Omega DeVille VS Blancpain Leman Big Date - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 16.11.2012, 21:36
bop13 bop13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 4 сообщениях
Спасибо всем за советы. По поводу дорости до мануфактуры, может это верное замечание т.к работа офисная но долбанутся часами об дверь или дверную коробку получается на ура.
По поводу ролекса, всем хорош но нельзя мне на работе такие часы носить))) поэтому и нравятся представленные часы, что в глаза не бросаются, а ролексы знают все.
По поводу потратить на часы кучу денег(ну во всяком случае для меня в данный момент это не маленькие деньги) нет надобности. Просто привык, что хорошие вещи стоят хороших денег. Вдобавок сейчас у меня seiko брайцы когда их покупал стоили порядка 1500$, часы безотказные, но хочется идти дальше и часы выбрать чуть построже. По цене покупать дешевле seiko не вижу смысла опускать планку, из более дорогих пока приглянулись эти. Если бы в таком диаметре была бы омега на кварце, взял бы не задумываясь. Думаю в кратце можно было бы написать, что ищу следующие часы при наличии часов за 1500$ как то так. Цели взять именно мануфактуру не приследую, но хочется правильно сделать выбор в плане, что до опредленной суммы стоит покупать eta а после определенной лучше брать мануфактуру.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.11.2012, 22:56
Аватар для Blok
Blok Blok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: У синего моря
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 98 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bop13 Посмотреть сообщение
С Если бы в таком диаметре была бы омега на кварце, взял бы не задумываясь.
Так есть же такая Омега!)))

http://www.prestigetime.com/item/Ome...61.01.001.html
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.11.2012, 23:00
Аватар для Serj01
Serj01 Serj01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 4,295
Поблагодарили 5,901 раз(а) в 1,310 сообщениях
Хороший вариант http://www.**********com.ru/eterna/va...facturerIds=88 скромные, мануфактура, неброские, марка с историей.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поделитесь отзывами о Blancpain Leman Grande Date langemania Blancpain 48 10.03.2019 23:48


Часовой пояс UTC +3, время: 21:35.