LPI Watch Club пр-т Мира 19 - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 26.11.2011, 13:34
merBEGEMOT merBEGEMOT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boldcrim Посмотреть сообщение
До суда, как правило, не доходит, учитывая конструктивный диалог. Я предпочитаю, купив вещь, ее использовать, а не ждать. Обидеть не хотел Вас, конечно.
Да какие разговоры, естественно следует использовать описанную вами схему выше

(часы, естественно, не единственные, по этому ожидание не сильно огорчило)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! merBEGEMOT за это сообщение:
Boldcrim (27.11.2011)
  #72  
Старый 29.12.2011, 21:45
Iliya99 Iliya99 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Господа "сервесники" если гарантия так для Вас не выгодна - зачем вы заключаете договор с производителем, откажитесь!

Может Вам просто имидж своему сервису хочется создать - за счет громкого имени производителя часов?
С такими сервисами все просто, если откажутся от сотрудничества с производителями часов, вымрут в течении года.

На мой взгляд такое только в Росии возможно и то уже не везде, это пережиток прошлого времени.
Люди научились ради машин судиться, а ради часов - ради принципа пока еще нет.

Отдать 100-150 т.р. за часы, что бы потом ждать ремонта да даже 1 месяц это полный п-ц!!! на 8 месяцами смешно.
На мой взгляд это забота сервисного центра держать необходимы запчасти на складе, а не ссылать на второстипенные факторы доставки из зарбежа.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 30.01.2012, 16:11
Daytona Daytona вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Iliya99 Посмотреть сообщение
Господа "сервесники" если гарантия так для Вас не выгодна - зачем вы заключаете договор с производителем, откажитесь!

Может Вам просто имидж своему сервису хочется создать - за счет громкого имени производителя часов?
С такими сервисами все просто, если откажутся от сотрудничества с производителями часов, вымрут в течении года.

На мой взгляд такое только в Росии возможно и то уже не везде, это пережиток прошлого времени.
Люди научились ради машин судиться, а ради часов - ради принципа пока еще нет.

Отдать 100-150 т.р. за часы, что бы потом ждать ремонта да даже 1 месяц это полный п-ц!!! на 8 месяцами смешно.
На мой взгляд это забота сервисного центра держать необходимы запчасти на складе, а не ссылать на второстипенные факторы доставки из зарбежа.
Гарантийный сервис нельзя организовать не продавая часы и наоборот. Все часовые фирмы требуют выкупа коллекции раз в год(полной!), а также выкупа необходимых запчастей и оборудования, где цена превышает стоимость коллекции. Поэтому фирмы экономят на обслуживании. А срок ожидания запчастей со склада фирмы-производителя начинается от 2 мес. Швейцарцы не умеют быстро, у них жизнь так налажена.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 25.04.2012, 23:09
Аватар для Sergey1971
Sergey1971 Sergey1971 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 568 сообщениях
Не хотел писать, но подумал, что надо.
Всего лишь укорачивал браслет на ТагХоер. Впечатлений море. Отношение к клиентам "скотское", такое чувство, что не понимают, кто для кого и за счет кого существует. Ни здрасте, ни до свидания, на вопросы не реагируют, как-будто не к ним обращаешся. Мастера ходят с видом владельца компании. Никто ни разу не улыбнулся, хотя чего это я? Браслет укоротили сначала очень сильно - так, что жал. На просьбу добавить одно звено сначала заявили еще 250 рублей заплатить, но потом опомнились. В итоге браслет так толком и не подогнали, так еще и "стырили" две втулки, без которых снятые доп. звенья не поставишь.
Комната ожидания убогая, журналы аж за 2007 год лежат, вдруг кому почитать захочется.
Хотя справедливости ради надо сказать, что помещение для ремонта, которое видно через окно, по ощущениям чистое.
Было желание поехать к ним еще, но решил не портить себе нервы.
Вывод: больше туда ни ногой.
__________________
Ношу: Jaeger-LeCoultre, Omega, Citizen, Молния
Расстался, но не забыл: Blancpain, Panerai, Omega, Tag Heuer, Baume & Mercier, DuBois & Fils, Epos, Muhle Glashutte, Stowa, Citizen, Orient, Ракета, Синяя Самара
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergey1971 за это сообщение:
Koffer (13.05.2012), myavka (26.04.2012)
  #75  
Старый 25.07.2012, 18:55
Narkom Narkom вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
На стекле TAG Heuer Formula 1 Alarm WAH111C BA0850 вывалился обильный конденсат, который я и продемонстрировал на приемке.

Часы оказались герметичными, были возвращены мне чуть ли не на кончиках пальцев в сопровождении недоуменно-презрительного взгляда.

На моё встречное «и что теперь», превознемогая себя, сотрудник в халате соизволил сообщить, что, скорее всего, я недовернул ключ или нажимал кнопку будильника, находясь под водой, и вследствие этих неосмотрительных действий влага попала внутрь и затоталила механизм. О гарантии, которая истекает в феврале 2013 года, речь, по его словам, вести нельзя.

Сотрудник без халата, увидев по дате, что часы встали почти 3 недели назад, злорадно подтвердил, что механизм под замену без вариантов, а также уведомил, что сотрудник, способный заняться моими часами, выйдет из отпуска через неделю, и только тогда станет ясно, сколько времени займет ремонт.

Разглядев «след удара» на лапе, сотрудник без халата пришел в восторг, попросив присоединиться к нему сотрудника в халате. Глядя на меня, как на дебильного клоуна и не прекращая кураж, один из них определил стоимость ремонта «примерно в 15 т.р.», на мой вопрос «как же быть с гарантией» начал было отвечать, но остановился на предлоге «в».

Придя домой, сделал фото часов, гарантийного талона, прикрепил их к письму с описанием батхёрта и направил его на адреса европейского спортлото (service.centraleurope@tagheuer.com, customerservice.uk@tagheuer.com), не без труда обнаруженных на сайте производителя.

Потом я обратился еще один сервис, где часы вскрыли, тщательно понюхали, поменяли батарею, после чего те попробовали было пойти, подарив надежду, что можно обойтись минимальной кровью. К сож-ю, механизм всё-таки гавкнул, часы забрали, сообщив, что такой же механизм есть в наличии, и запросив 7.8 т.р+2 недели на работу. Раздумывать не стал.

Тем временем с островов пришел ответ «заочно ничем помочь не можем, обратитесь в официальный сервисный центр у себя в мск», из австрийского же офиса письмо вывалилось на директора LPI в Москве г-на Владимира Прохорова, который пригласил еще раз приехать на диагностику и обязательно получить квитанцию с описанием внешнего состояния часов, пообещав «постараться сделать мне предложение, которое устроит обе стороны». Круг замкнулся.

Представив себе возможную радость сотрудников сервис-центра, а также последствия своего повторного визита, направил г-ну Прохорову ответ о невозможности своего визита по нравственным соображениям.

Прочитав отзывы на этом сайте за последние 2 года, поздравил себя с тем, что не сделал самый первый шаг в квесте «напиши претензию, обратись в суд, процитируй инструкцию, подключи ЗПП(П?), Гаагский трибунал, и жди 8 месяцев, подкачивая скилл терпения». Что, уверен, полностью устраивает и «LPI-Часовой клуб», а значит, найти вариант, который «устроит обе стороны» нам с г-ном Прохоровым удалось заочно.

Дорогие обладатели швейцарских цацок, дочитавшие до этого абзаца, обращаюсь к вам: с точки зрения клиентоориентированности, профессионализма, качества предоставляемых услуг, расценок и дружественности интерфейса «LPI-Часовой клуб», будучи монополистом, закономерно не уступает таким лидерам, как «Сбербанк», «Почта России» и РЖД.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Narkom за это сообщение:
Sergey1971 (27.07.2012), tasmdev (28.12.2016)
  #76  
Старый 07.08.2012, 19:02
Kuznetsovlpi Kuznetsovlpi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Уважаемый Narkom
В ЭлПиАЙ я отвечаю за сервис.
Решил немного подправить Ваш, не скрою, красочный и эмоциональный рассказ.
Уверяю Вас, что Вы, мягко говоря, неправы, называя компанию Tag Heuer малопонятным, но судя по тону Вашего рассказа негативным эпитетом – спортлото. Все запросы там (да и на подавляющем большинстве марок) отслеживаются очень чётко.
Зачастую конечный потребитель может добиться от них того, в чём скорее всего откажут дилеру. Проверено. Вот и Ваш запрос на фабрику был переслан мне, поэтому я в курсе вопроса. Пришлось пообщаться и с сервисом и с производителем.
Вы как то мягко обходите, что на Ваших часах мастером были обнаружены следы некорректной эксплуатации. А именно следы удара. Заключение мастера – вода попала внутрь часов по этой причине.
….недоуменно-презрительный взгляд, превознемогая себя….
Это всё лирика. Основная Ваша претензия, по моему мнению, заключается в том, что Вам не удалось «развести» Tag Heuer в лице «ЭлПиАй» на бесплатный ремонт.
Думаю, поняв это, Вы и не соизволили посетить наш СЦ ещё раз, когда по просьбе швейцарцев, Вас пригласили на повторную диагностику.
Искренне желаю, чтобы Ваши часы были качественно отремонтированы сторонней организацией.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kuznetsovlpi за это сообщение:
sib (08.08.2012), Андрей Бабанин (08.08.2012), МАЗай (08.08.2012)
  #77  
Старый 08.08.2012, 21:53
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 335 раз(а) в 158 сообщениях
Уважаемый Kuznetsovlpi, может Вы прокоментируете и все предыдущие отзывы? Всё-таки тема про Ваш (где Вы работаете) сервис!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.08.2012, 14:29
Kuznetsovlpi Kuznetsovlpi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Добрый день, МАЗай
По отзывам за прошедшие несколько лет отвечать не готов, могу говорить только за то, в чём учавствовал лично. В то время ещё не работал.
То, что проблемы с общением у персонала есть- согласен. Над этим работаем.
Отзывов на плохое качество работы вроде не встречал...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.08.2012, 19:06
Аватар для Sergey1971
Sergey1971 Sergey1971 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 568 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuznetsovlpi Посмотреть сообщение
То, что проблемы с общением у персонала есть- согласен. Над этим работаем.
Уже то, что вы видите проблемы и над этим работаете, очень хорошо.
Буду ждать хороших отзывов форумчан, после чего привезу свою Карреру в сервис.
__________________
Ношу: Jaeger-LeCoultre, Omega, Citizen, Молния
Расстался, но не забыл: Blancpain, Panerai, Omega, Tag Heuer, Baume & Mercier, DuBois & Fils, Epos, Muhle Glashutte, Stowa, Citizen, Orient, Ракета, Синяя Самара
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 10.08.2012, 12:18
SERGEY SUCHKOV SERGEY SUCHKOV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день. К сожалению, пока, не нашел другого способа достучаться до данного замечательного сервиса. При попытках дозвониться в последние три дня, либо никто не берет трубку, либо линия занята. На письмо тоже ответа пока нет. 17 июля сдал Maurice Lacroix купленные 10 июня. Часы просто остановились. При приемке, не посмотрев на часы, начали рассказывать, что есть следы несанкционированного вскрытия. Не имея на тот момент других вариантов, вынужден был оставить механизм. Сказали что, ориентировочно, в течении 10 дней вернут, но воз, как говорится, и ныне там. Так что всем рекомендую данную мастерскую.
Уважаемый Kuznetsovlpi, можете ли Вы прокомментировать данную ситуацию, или мне нужно лично прибыть в Ваш офис?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
lpi watch club, lpi-watchclub.ru, сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nomos Tangomat & Club flash Nomos 9 19.11.2009 00:16
Nomos Club Roger Nomos 6 07.10.2009 16:53
Fight Club Gas Офтопик 38 07.03.2009 00:00
ТОП-10 самых влиятельных брендов мира Ego Офтопик 14 26.06.2008 09:53
Кубок мира - наш !!!!!!!!!!!!!! s_hmel Поздравления 16 19.05.2008 16:59


Часовой пояс UTC +3, время: 05:57.