Вся прелесть в РОЗОВОМ - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Нужен ли нам сборник шЫдевров розового раздела?
Конечно! И закрепить его в "Важных" 179 73.66%
Ну, пусть будет. 56 23.05%
На кой этот дубляж? Есть же поиск! 3 1.23%
Тему удалить! Вместе с розовым разделом! 5 2.06%
Голосовавшие: 243. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #71  
Старый 01.11.2012, 20:10
vitaos vitaos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: RF
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 84 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
не могу не вспомнить

встречаются два малиновых пиджака:
- ыыы! братела, а ты где и почем такой клевый галстук купил?
- на арбате, за штукарь зелени
- ну ты мля лошара!!! да я такой же в цуме за два штукаря купил!!!
Шикарнейший анекдот. Вы молодец.
  #72  
Старый 01.11.2012, 20:14
Аватар для Саня
Саня Саня вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,647
Сказал(а) спасибо: 4,811
Поблагодарили 5,178 раз(а) в 2,830 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitaos Посмотреть сообщение
Шикарнейший анекдот. Вы молодец.
я бы даже сказал: двойной молодец!!
таким шикарнейшим анекдотом поделился!
  #73  
Старый 01.11.2012, 22:21
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,232
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
не могу не вспомнить

встречаются два малиновых пиджака:
- ыыы! братела, а ты где и почем такой клевый галстук купил?
- на арбате, за штукарь зелени
- ну ты мля лошара!!! да я такой же в цуме за два штукаря купил!!!

не могу не вспомнить...

Цитата:
Идет новый русский по улице. У стены сидит нищий. Новый русский
бросает ему сотню баксов, тот, обалдев, поднимает голову...
- Коля, ты?!
Новый русский в ответ:
- Петя! Сколько лет, сколько зим! В натуре, со школы не виделись!
В общем, разговорились - то-се, о жизни, новый русский и говорит:
- А у меня последнее время что-то все наперекосяк - "Мерс" вчера
разбил, жена надоела, джакузи протекает... А ты-то как?
- А я, Коля, уже три дня не ел...
- Ну, брат, надо себя заставлять!
локуст, вы это, заставляйте себя там...
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение:
Therion (01.11.2012)
  #74  
Старый 02.11.2012, 01:10
Аватар для LukaTGN
LukaTGN LukaTGN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 355 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimon1984 Посмотреть сообщение
Ну, я бы не был столь категоричен. Наличие дорогих вещей- это не всегда вульгарная показуха. Иногда они просто необходимы. Так, например, внешний вид представителя компании может стать решающим фактором при заключении сделки. Потому что если человек одет дорого и приехал на приличном автомобиле, значит он может себе позволить подобного рода покупки. А это свидетельствует о высоком доходе и о стабильном положении компании, которую он представляет. Таковы законы современного бизнеса. Не нами придуманы, но соответствовать приходится.
Ув. Dimon1984 спасибо - я о таком не думал. Итого получаем на выхлопе 3 категории - люди, для которых это необходимая униформа, маньяки типа нас с вами (сам не без греха - за душой Штурманские от Волмакса за двадцатку, что явно выходит за рамки утилитаризма - хотя и не патек) и банальная вульгарная показуха ака потреб***ство. Хотя я по прежнему искренне считаю, что лучше Командирских часов нет - ни одна швейцарская марка по утилитарным качествам с ними рядом не валялась. Я ничего не упустил?

P.S. При чем мне почему-то кажется, что все эти бренды держатся в основном именно на третьей категории, ибо она самая массовая.
Этот пользователь сказал Спасибо! LukaTGN за это сообщение:
Dimon1984 (02.11.2012)
  #75  
Старый 02.11.2012, 20:16
Dimon1984 Dimon1984 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 250 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LukaTGN Посмотреть сообщение
Ув. Dimon1984 спасибо - я о таком не думал. Итого получаем на выхлопе 3 категории - люди, для которых это необходимая униформа, маньяки типа нас с вами (сам не без греха - за душой Штурманские от Волмакса за двадцатку, что явно выходит за рамки утилитаризма - хотя и не патек) и банальная вульгарная показуха ака потреб***ство. Хотя я по прежнему искренне считаю, что лучше Командирских часов нет - ни одна швейцарская марка по утилитарным качествам с ними рядом не валялась. Я ничего не упустил?

P.S. При чем мне почему-то кажется, что все эти бренды держатся в основном именно на третьей категории, ибо она самая массовая.
Идею Вы уловили правильно.
В современном мире существует множество устройств, при помощи которых можно измерять время. Эта опция присутствует и в мобильных телефонах, и на приборной панели автомобиля и на мониторе компьютера, поэтому наручные часы практически утратили свою актуальность в качестве измерительного прибора. Постепенно они переходят в категорию престижных украшений и стильных аксессуаров со всеми вытекающими последствиями.

P.S. Я бы к Вашей классификации покупателей добавил еще одну категорию- тех, кто рассматривает часы в качестве инвестиционного инструмента. Ну, знаете, как раньше в дворянских семьях хранились фамильные драгоценности.
Сам лично знаю таких людей. По случаю приобретают дорогостоящие ювелирные изделия, и часы в том числе. Что-то носят, а что-то хранят дома в сейфе, так сказать "на черный день". Вполне логично, кстати.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimon1984 за это сообщение:
LukaTGN (02.11.2012)
  #76  
Старый 02.11.2012, 20:37
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,822
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 69,972 раз(а) в 4,967 сообщениях
А ведь какая хорошая тема задумывалась...
Нет, и сюда классовую борьбу притащили.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
CHE_BUR (02.11.2012), dimon2kgb (25.06.2014), dwlll (03.11.2012), ilia999 (28.11.2012), Maksuha (15.11.2012), Subslim (03.11.2012), Thor (02.11.2012), Yuyu (02.11.2012), zorkiy sov (09.08.2021)
  #77  
Старый 02.11.2012, 22:23
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
не могу не вспомнить...

локуст, вы это, заставляйте себя там...

маус, не могу не вспомнить...

Цитата:
- Любопытно было бы узнать, молодой человек, те принципы, по которым вы намереваетесь существовать в обществе, -- спросил, в свою очередь, Кузнецов.
-- Да принципы самые несложные, -- ответил я. -- Секрета тут никакого нет. Хотелось бы иметь приличный оклад, машину, квартиру в центре города и дачу в его окрестностях, хотя бы небольшую. Желательно, чтобы все это появилось как можно скорее. Да, еще... Поменьше работать. Согласитесь, что работа не самое веселое занятие...

Карен Шахназаров. Курьер
у вас получилось?
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
  #78  
Старый 02.11.2012, 22:32
Аватар для LukaTGN
LukaTGN LukaTGN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 355 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimon1984 Посмотреть сообщение
P.S. Я бы к Вашей классификации покупателей добавил еще одну категорию- тех, кто рассматривает часы в качестве инвестиционного инструмента. Ну, знаете, как раньше в дворянских семьях хранились фамильные драгоценности.
Сам лично знаю таких людей. По случаю приобретают дорогостоящие ювелирные изделия, и часы в том числе. Что-то носят, а что-то хранят дома в сейфе, так сказать "на черный день". Вполне логично, кстати.
И тут вы правы, вполне. Стало быть все-же упустил
Ув. yurikim - никакой классовой борьбы, я задал вопрос - мне вполне развернуто ответили. А то что зацепили краем расслоение по материальному признаку - так это ничего, бывает. Мы же на броневики не лезем
  #79  
Старый 02.11.2012, 22:51
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,232
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
у вас получилось?
шахназаров вилял/ет очень сильно вместе с линией партии, так что какая-то морализаторская хрень из 80-х мне не сильно интересна. но желая ответить (вы же старались, искали цитату, на полную цитату вас правда не хватило, ну так поддельщики - оне как правило с гнильцой) и поскольку фильма в памяти не сохранилась, зашел в вики и ознакомился с сюжетом (там и вопрос с полным ответом есть). так что шо я могу ответить... да, что-то получилось, что-то не очень. но все своими силами, без привлечения профессуры. а вы сами не смогли, а дочек на вас не хватило? ну чо - бывает, не переживайте. раз сами не смогли, дочка обязательно появится - не счас, так на пенсии или в другой жизни. ну или ваша дочка за профессора замуж пойдет - такие случаи тоже бывали. надейтесь, надежда поддерживает по жизни.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
  #80  
Старый 03.11.2012, 17:58
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,188
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Ув. Модераторы & Топик-стартер!

Мне кажется пора определиться с судьбой этой темы.

Я изначально проголосовал за то что она нужна. Подразумевалось, как я понял, здесь для истории и быстрого доступа сохранять ссылки на наиболее колоритные темы розового раздела. Идея была хорошая.

Но в итоге, сообщений с такими ссылками всего пара-тройка штук, а тема рарзослась уже на десяток страниц.

Кажется, уже пора отзывать свой голос обратно... Тему никто не чистит и она превратилась из подборки ссылок на "Избранное розового раздела" - в флуд-болталку. С квинтессенцией бессмысленности в виде бородатых анекдотов из 90-х.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
dwlll (03.11.2012), Maksuha (15.11.2012), Orchi91 (29.06.2014), yurikim (03.11.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя прелесть - Nautica Mod Spettacolare Titanium A44041 oldalf Другие часы и микробренды 2 13.02.2012 01:43
Сразу на розовом. PARAMONIYS Что за часы? Сколько стоят эти часы? 22 22.08.2011 20:28
В чем же прелесть дорогих механизмов в сравнении с ЭТА? Hong Dien О часовых механизмах 54 29.07.2010 20:11
Вот такая прелесть появилась у меня в арсенале Kraer Seiko 13 16.12.2009 17:25


Часовой пояс UTC +3, время: 10:36.