Выбор одних надежных, практичных часов на долгий период времени - Страница 15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 26.11.2008, 00:29
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
... легко
Вот именно. Байка. Ага...щаз..с размаху бросил часы на железную палубу, и ни одной царапины..и прочая бла-бла-бла, часы поменяли, деньги вернули... Исключительный роллтон "Бальзам" для ролексолюбителей...
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 26.11.2008, 00:57
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,926
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 6,149 раз(а) в 1,742 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jb2007 Посмотреть сообщение
Повеселился от души. Небольшая провокация и битва разгорелась вновь они сошлись, вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень...
Ведется всегда только тот, кто хочет )) Я в теме 1ый раз в ответ только на "провокацию" и отписал.
Кстати, контраргументы по-прежнему приветствуются )
Это не битва, это пример того, как возникают легенды "Но как показывает практика и в часности этот топик, как раз омега ближе всего приблизилась к великому ролексу" Требую внести поправку "Великий и Ужасный"
В смысле немудрящая провокация ,от которой все начинают сразу отмазываться - Кто расист ? я расист? Да я же сам мулат.

Вобще, конечно, какая-то интересная ситуация. Вполне внешне приличный топик скатывается к мерянию безелями, недавний пример тоже кончился плохо .
Почему только 1-2 марки вызывают всегда такие дебаты?
К другим можно относится равнодушно, ролекс же или нравится или терпеть не можем.
А вроде самые интересные и смешные темы "Ролекс для быдла" , "Вы и Ролекс" и т.д. уже давно в архиве.
Ролексу фиолетово, черный пиар, серый пиар...
"Говорите обо мне что хотите, только произносите мое имя правильно "(с)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 26.11.2008, 01:09
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 626 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
скатывается к мерянию безелями
Супер фраза! 10 баллов!

Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
Ведется всегда только тот, кто хочет ))
Опять золотые слова

Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
К другим можно относится равнодушно, ролекс же или нравится или терпеть не можем.
Не обобщайте
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 26.11.2008, 01:49
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
Ведется всегда только тот, кто хочет )) К другим можно относится равнодушно, ролекс же или нравится или терпеть не можем.
А вроде самые интересные и смешные темы "Ролекс для быдла" , "Вы и Ролекс" и т.д. уже давно в архиве.
Ролексу фиолетово, черный пиар, серый пиар...
"Говорите обо мне что хотите, только произносите мое имя правильно "(с)
Простая вещь. Набрал для эксперимента в гугле несколько пар слов:
таг хоер кич, омега кич, бреге кич, ролекс кич. Так вот- результаты- и немало!- (можете сами проверить!)- только на пару "ролекс кич". Посмотрите мнения сетевых людей, не замороченных часами. Так вот.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 26.11.2008, 10:18
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
только эти сетевые люди в глаза его не видели(только слышали),а когда показываеш Ролекс поверить не могут что всё так просто...ну не виноват Ролекс что самый точный и надёжныйвот был бы ТАГ таким привезли бы и его с полей войны в своих рюкзачках ветераны ВОВ II и восторгались бы и культ сделали в каждой стране,а так рулят непримечательные часы в которых ничего не меняется но идут они лучше любых других и выдерживают что другим не подсилу
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.11.2008, 12:37
Аватар для JB
JB JB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,072
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 927 раз(а) в 288 сообщениях
[quote=mango;151057]Ведется всегда только тот, кто хочет )) Я в теме 1ый раз в ответ только на "провокацию" и отписал.
QUOTE]

А я Вас ждал в этом топике давно

Цитата:
Почему только 1-2 марки вызывают всегда такие дебаты?
К другим можно относится равнодушно, ролекс же или нравится или терпеть не можем.
А вроде самые интересные и смешные темы "Ролекс для быдла" , "Вы и Ролекс" и т.д. уже давно в архиве.
Ролексу фиолетово, черный пиар, серый пиар...
"Говорите обо мне что хотите, только произносите мое имя правильно "(с)
А заметьте как начиналось- человек только спросил, хороши ли часы омега симастер и сразу второе сообщение в топике- субмаринер лучше. Налицо проявление ролексизма (забиваю копирайт на это слово) в форуме, ведь изначально автор про ролекс и не упоминал и не спрашивал, но ролиководы сразу же встрепенулись и сказали своё веское слово и автоматически получилось сравнение.

Цитата:
Требую внести поправку "Великий и Ужасный"
Я так сначала и хотел написать, но подумал, что ролекс великий, а омега ужасная и не стал писать.


По поводу моего личного отношения к ролексу, я считаю, что это отличные часы и мне очень нравиться дип си (сначала смотрел саб но дейт, но омега мне показалась выглядит гораздоинтересней, тут как извесно "на вкус и цвет..."), и я даже к ним присматривался перед покупкой планеты (начитавшись этот форум,будь он не ладен , а ведь изначально хотел купить часы не дороже 1500$) и даже готов был придушить жабу, но в последний момент одумался,слишком высока цена и я пока ещё не езжу на 221-ом. В итоге купил планету и теперь коплю 11 лямов на DBS (чтоб соответствовать )
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 26.11.2008, 12:49
barmaturg barmaturg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: moskva
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Слушайте я ведь тоже сначала хотел взять, что то по дешевле oris divers, TAG, но потом почитал, посмотрел и решил брать так брать. Опять же форумчане поддерживают.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 26.11.2008, 12:56
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jb2007 Посмотреть сообщение
А заметьте как начиналось- человек только спросил, хороши ли часы омега симастер и сразу второе сообщение в топике- субмаринер лучше. )
О, спасибо, что разъяснили. Я то по глупости прочитал название топика как "Выбор одних надежных, практичных часов на долгий период времени" , а оказывается надо было читать - " Хорошие ли часы Омега Симастер". Тогда мой ответ - ДА, хорошие часы.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 26.11.2008, 12:58
Аватар для habahaba
habahaba habahaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
странно что тема свелась только к омеге и ролексу
есть еще лонжин гидроконквест там тоже водозащита на уровне, да и у брайтлинга есть из чего выбрать
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 26.11.2008, 13:01
Аватар для JB
JB JB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,072
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 927 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barmaturg Посмотреть сообщение
Слушайте я ведь тоже сначала хотел взять, что то по дешевле oris divers, TAG, но потом почитал, посмотрел и решил брать так брать. Опять же форумчане поддерживают.
Это как посмотреть, форумчане поддерживают правильно, ведь пытаются посоветовать что-либо получше, попристижней, покачественней, но обратная сторона этого выбора-цена. И Вам надо для себя решить, стоит ли за этим гнаться и каков будет ущерб для бюджета. Я вот честно говоря пока не полез на часовые форумы, прекрасно носил подаренный мне кварцевый тиссо TXL 6 лет и не парился не разу. Я конечно знал и видел много хороших часов на руках друзей, но меня это почему-то абсолютно не задевало, а в сентябре я просто решил купить другие часы и полез на форум и как началось......Ну в общем заболел.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод времени вреден для часов? Ego Ремонт часов и обслуживание 42 18.11.2018 22:16
Выбор спортивных часов (или часов «выходного дня»): Certina DS Cascadeur vs? REA Советы по выбору часов 34 19.01.2010 20:23
Счётчик времени на 10000 часов Андрей В. Необычные часы 0 08.08.2009 21:43
Делаем правильный выбор! Выбор часов до 30000 рублей spiderman Советы по выбору часов 82 20.09.2008 21:31
Выбор надёжных мужских наручных часов Dzmitry Советы по выбору часов 39 15.02.2008 14:06


Часовой пояс UTC +3, время: 07:28.