Отзывы и вопросы об интернет-магазине Бествотч (Bestwatch.ru) - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.03.2009, 18:02
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,628 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
т.е. видимо предполагалось, что ты их в пленках носил)
Самое интересное, что т.к. часы покупались в Меркури, то они (как вообщем то нормальный магазин) перед окончательным "вручением" часов мне все пленки с них сняли, так что они мне и не достались, а потребовать их у магазина я как-то не сообразил
Не сняли только пленку с "попы", ну и по мелочи там внутри браслета (скорее всего они их просто не нашли с ходу)

Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Это уже клинический случай.Надо было,как только он лупу достал,забирать часы.Сплошной, блин, негатив.
Наверное потом еще 50% дисконта попросил?
Дисконт он сходу просил, еще до осмотра. Да и опять таки - я же не против осмотра, хоть с микроскопом, только аргумент "в комплекте нет пленочек" он как-то того... странноват

Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
это люди которые никогда и ничего не покупают,им очень важно показать самому себе ,какой он умный ,расчётливый и разбирающийся во всём человек,его невозможно обмануть,хотя все вокруг пытаются это сделать,но его на мякине не проведёшь
Да, именно такой персонаж, все очень точно описано.
Кадры попадаются разные конечно, просто человек просил посмотреть часы в Москве, поэтому к сожалению "под раздачу" попал приятель, который их туда повез. Так что по приезду он всю "процедуру" очень красочно описал
Кстати, часы таки были проданы в тот-же день другому форумчанину из Москвы, который по телефону душил меня наверное пол дня (особенно узнав, что часы уже в Москве), рассказывая про кризис, тыжелое семейное положение и т.п. Но человек действительно хотел часы, так что мы в итоге договорились.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.03.2009, 18:19
Timm Timm вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 736 раз(а) в 225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
это ролекс и еще пара марок обклеивают пленкой со всех сторон, а есть те, кто обходятся пленочками спереди и сзади, что происходит с гранями при примерке нетрудно догадаться.
Все дело в отношении. Один купит с обширкаными гранями, грязью, царапками и никогда этого не заметит, будет довольный и радостный. Другой притащится домой и начнет свое приобретение разглядывать в лупу или фоткать макросъемкой, любоваться одним словом. Увидит дефекты и огорчиться до такой степени, что не захочет такие часы носить потащит их обратно сдавать, ругаться и скандалить.
Вот тут могла бы пригодиться лупа при покупке избавив всех участников процесса от лишней нервотрепки, тарты времини и разочарований.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.03.2009, 18:29
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
Все дело в отношении. Один купит с обширкаными гранями, грязью, царапками и никогда этого не замети
Я не понимаю зачем до такой степени утрировать - "обширканые" микроцарапки по полировке может оставить манжет сорочки предшественника, который примерял часы. Не идет речь о царапине в металле, которую можно ногтем на ощупь почувствовать. Но все хай полиш часы, тем более из метала подвержены микро-царапкам от примерок, больше того даже волосы на руке царапают.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.03.2009, 18:45
Timm Timm вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 736 раз(а) в 225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Я не понимаю зачем до такой степени утрировать .
Я не утрирую, а комментирую историю приведенную в качестве примера в первых постах этой темы. http://forum.watch.ru/showpost.php?p=195482&postcount=3
Там как раз очень похожий случай, почитайте внимательно, ведь всего этого можно было избежать при более ответственном подходе к выбору и покупке.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.03.2009, 20:17
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,628 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Я не понимаю зачем до такой степени утрировать - "обширканые" микроцарапки по полировке может оставить манжет сорочки предшественника, который примерял часы.
Я больше скажу. Было у меня несколько Радо, где браслет - очень прочная керамика. Если пытаться ее поцарапать ножом - не царапается. Но! Заметил, что конторский стол легко оставляет на браслете микроцарапины ,эдакую "матовость". Так что можно поцарапат даже тем, на что никогда и не подумаешь.
С другой стороны - при покупке всегда осматриваю часы, т.к. с явными царапинами новые часы брать совсем не хочется, а в магазине бывает всякое. Могут и с витрины упасть
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.03.2009, 00:14
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
ЯС другой стороны - при покупке всегда осматриваю часы, т.к. с явными царапинами новые часы брать совсем не хочется
Да, нет, про явные и речи нет. Просто ты сам знаешь какие бывают даже не царапки, а hair lines)
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.03.2009, 01:10
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,628 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Да, нет, про явные и речи нет. Просто ты сам знаешь какие бывают даже не царапки, а hair lines)
Ну это то "святое" - наверяка они есть на любых часах, даже если они и только из коробки. А ежели еще и с лупой рассматривать, то можно и пыль обнаружить Ну а по большому счету - все это блохоискательство. Новые часы если одел, то даже при ооочень аккуратной носке микроцарапинки появляются в тот же день. А уж через месяц на часах по любому следы носки будут видны невооруженным глазом. Причем на любых, пусть даже и керамических.
Да и вообще, коли покупаешь в и-нет магазинах, то надо быть готовым что вполне могут принести "конкретно" витринные образцы, м.б. некомплект и т.п. Все это та самая плата за дешевизну.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.08.2009, 19:05
LIVE.77 LIVE.77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кто сталкивался ? www.*************

Добрый день ,кто нибудь сталкивался с этим магазином? Живу в Питере ,другие торгуют по предоплате ,у них можно забрать в офисе.Хочу взять Oris Williams или TT3 ,стоит ли связываться ?
Заранее спасибо . Магазин-Bestwath .
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.08.2009, 19:10
Француз Француз вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 534 раз(а) в 158 сообщениях
Покупаю у них в Москве уже 6 лет.
Никаких проблем не было.
То - что в наличии - можно зхабрать в офисе по 100% постоплате, что на заказ 50% предоплата.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.08.2009, 17:34
andrew_X andrew_X вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
не понравилось, прислали часы с другой коробкой, правда скажу что часы забрали обратно без проблем...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
bestwatch.ru

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о интернет-магазине Jacktime.ru Xymera Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 18.03.2023 22:44
Отзывы о интернет магазине Qpcasio.ru Zepper Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 10 12.08.2015 10:04
Отзывы об интернет магазине 5minute.ru sergio.17 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 12.05.2011 15:38


Часовой пояс UTC +3, время: 17:34.