаются у новичков купить дешево, а для этого внушается мысль, что часы дешёвые и их никто не купит. Некоторые, против такого подхода. Вот и все. Понятно между своими так никто не делает, потеря реноме штука опасная. Конечно и новички бывают разные, некоторые за ЗиМ просят квартиру на Липках. Что касается меня, я свои слова еще раз подтверждаю, часы возьму, % Вам дам. Вы ничем не рискуете, я даже рискну предположить, что найдутся люди которые оплатят покупку вместо меня, если я не отдам Вам деньги.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vadim17 за это сообщение:
Butchara (25.04.2016), realvugluskro (25.04.2016)
  #27  
Старый 25.04.2016, 09:06
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
У меня например в Киеве я могу на рубь ведро их взять.
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
http://aukro.ua/shturmanskie-hronogr...136480363.html цена 89 долларов. Торг уверен есть.
Ссылка некорректна. Это не финальная цена, а аукцион.

Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
Я не всё знаю и не всё могу легко купить).
Да ну? Ну почитайте свою первую цитату.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
  #28  
Старый 25.04.2016, 09:16
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadim17 Посмотреть сообщение
Дружище, Вы абсолютно напрасно нервничаете, никто Вас не обвиняет. Я кстати, не коллекционер и часы не собираю, разбираюсь в них не очень хорошо, зато я знаю людей которые являются авторитетами в данной теме. Этого мне вполне достаточно, что бы не платить за часы огромные деньги и не отдавать свои за копейки. Я всегда говорю исходя из собственного опыта, мне тоже часто делают в ЛС странные предложения, точнее делали. Мне часто отдают довольно дорогие часы бесплатно или за 30-40% их рыночной стоимости и что ? Какие выводы на этом основании должны делать остальные любители часов? Да, у меня часто спрашивают где я беру часы и некоторые при покупки низкою цену предложения аргументируют тем, что мне часы достались недорого.И что? Я должен их дёшево отдать? Последнее время эта тема возникает постоянно. Сейчас кризис и многие люди что-то продают, вот и возникают споры. Кто-то говорит, что часы стоят столько , сколько дают и пытаются у новичков купить дешево, а для этого внушается мысль, что часы дешёвые и их никто не купит. Некоторые, против такого подхода. Вот и все. Понятно между своими так никто не делает, потеря реноме штука опасная. Конечно и новички бывают разные, некоторые за ЗиМ просят квартиру на Липках. Что касается меня, я свои слова еще раз подтверждаю, часы возьму, % Вам дам. Вы ничем не рискуете, я даже рискну предположить, что найдутся люди которые оплатят покупку вместо меня, если я не отдам Вам деньги.
Договорились, найду, напишу))).

Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Ссылка некорректна. Это не финальная цена, а аукцион.


Да ну? Ну почитайте свою первую цитату.
А Вы уважаемый))) прекратите заниматся выдёргиванием чужих фраз и составлеием из них СВОИХ предложений. Идите ЛЕГО пособирайте лучше)))
  #29  
Старый 25.04.2016, 09:32
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stepnov Посмотреть сообщение
Резюме - realvugluskro - учитесь спрыгивать с базара достойно
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
А Вы уважаемый))) прекратите заниматся выдёргиванием чужих фраз и составлеием из них СВОИХ предложений. Идите ЛЕГО пособирайте лучше)))
Ну да, ну да... Один вы - Д'Артаньян.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
realvugluskro (25.04.2016)
  #30  
Старый 25.04.2016, 09:49
Аватар для juanito
juanito juanito вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Южный
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
на Украинском аукционе ушли за 3600 гривен или 140$

http://aukro.ua/hronograf-okean-3133...111764996.html
Этот пользователь сказал Спасибо! juanito за это сообщение:
realvugluskro (25.04.2016)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите разобраться в часах Океан"командирские"23 камня Vanka Другие российские часы 13 17.08.2012 20:15


Часовой пояс UTC +3, время: 09:25.