Покупка часов у perepelkin - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 22.08.2016, 15:51
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleksandr555 Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность Никите за прекрасную работу. Купил через Никиту часы Rado - D-STAR 200, остался абсолютно доволен данной покупкой: всё чётко, своевременно, в обещанные сроки и хорошим информационным сопровождением покупки и доставки часиков. Спасибо, Никита!
Александр спасибо Вам за теплые слова! Очень рад что часы Вам понравились! Желаю Вам точного хода! Всегда стараюсь сделать, так чтобы сделка проходила максимально прозрачно для Клиента!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perepelkin за это сообщение:
Aleksandr555 (22.08.2016)
  #102  
Старый 29.08.2016, 13:26
RyKa RyKa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Хочу сказать спасибо Никите еще раз. Второй раз обращаюсь и получаю "юзерфрендли" сервис. )))
Все отлично. У меня теперь часы Радо, которые мы с Никитой обсуждали. По времени устроило.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RyKa за это сообщение:
perepelkin (29.08.2016)
  #103  
Старый 29.08.2016, 15:06
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RyKa Посмотреть сообщение
Хочу сказать спасибо Никите еще раз. Второй раз обращаюсь и получаю "юзерфрендли" сервис. )))
Все отлично. У меня теперь часы Радо, которые мы с Никитой обсуждали. По времени устроило.
Рустем! Желаю Вам точного хода! Благодарю Вас за повторное обращение и надеюсь, что обратитесь еще раз!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.09.2016, 22:32
electronpf electronpf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Никита ,хочется выразить благодарность за Вашу оперативность в работе,коммуникабельность,внимательность к клиенту,ответственность в отправке и отслеживании отправления. У Никиты были приобретены часы Jeanrichard aquascope.В тот же день после телефонного разговора с обсуждением нюансов отправки, часы были оплачены и в этот же день отгружены. При этом Никита постоянно контролировал ход отправки, оперативно сообщил трек- номер для отслеживания посылки, и как только она попала в место вручения ,тут же сообщил об этом по телефону. Однозначно , следующая покупка часов мною будет осуществлена через Никиту. Большое спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! electronpf за это сообщение:
perepelkin (07.09.2016)
  #105  
Старый 07.09.2016, 09:33
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Андрей! Благодарю Вас за покупку! Сам очень рад что получилось доставить часы как можно быстрее! Желаю Вам радости от созерцания времени! И очередь буду рад вновь поработать для Вас!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 09.09.2016, 11:51
nickS nickS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Покупал у Никиты часы Hamilton для жены. Ознакомившись с отзывами на форуме, решил, что этому человеку можно доверять. Оплатил все, как договаривались, и стал ждать товар. Никита обещания по срокам держит, постоянно информирует о том, где в данный момент товар, общается вежливо и дружелюбно. Получил часы практически точно в тот день, как и рассчитывал. Спасибо за хорошую работу и удачи в делах! В дальнейшем буду пользоваться вашими услугами!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nickS за это сообщение:
perepelkin (09.09.2016)
  #107  
Старый 09.09.2016, 16:19
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Николай благодарю Вас за отзыв! Был рад для Вас поработать! Всегда стараюсь держать свои общения по срокам! Буду Вам очень признателен за повторное обращение!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 12.09.2016, 22:19
Anna99 Anna99 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
RADO 561.0940.3.013

Никита,хочется сказать Вам отдельное спасибо за работу, проделанную Вами!
К сожалению, часов, выбранных мною, не было в наличии, поэтому пришлось заказывать. По-началу присутствовала доля сомнения в подлинности часов и рискованность при осуществлении предоплаты, однако, уже после первого общения с Вами, все сомнения развеялись)
Спасибо, что оперативно подошли к моему заказу, информативно сопровождали весь процесс покупки и доставки, я неожидада, что часы выбранные мною, будут у меня на руке уже через неделю)
Ещё раз огромное спасибо, надеюсь на сотрудничество с Вами при моей следующей покупке)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anna99 за это сообщение:
perepelkin (13.09.2016)
  #109  
Старый 13.09.2016, 08:19
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Анна! Еще раз мои поздравления с днем рождения! Я был очень рад привезти часы для такой очаровательной девушке как Вы! У вас очень хороший вкус! Очень редко девочки выбираю механику!) Желаю Вам точного хода и очень надеюсь на еще одну встречу!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 16.09.2016, 19:42
Maxlrus Maxlrus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 474 раз(а) в 57 сообщениях
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Никите за его оперативность, отзывчивость, лояльность к клиенту. Благодаря Никите я стал счастливым обладателем JR Aquascope!!! Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maxlrus за это сообщение:
perepelkin (18.09.2016)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:26.